Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 19:28   #251
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Протестив несколько авто на бензе с АКП я совершенно отчетливо вижу разницу в нажатии на педаль с откликом движка в разных авто.
Цитата:
Сообщение от MaximA Посмотреть сообщение
Я надеюсь, речь идет об абсолютно идентичных автомобилях, а не о 2,7 против 2.0?
Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
...Tucson и X-trail - все, ес-но, 2.0 с АКП...
Смотри цитату №1, с которой началась эта дискуссия. Следи за мыслью - я как раз и говорил про РАЗНЫЙ отклик на РАЗНЫХ машинах.
Цитата:
Сообщение от MaximA Посмотреть сообщение
Это, вообще-то, разные машины и у них предсказуемо разный отклик на педаль газа.
Ты-то что нового хотел сообщить, не понимаю...
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.03.2012, 09:14   #252
Plaisberg
Я тут недавно
 
Аватар для Plaisberg
 


Прошу прощения ежели забаяню, но про CASTROL TBE толком ясного здесь на форуме так и не нашел...все как то в скольз....на предыдущем ТАЗике заливал с покупки авто, на сервисе удивлялись чистоте свеч, а на Тушкана с пробегом в 90тыщ стоит ли добавлять?
Plaisberg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 09:28   #253
Plaisberg
Я тут недавно
 
Аватар для Plaisberg
 


не уж то никто мнением своим ИМХОшным не поделится?
Plaisberg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 11:58   #254
Sei
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sei
 


Цитата:
Сообщение от Plaisberg Посмотреть сообщение
не уж то никто мнением своим ИМХОшным не поделится?
У меня знакомый на 1.6 Киа Сеед вибрацию мотора свел практически к нулю при помощи ХАЙГИРОВСкОЙ добавки для промывки инжекторов и топливной системы. Факт реальный. Но для постоянного использования вроде дороговато.
Кастрол ТБЕ у нас лили со страха в моторы с непосредственным впрыском для сбережения дорогущего на тот момент ТНВД.
Потом цены на насосы стали адекватными и смысл тратится на ТБЕ вроде как пропал.
Sei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 15:08   #255
mister.alein
Я тут недавно
 
Аватар для mister.alein
 


Всем доброго дня! Я на форуме впервой. На счёт присадок в топливо, кто пользовался биокатализатором MPG-BOOST. Хочу испытать продукт, все говорят что реально идёт экономия топлива и двигатель чище работает.
mister.alein вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 05:59   #256
АвтоКонь
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для АвтоКонь
 


Иероглифы

[QUOTE=dmeatriy;900622] и еще вопрос - а дизелю такой сублиматор подходит? или токо зажигалкам?[/QUOTE]

Нашёлся (наконец-то!) мастер-ломастер. Вскрыл этот Автомакс. Прочтите http://www.uazpatriot.ru/forum/dazhe...19194-240.html Автор ИгТимОс. Может и здесь такой умелец найдётся? Этот Игтимосов не написал что внутри. Видимо клок бумаги с какими-то иероглифами. Я такие видел. Их используют для удаления излучений компов. Лист бумаги. На нём рисуют какие-то знаки и вешают слева от монитора (приклеивают на кромке мони скотчем). Утверждают, что накапливают излучения. Через месяц лист сжигается и вешается новый. Затрат -- лист бумаги (5 копеек) и износ грифеля от карандаша (0,0001 коп.). Поэтому этот Автомакс никак не может стоить 2500 или 3000. А 100 наших рупий. Но за 100 если бы продавали, нашлось бы и 100 человек из 100, которые поковыряли бы цилиндрик. А за 2500 жалко.
АвтоКонь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 16:42   #257
Turist70
Я тут недавно
 
Аватар для Turist70
 


Я лью ацетон...

Тушкан у меня недавно... до этого была TOYOTA COROLLA SPACIO с двигателем 7A-FE... Раз в 2 месяца лил на полный бак стакан ацетона.... и машина веселее ехала и была уверенность что из топливной системы хоть часть отложений уходит... Эту "присадку" подглядел у субаруводов.... Ещё 2 раза в год, в октябре и в марте в бензобак лью 100 мл. чистого спирта, вода смешивается с этим спиртом, переходит в водочную фазу, растворимую в бензине, и выходит в выхлопную со сгоревшим топливом.
Turist70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 00:09   #258
БИФКА
Ветеран форума
 
Аватар для БИФКА
 


Лил всегда разную приблуду в бак(она работает нежно только чувствовать меру), после чиповки не могу потратить остаток уже 2-3 года -нет такой необходимости -машина подругому себя ведет.
БИФКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2014, 14:51   #259
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Не смейтесь и не пинайте.
Моё скромное мнение.
Купил и поставил на Сорюшу 2,4 бенз 175 л/с устройство "Шпора".
Чиповал перед этим практически все машины свои.
Шпора, это ИМХО покруче чип-тюнинга.
Три режима работы эконом-динамик-спорт.
Все заявленные режимы работают!
"Спорт" это вообще ураган какой-то..."Динамик" самое то...
Можно переключаться во время движения.
Я, в восторге, не знаю, как выразить, тот момент, когда нажал на педаль газа, а машина уже едет...
Причём, в режиме "Эконом" отклик на педаль газа моментальный, но такое впечатление, что машина едет элластичнее, без напряга...Зимой по-снегу и гололёду будет самое то...
Разница существенная, хотел давно прочиповаться, но, товарищ на Субаре говорит, попробуй, никаких вмешательств в ЭБУ, система прозрачна для диагностики, надоела -снял, или поставил на другой автомобиль...
Немного вещёй, которые просто нравятся.
Рекомендую.
(Конечно, у кого на машинке электронная педаль газа).
Не пожалеете-100%.
И своих денег это изделие стоит.
P.S.
Чиповаться не буду, уже не зачем...

Последний раз редактировалось Дед Эндрю; 31.08.2014 в 15:05.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.08.2014, 16:35   #260
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
устройство "Шпора"
Заинтриговал ...считал все эти коробочки - для лошков которые не могут нормально надавить на педаль...
Serge-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
article, boyan, Присадки, Экономия, всякие, другие, масло, топлива, топливо, улучшайзеры
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Присадки для дизтоплива AlexPiter [Tucson] Дизель 60 21.09.2020 20:34
Другие передние брызговики BigBoy [Tucson] Своими силами 173 08.05.2018 18:44
При движении накатом (скорость вкл. педаль газа отпущ.) двиг. топливо расходует? КОЛЕСИК [Tucson] Дизель 36 17.05.2016 15:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin