Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 01:52   #191
dmeatriy
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для dmeatriy
 


Уважаемый дедушка, мы все следим за твоим выбором!... и искренне переживаем. ну так что? виски, сигары или тот же набор купят изобретатели ентого Персептрона Розенблата?..

нашел интересную ссылочку в инете на форуме:
"сублиматор чувак впыжывает, даже коробку ремонтирует)))))) «Я время от времени езжу на охоту. Для этих целей приобрёл «Уазик».На нём Сублиматор АВТОМАКС-05н. Так можете себе вообразить, что коробка передач ( одно из слабых звеньев этой марки),обычно тарахтящая до невозможности, стала вести себя по иному. Рычаг переключения скоростей ходит плавно, мягко. Короче, это уже не «Уазик». Плюс ко всему с полной уверенностью, подтверждённой постоянными испытаниями. В осенне- зимний период, когда машине необходим прогрев, автомобиль ,вместо 3-4 минут полностью прогревается и готов к движению за 30-40 секунд. АвтоГазСервис. " авторская пунктуация сохранена.. емае этож продукт как минимум инопланетных технологий!
dmeatriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.07.2011, 12:01   #192
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


Цитата:
Сообщение от dmeatriy Посмотреть сообщение
нашел интересную ссылочку в инете на форуме...
Тебе надо, вот и читай!
Все уже успокоились и просто ждут результата. Хочет человек поступить вопреки распространенному мнению, его право. Не ошибается тот, кто ничего не делает...
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
utug, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.07.2011, 12:11   #193
dmeatriy
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для dmeatriy
 


Открою страшную тайну! В 86-ом Америкосы испытывали сей мандулятор на "Челенджере". 72 секунды полет нормальный, но потом пошло толи повышение компрессии, толи перезаряд аккумов и кирдык! Страшная штука в руках обезьяны! А на сайте "Сублиматор АвтоМАКС-05н полностью проявляет свои возможности на третий день после установки".


ладно, все малчу, малчу. Дедушка, если это правда работает, обещаю признать свою дремучесть публично!
dmeatriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 09:11   #194
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Дед Эндрю, респект и уважуха! Мужик! Сказал - сделал! Ждем таперь статистики.

пока почитаю что пишут про это "фундаментальное поле":
http://matdial.narod.ru/j3/F3_7/f3_7.htm
http://www.chronos.msu.ru/RREPORTS/gerlovin_osnovy.html

Дед Эндрю, вы читаете про активацию воды, а у меня дома этим предки с соседями лет 20 назад баловались )))
где то еще валяется эта самая установка - химическая колба+брезентовый рукав + круглая деревянная крышка на который был смонтирован простейший мост из четырех диодов. То же необъяснимо было, но часть воды становилась кислой, а вторая практически щелочной и довольно долгое время сохраняла свои свойства.
Насчет кавитации тож много непонятного - завкафедры "гидропривода" Домогаров в МАДИ на её основе пытается создать что-то вроде вечного двигателя, получая откуда то энергию... на основе взаимодействия энергий
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mihael_o, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.07.2011, 12:00   #195
KostyanK
Ветеран форума
 
Аватар для KostyanK
 


Дед Эндрю, не обижайся, но вставлю свои пять копеек.
Предисловие: я кандидат физ.-мат. наук, защищался по теоретической физике, шифр 01.04.02, диссертация по гидродинамике "Локализованные вихревые объекты в двумерной гидродинамике".

Короче так скажу, последняя цитата синим цветом ни что иное как запудривание мозга людям (при чём построена она так, чтобы человек имеющий хорошее образование, но не профильное, начал подумывать что оно на самом деле работает). Действительно можно поляризовать любую жидкость, действительно от этого есть прирост в калорийности, но есть закон сохранения энергии и всё что мы получаем на выходе есть доля "всаженой" энергии на входе (КПД ясен пень не 100%). Всё это справедливо для лабораторных систем и прирост энергии на грани погрешности измерений.
__________________
"Средства у нас есть! У нас ума не хватает!"
KostyanK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
KostyanK, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.07.2011, 12:23   #196
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


Цитата:
Сообщение от Mihael_o Посмотреть сообщение
...у меня дома этим предки с соседями лет 20 назад баловались ...
У меня мама много лет уже замораживает и пьет воду только талой, при этом говорит, что чувствует себя гараздо лучше. Слышал про это и от других, но сути не понимаю, казалось бы чего в этом такого?..
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 12:29   #197
mve
Ветеран форума
 
Аватар для mve
 


Цитата:
Сообщение от utug Посмотреть сообщение
У меня мама много лет уже замораживает и пьет воду только талой, при этом говорит, что чувствует себя гараздо лучше. Слышал про это и от других, но сути не понимаю, казалось бы чего в этом такого?..
Эффект плацебо.
__________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают ...

Замены 2.0 и 2.7

Народ - источник власти.
mve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 15:17   #198
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от utug Посмотреть сообщение
У меня мама много лет уже замораживает и пьет воду только талой, при этом говорит, что чувствует себя гараздо лучше. Слышал про это и от других, но сути не понимаю, казалось бы чего в этом такого?..
...вся зараза в осадок выпадает...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 15:27   #199
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Бакурыч, если вода все таки несет какую то информацию, то при переходе из одного состояния в другое она её теряет, очищается кароче.
...поэтому баня очищает человека и физически и духовно ведь мы тоже частично состоим из воды (это я так, для позитива )

фильм был хороший на эту тему "Великая тайна воды":
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%...0_%E2%EE%E4%FB

думаю что технология активации топлива имеет место быть, но еще в стадии эксперимента и сырая весьма.
и автогиганты экспериментальное устройство с до конца не выясненными эффектами применять не будут
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mihael_o, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.07.2011, 09:40   #200
gladiator866
Я тут недавно
 
Аватар для gladiator866
 


Цитата:
Сообщение от argentym Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, пользуется ли кто-то присадками к моторному маслу, предназначенными "для уменьшения трения, лучшей приработке деталей двигателя, способствующими уменьшению расхода топлива и т.д." ??????????
в хороших маслах уже все есть, не надо портить масло
gladiator866 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
article, boyan, Присадки, Экономия, всякие, другие, масло, топлива, топливо, улучшайзеры
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Присадки для дизтоплива AlexPiter [Tucson] Дизель 60 21.09.2020 20:34
Другие передние брызговики BigBoy [Tucson] Своими силами 173 08.05.2018 18:44
При движении накатом (скорость вкл. педаль газа отпущ.) двиг. топливо расходует? КОЛЕСИК [Tucson] Дизель 36 17.05.2016 15:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin