Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2015, 08:53   #621
groover
Администратор
 
Аватар для groover
 


Ну перекупы жгут

Цитата Куплена у официального дилера. В одной семье с момента покупки автомобиля. До аварии была в идеальном состоянии. Все ТО строго по регламенту. Технически на ходу. Ремонт только по кузову.
Ни слова, что перевёртышь, руль раком и что стреленный. Интересно на что расчёт, ведь приедут смотреть под востановление такие же барыги, а там не нае...
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.10.2015, 11:54   #622
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


Ну чуть умолчали. А так все верно. Что руль? Работа то по кузову. Геометрию исправить и руль вернется на место. Авто на ходу же. Основные узлы работают значит.
__________________
Lexiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2015, 23:46   #623
evgen161
Оставил немного сообщений
 
Аватар для evgen161
 


Блин похоже проблема со странным стуком так и не решится, и станет мифом при упоминании об этой машинке(
evgen161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2016, 15:21   #624
SanekMT
Оставил немного сообщений
 
Аватар для SanekMT
 


Цитата:
Сообщение от Suetyn Посмотреть сообщение
Менять просто одни цепи очень сомнительное занятие. Цепи с направляшками стоят 1000 руб, а работа сколько стоит?

---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 в 22:45 ----------

По работе - нужно снять впуск, крышки головок, ремень вспомогат. агрегатов, его натяжной ролик, снять ремень ГРМ, распредвалы (незнаю только все 4 или только 2, хотя скорей 4) и уже потом можно поменять цепи.
решил на 120000 поменять:
ремень грм с роликами и натяжителем и насосом системы охлаждения,
цепи с успокоителями и прокладки клап крышек,
передний сальник коленвала.

вот думаю менять все гидрокомпенсаторы (некоторые стучат) и сальники клапанов (а сними сальники распредвалов) ?

гидриков 24 штуки, правильно я понимаю? это приличная сумма получается? или можно выявить неисправные и поменять только их?
SanekMT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 19:24   #625
Устимыч
Я тут недавно
 
Аватар для Устимыч
 


Всем привет. Здесь на форуме есть те кто уже заменил свои гидрокомпенсаторы ? Если таковые найдутся то я хочу попросить отдать или за недорого продать свои старые гидрики мне для решения проблемы с будоражещим мои нервы стуком и создания отчета по этому вопросу.
Устимыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Устимыч, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.06.2016, 19:56   #626
SerGUN_13
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для SerGUN_13
 


(((

Ну, что ж, подниму тему снова. Звук стал проявляться на холодную... И вот я нашел это видео. Звук очень похожий... Неужели всё так хреново?..

SerGUN_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2016, 16:05   #627
nvv2005
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для nvv2005
 


по ходу у меня бренчание от задних фонарей

nvv2005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2016, 21:04   #628
Dead Cat Dance
Я тут недавно
 
Аватар для Dead Cat Dance
 


Цитата:
Сообщение от SerGUN_13 Посмотреть сообщение
Ну, что ж, подниму тему снова. Звук стал проявляться на холодную... И вот я нашел это видео. Звук очень похожий... Неужели всё так хреново?..
Инфа из таких же источников, а именно каких-то ютуберов, что это проблема конкретно этого двигателя Ауди, он имеет какое-то хитрое покрытие цилиндров, которое частенько осыпается и задирается.

Видео внутри
Dead Cat Dance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2016, 14:53   #629
SerGUN_13
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для SerGUN_13
 


Цитата:
Сообщение от Dead Cat Dance Посмотреть сообщение
Инфа из таких же источников, а именно каких-то ютуберов, что это проблема конкретно этого двигателя Ауди, он имеет какое-то хитрое покрытие цилиндров, которое частенько осыпается и задирается.

Видео внутри
Ну, это и понятно, что покрытие и прочее. Я не про это. Я про схожесть звуков, которые издает поршень при перекладке. То есть, дело не в блоке, а в поршневой.
SerGUN_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2016, 20:19   #630
Allexx1305
Я тут недавно
 
Аватар для Allexx1305
 


Цитата:
Сообщение от SerGUN_13 Посмотреть сообщение
Ну, это и понятно, что покрытие и прочее. Я не про это. Я про схожесть звуков, которые издает поршень при перекладке. То есть, дело не в блоке, а в поршневой.
Такой же стук((,как у вас с ним дела,не победили?
Allexx1305 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
стук, стук v6, стук маслонасоса, цепь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрип и другие звуки в багажнике Альберт [Tucson] Кузов и салон 190 11.10.2020 19:02
Посторонние звуки при работе климат-контроля Мышастая [Tucson] Электрооборудование 135 27.08.2020 19:35
Странные звуки после остановки!!! HaykHovhannisyan [Tucson] Дизель 8 01.07.2010 17:25
Странные звуки Daniel [Tucson] Бензин 7 25.07.2006 20:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin