Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2014, 22:24   #331
гром 83
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для гром 83
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
Шарик-ты болбес (С)
Я с вас фигею ребята! Давайте жить дружно
гром 83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
гром 83, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 04.12.2014, 22:27   #332
Котовский
Команда УрФО
 
Аватар для Котовский
 


Moroz, я думал, модератор, без предвзятости!

Судья суди, а за судьей гляди, куда дело поведет.(С)
__________________
Так это же Котовский
Ярче солнца лысым черепом блестит,
Его слава впереди него летит.
Исполнитель: Запрещенные Барабанщики
Котовский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 22:27   #333
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение


Дружба!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты там бухаешь чтоль? Ты засылай пузырек.. или отсыпь немного..

---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 в 22:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Moroz, я думал, модератор, без предвзятости!

Судья суди, а за судьей гляди, куда дело поведет.(С)
Модератор я только тогда, когда карты выдаю и Базу знаний пополняю... в остальное время я такой-же пользователь как все, со своими тараканами и закидонами.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 22:37   #334
Котовский
Команда УрФО
 
Аватар для Котовский
 


Рома опять оскорбляешь, "бухать" мне противно слушать!!!
У меня вопросы, которые переросли, в не понятно что?
1. Почему из все предложений, выбраны для теста именно эти, при чем с подробным описаниям, ссылками на производителя?
2. Почему используются двойные стандарты ?
А переходить на личности, тем более, не имеющие отношения к данной теме, это просто мерзко!!


За мир, за дружбу, за поисково спасательную службу!!!!
__________________
Так это же Котовский
Ярче солнца лысым черепом блестит,
Его слава впереди него летит.
Исполнитель: Запрещенные Барабанщики
Котовский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 23:10   #335
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
По поводу Казахстана и его жителей-они что, на луне живут? Или на другом языке разговаривают? Мы все выходцы из одной страны, Казахстан одно из самых близких для России государств
Реально, самые близкие, и по истории, и по длине границы, она самая длинная из сухопутных границ в мире - 7512км, только на то чтоб проехать по границе РФ-РК как раз нужен один интервал замены масла, и с нашими степями и песками машинкам приходится туго, вот и ломаем голову, какой бы таблеткой продлить жизнь коняшке.
Нынешние масла реально имеют много присадок и улучшайзеров, но совершенству нет предела, вот и ищем.... Для себя считаю реальным пока только Хадо, но и его нужно проверить.
Предложение кДед Эндрю, возми тюбик Хадо, разведи в маленьком количестве масла, предположим 5-30, ну или 10-40, не критично, и во время испытаний машинкой чудо Пролонга подсунь "свое масло", не говоря в чем прикол, и дай поработать, оооочень интересен результат и близкое фото трущегося ролика на обычном масле, Пролонге, и "неизвестном масле" ( с присадкой Хадо). Думаю в одинаковых условиях разница покажет кто есть кто, вот только с Хадо аак понял нужно время, сначала с минимальной нагрузкой дать приработаться деталям, а после притирки и насыщения керамикой трущихся поверхностей дать нагрузку.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.12.2014, 23:33   #336
Котовский
Команда УрФО
 
Аватар для Котовский
 


Я живу, очень близко с Казахстаном! По работе и в быту общаюсь, бывал и по работе и по личным делам! И не позволял себе, непонятные ( и тем более оскорбительные) фразы про Ваше Государство, Первых лиц, политику и тд? Не нравиться, мои записи, так и скажи! А то, моду взяли, в тему и без, про лидера ЛБПР писать!
И к теме присадок, не имеет ни кого отношения?


Я теперь вообще масло лить не буду, работает же двигатель без него. Вот видео есть!
Только представитель ко мне не едет!
__________________
Так это же Котовский
Ярче солнца лысым черепом блестит,
Его слава впереди него летит.
Исполнитель: Запрещенные Барабанщики

Последний раз редактировалось Котовский; 04.12.2014 в 23:50.
Котовский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 00:40   #337
ArhiT34
Завсегдатай
 
Аватар для ArhiT34
 


Стоит чудо баночка объёмом 945мл судя по прайсу 2013 года 1650р (есть конечно баночка поменьше, так же есть побольше). На 2.7л. движок хватит на 2 замены масла исходя из советов производителя. Хотя в тексте говорится о чудо свойствах - цитата: "По мере продвижения моторного масла по двигателю, молекулы Обработки Двигателя Пролонг прикрепляются и взаимодействуют со всеми металлическими поверхностями, и трущимися деталями, вступая с ними в химическую реакцию и создавая, таким образом, мощную масляную пленку, защитный слой, которой колоссально снижает нежелательное трение и нагрев." Далее ещё - цитата:"Обработка Двигателя Пролонг ENGINE TREATMENT прилипает к металлическим поверхностям в двигателе, это означает, что Пролонг будет защищать ваш двигатель даже тогда, когда масло в системе будет циркулировать не в полном объеме или произойдет полностью его утечка. В последнем случае, ваш автомобиль сможет проехать без масла в картере еще 150-200 км. и больше, не повредив двигатель." Хм... У меня в голове вертится вопрос: "Исходя из выше сказанного зачем так часто доливать эту чудо жидкость?" Если всё работает так как выше описано, то рекомендации по такой доливке несут чисто коммерческий характер...
ArhiT34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 08:03   #338
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от ArhiT34 Посмотреть сообщение
Стоит чудо баночка объёмом 945мл судя по прайсу 2013 года 1650р (есть конечно баночка поменьше, так же есть побольше). На 2.7л. движок хватит на 2 замены масла исходя из советов производителя...
Форсан и Хадо - одного поля ягода, главный козырь в этих препаратах керамика, только технология немного отличается, и цена значительно, когда сравнивал их цены Форсан оказался в два раза дороже. У Хадо самый мощный 1stage maximum стоит два рубля, и гарантия производителя 100.000км пробега, я свой обработал и теперь жду возможности снять шатунный вкладышь и посмотреть, тормозит то что метизы на шатунах по хорошему нужно при снятии менять, вот и не решаюсь, но шипко интересно.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.12.2014, 08:54   #339
Andy Atta
Ветеран форума
 
Аватар для Andy Atta
 


Вот от продавца, что работает в пролонге:
"хлоропарафин.
На подобие как ER. Но, есть одно НО! У нас в России ER спокойно продается. В Казахстане она запрещена к продаже. В штатах производителя ER оштрафовали на 20 млн. баксов. Почему? Объясняю. Потому что при определенных условиях эта штука распадается на парафин и хлор. Хлор образует различные токсичные соединения, которые вызывают раковые заболевания. Prolong тоже хлорпарафин, только он "стабилен". Вот эта стабильность и запатентована. Есть все гигиенические сертификаты и допуски. И наши российские и американские."
а вот ссылка на заключение федеральной торговой комиссии
http://www.ftc.gov/news-events/press...le-ftc-charges
пишут, что реклама вводит в заблуждение покупателей. И не только пролонг.
__________________
Andy Atta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Andy Atta, тебе сказали Спасибо:
Старый 05.12.2014, 08:59   #340
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Несмотря на, непонятно на чём основанную, истерику некоторых одноклубней, по поводу моей "рекламной компании", вчера купили стабилизатор и АМТФ для Чери Амулет моего работника. Себе я, взял только АМТФ. Цена препарата на 4 л масла составила 1150 руб., и привязана к курсу доллара.
Стабилизатор-такое очень тягучее жёлтое вещество, скорее всего загуститель, а АМТФ- жидкая субстанция чуть темнее.
Залили в Амулета, у - него очень сильно тарахтели гидрокомпенсаторы, тарахтение прошло, но тут ничего фантастического пока нет, загуститель работает, как покажет себя двигатель, сегодня узнаем....
P.S. Нервных, впечатлительных и завистливых, а так-же, несовершеннолетних детей и женщин, прошу удалится из этой ветки, в связи с постоянной "рекламой Пролонга"...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
article, boyan, Присадки, Экономия, всякие, другие, масло, топлива, топливо, улучшайзеры
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Присадки для дизтоплива AlexPiter [Tucson] Дизель 60 21.09.2020 20:34
Другие передние брызговики BigBoy [Tucson] Своими силами 173 08.05.2018 18:44
При движении накатом (скорость вкл. педаль газа отпущ.) двиг. топливо расходует? КОЛЕСИК [Tucson] Дизель 36 17.05.2016 15:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin