Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 00:19   #181
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
...Вот тут и патент и результаты испытаний ...
Я обычно "цепляюсь" к мелочам: странно, что фигурирующие в заключении ЗАО и ООО не находятся поисковиками и не имеют собственных сайтов. В подполье ушли?
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.07.2011, 00:49   #182
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от utug Посмотреть сообщение
Я обычно "цепляюсь" к мелочам: странно, что фигурирующие в заключении ЗАО и ООО не находятся поисковиками и не имеют собственных сайтов. В подполье ушли?
...потому как шарлатаны...срубить денег и снова всплыть где нибудь с украденной у честных людей идеей,которая по тем или иным причинам не была воплощена в жизньи и была забыта...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 08:23   #183
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


1) меня смущает что предыдущий прибор одинакового формата - сменилась вывеска и наклейка а размеры "прибора" остались - станки не надо перенастраивать ))))

2) Насчет патентов соглашусь с DSofT - к диплому нас отправляли в патентную библиотеку, там мы ничего полезного не нашли, хоть нас и обязывали что-нить эдакое применить, очень много там всякой "пены" и мусора а зерен истины оч. мало.
То же самое с авторскими свидетельствами и большинством "открытий" - которые оформляются из-за неграмотности проверяющих комиссий либо за деньги.

3)Данные статистики любезно представлены самим продавцов - прям как на рынке, - (Слющай дарагой, покупай арбуз, я сам их кущаю, вся семья кущает, все родственники кущают, очень вкусный!!!) непроверенная информация, скажем.

4) За сколько продают чудо прибор? 5400р? Сколько средняя экономия у товарища с ниссан-клуба? литр-полтора топлива?
когда примерно окупится этот чудо девайс? тысяч через 18 км? а сопротивление этот приборчик создает гораздо более значительное, чем грязные фильтра у насоса.
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 10:04   #184
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Да не, не всё так просто, просто очень часто в нашей жизни, и нас, и мы (чего греха таить) пытаемся "развести", может поэтому мы ни во что ни верим !? Ко мне приходит клиент и говорит, "я из бочки масло не буду покупать принципиально". Получается мы все судим в меру своей испорченности. А реально, это только наши догадки (по нашим же и "понятиям"-уровню образования, знаний и умений-а если их не достаточно).
Чувак с Ниссан клуба молодец, только за то, что попробовал и искренне об этом рассказывает...
Вот читаю рез-ты испытаний сублиматора:
"динамика разгона увеличилась на 1,24%...расход топлива снижается в среднем на 12,5 %" . Как это можно сделать уменьшив сечение топливопровода??? Выводы из трёх испытаний: цитирую
-снижение объёма токсичности выбросов в среднем на 15,9% (по СН)
-Снижение удельного расхода по бензину А-76 в среднем на 20,7%
-Увеличение скорости набора оборотов при холодном пуске на 5,5%...
ООО "Олевда" - которое выпускает сублиматор (это я уже не про кавитиатор, а про другой улучшайзер) реально существует в г. Пятигорске, координаты можно нагуглить...
P.S. По поводу окупаемости...А когда окупиться ГБО, да что там ГБО, спойлер, новая резина , диски или нахлобучка на капот....По поводу шарлатанства:
http://proeconomy.ru/about/
на ссылке фото и координаты реального человека, который никуда не прячется.

Последний раз редактировалось Дед Эндрю; 22.07.2011 в 10:10.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 12:35   #185
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Дед Эндрю,
Не уменьшив сечение трубопровода, а создав сопротивление в трубопроводе, понижающее напор и расход (гидравлический) по этому трубопроводу. Насчет перемешивания неясно еще, все может быть. подумать надоть.
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 17:56   #186
DSofT
Ветеран форума
 
Аватар для DSofT
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
динамика разгона увеличилась на 1,24%
Динамику разгона невозможно посчитать с такой точностью. Считать расход по бортовому компу - вообще развод какой-то. Снижение токсичности выглядит впечатляющим. Но вот я посмотрел на свои результаты CH... Что-то типа 0.07. То есть только одна значащая цифра. То есть в следующий раз может показать либо 0.06, либо 0.08, без всяких дополнительных телодвижений с моей стороны. Предположим вставлю я кавитатор, и следующий замер покажет 0.06. Улучшение? Да! Из-за кавитатора? Нет, просто значение такое, что предел ошибки +-15%.

Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
А когда окупиться ГБО, да что там ГБО, спойлер, новая резина
Бывает, что новая резина окупается за одно хорошее торможение

Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
на ссылке фото и координаты реального человека, который никуда не прячется.
А никто и не сомневается, что комп покажет меньший расход. Вопрос в том, каков будет реальный расход по результатам заправки. И сколько проживет бензонасос.
DSofT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 18:10   #187
dmeatriy
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для dmeatriy
 


чую такую херню во всем мире нигде не продашь, кроме территории бывшего СССР ибо тут местное население особо продвинутое и серьезно верит, что мировой признанный лидер в пр-ве моторов корейская фирма Хуюнда забыла таки установить кавитатор в свои двигатели))) и озонатор в воздушный патрубок и еще какие нить улучшайзеры.. глядишь, суммарная экономия топлива превысит 100% и оно ручьем потечет из бака

Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
http://proeconomy.ru/
Гусары, маааалчать.
...малчим дедушка, маалчим! (теперь мысли про-себя, эээх, вот бы мне 2400 - я бы пропил смачно, за 1600 такой виски японский в Ошане есть абалдительный - Suntory рояль и на закусь толстую кубинскую сигару за 800рэ - Cohiba, а уж про патрубок топливный целый(не резаный) я и вообще не стал думать))))
dmeatriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 18:57   #188
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Ничего он не скажет. Он съест.
Мне вот это понравилось:"Сублиматор АвтоМАКС-05н полностью проявляет свои возможности на третий день после установки."
Накапливает энергию из межгалактического пространства.
ЗЫ кстати, а почему "сублиматор"? Сублимация - это ж возгонка твердого без перехода в жидкое состояние. Что там такоко в топливе твердого возгоняется? Это хорошо известный метод очистки твердых веществ.
Дед Эндрю, может лучше вискарика с сигаркой, э?

Последний раз редактировалось struzhkin; 22.07.2011 в 19:11.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 19:04   #189
DSofT
Ветеран форума
 
Аватар для DSofT
 


Цитата:
Сообщение от dmeatriy Посмотреть сообщение
чую такую херню во всем мире нигде не продашь, кроме территории бывшего СССР
На территории бывшего СССР хотя бы закон о рекламе есть. В северной америке вообще можно любой бред рекламировать и продавать. Даже проще, никто из-за $50 не будет заморачиваться с отправкой обратно. Просто выкинут и все.

Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
постараюсь написать, что получиться
Интересно будет почитать. Можно будет считать расход не по компу, а по чекам с заправок?

В 2008 году, когда бензин стоил $1.40 за литр и ездил я по 40,000 км в год, серьезно думал об экономии денег посредством экономии бензина. Пришел к выводу, что самый действенный способ - содержать машину в полной технической исправности. Все остальное - полумеры.
DSofT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 19:22   #190
DSofT
Ветеран форума
 
Аватар для DSofT
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
А как в нордовой америке?
Рекламируй все что угодно. Поливай грязью конкурентов. Свободная страна, что с нее возьмешь. Но если покупателю не понравилось - деньги обязан вернуть. Минус пересылка. Отсюда и беспроигрышные бизнесы типа того, как я написал выше. Довольно долго реклама Hyundai Sonata была основана не на том, что Соната хорошая, а на том, что BMW и Lexus неоправданно дорогие. Это конечно правда, но в России такую рекламу запретили бы.
DSofT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
article, boyan, Присадки, Экономия, всякие, другие, масло, топлива, топливо, улучшайзеры
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Присадки для дизтоплива AlexPiter [Tucson] Дизель 60 21.09.2020 20:34
Другие передние брызговики BigBoy [Tucson] Своими силами 173 08.05.2018 18:44
При движении накатом (скорость вкл. педаль газа отпущ.) двиг. топливо расходует? КОЛЕСИК [Tucson] Дизель 36 17.05.2016 15:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin