Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 12:28   #1
Strange Rituals
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Strange Rituals
 


Сигналка с дист. запуском на Hyundai ix35 без ключа и кнопкой.

Собственно сабж.
Планирую брать на бензине в топе. Там старт кнопкой+бесключевой доступ. Отсюда вопрос: какую сигналку ставить с дистанционным запуском/по таймеру? Прикидывал Pandora DXL 3300 или Stalker 600 LAN3, но вот будут ли там эти функции работать? Кто что знает на эту тему? Есть у кого опыт общения с сигналками с аавтозапуском на машинах с бесключевым доступом и кнопкой зажигания?

Сорри если уже где то было. Я не нашёл, но за ссылку буду благодарен.
Strange Rituals вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.09.2010, 09:45   #2
Aleksandr!!!
Тут живет
 
Аватар для Aleksandr!!!
 


Strange Rituals, у имоего товарища Toyota Rav4 как раз с пуском от кнопки и бесключевой доступ. Сигнализация стоит "шархан 8" с автозапуском. Все работает нормально, но второй брелок бесключевого доступа официалы разобрали и внутренности положили в обходчик иммобилайзера под панелью. Блок обхода иммобилайзера ставят как раз для реализации функций автозапуска. В итоге угонщику не составит труда достать родной чип из под панели и завести машину в штатном режиме.
__________________

Aleksandr!!! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 11:06   #3
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Просто совет Вам!

Если хотите остаться без машины - ставьте автозапуск!
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 14:01   #4
Strange Rituals
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Strange Rituals
 


Если ставится обходчик штатного иммобилайзера с чипом под панелью, то ставится сторонний иммобилайзер, поскольку для штатного вы всегда в салоне, так как чип там, и без карты доступа стороннего иммобилайзера никто никуда не уедет. Так?

Или что то я совсем запутался
Strange Rituals вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 17:05   #5
Aleksandr!!!
Тут живет
 
Аватар для Aleksandr!!!
 


Дополнительный сторониий иммобилайзер ставят как правило только по просьбе клиента.
__________________

Aleksandr!!! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 17:17   #6
Strange Rituals
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Strange Rituals
 


Установщики говорят, что типа не обязательно, но полезно. Hands free (в смысле постановка/снятие с охраны без нажимания кнопок) на его основе реализуется и ещё там что то.
Strange Rituals вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 12:58   #7
Yugin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Yugin
 


ix 35

http://www.ultrastar.ru/6304/7465
Yugin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 14:18   #8
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
http://www.ultrastar.ru/6304/7465
самая угоняемая и открываемая сигналка....
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 15:10   #9
Yugin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Yugin
 


ix35

Забыл указать - я не призываю ставить сканируемый Старлайн , только пример что с кнопкой старт -стоп можно установить запуск . А наиболее оптимально подойдет Пандора ( не обязательно со встроенным Каном ) , они все начиная с 2000 серии заточены под кнопку .
Yugin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 12:02   #10
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от Strange Rituals Посмотреть сообщение
Если ставится обходчик штатного иммобилайзера с чипом под панелью, то ставится сторонний иммобилайзер, поскольку для штатного вы всегда в салоне, так как чип там, и без карты доступа стороннего иммобилайзера никто никуда не уедет. Так? Или что то я совсем запутался
Не совсем так. Технически обход штатного иммобилайзера происходит в момент подачи команды на автозапуск. Для того же, чтобы вывести его из охраны и ехать, в салоне будет требоваться наличие второй карты доступа (штатной). Но соглашусь, что, во-первых, присутствие чипа в салоне постоянно может рассматриваться некоторым образом как "дыра" в защите, и, во-вторых, штатный иммобилайзер, к сожалению, сам по себе не является достаточно надёжной защитой от угона. Почему, собственно, как правило, охранные системы, реализующие автозапуск, принято усиливать противоугонной конфигурацией, предсталяющей собой связку дополнительного иммобилайзера и замков капота.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском двигателя aleks1966 [Tucson] Бензин 97 24.12.2014 20:04
Тест-драйв кроссовера Hyundai ix35 r782 Hyundai ix35 - за и против 212 17.12.2010 11:09



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin