Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Заботитесь ли Вы, о парковке других автолюбителей?
Да, оставляю место. 137 94.48%
Нет, зачем? 0 0%
Как настроение... 5 3.45%
Другое 3 2.07%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 14:50   #21
Baunty
Ветеран форума
 
Аватар для Baunty
 


паркуюсь обдуманно, после выхожу и проверяю нормально ли глазомер сработал, если не совсем довольна, то не ленюсь(даже ради каких-то 20см) и перепарковываюсь. Однажды "крутой" сосед припарковался в плотную с моей водительской стороны (была тогда еще 11ая) причем двор был пустой, пришлось залезать через пассажирскую. Мне посоветовали в следующий раз спустить ему колеса, но не готова я как-то к таким ответным мерам, наверно не так сильно достали
__________________

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального
Baunty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.08.2010, 15:10   #22
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба
 
Аватар для Серега Кот
 


Внесу и я свои пять копеек. Городок у нас небольшой, военный. Всегда парковался на одно и тоже место (разметок нет). И вот как-то один товаристч поставил на мое ЗАКОННОЕ место свою ауди (хрен знает какой регион) и на выходные свинтил куда-то. Приехавши с работы усталым, мне пришлось "закрыть" выезд товаристчу (впереди него - стена дома). Ну, лень мне другое место найти было.... Смешно смотреть, когда он пол-часа пытался выехать со стоянки. На утро оказалось, что приехал новый зам. командира полка. Как абориген части оказал ему услугу, пусть ставит на моё место своё авто, я то всегда найду где припарковаться.
__________________
Что я знаю точно-что у туссана есть душа(с) Bak$
Серега Кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 15:49   #23
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


А давайте правил раздела придерживаться, а?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mishustik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2010, 17:54   #24
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Ну, немного странный опрос всеже, что-то вроде "чистите ли вы зубы?". Наверное на 100 человек может найтись 1-2, которые принципиально не чистят, ну так и идиотов, кто принципиально места не оставляет тоже, к счастию немного.
А даме, которой парковаться трудно, всегда можно подойти и помочь. Гораздо интереснее - почему большинство при парковке дамы предпочитает тупо наблюдать "чо будет".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 19:05   #25
barbidossa
Я тут недавно
 
Аватар для barbidossa
 


если вижу, что создам помехи для выезда соседям, предпочитаю поискать другое место, вот такое правило.
barbidossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 21:35   #26
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Оставляю места если остальной народ нормально ставит машины, если ставят плохо то ввиду того тушкан умеет забираться на бордюр приходится этим пользоваться, ненавижу козлов которые по вечерам ставят своих друзей на дороге и не проедешь меня это просто вымораживает, если это днем то приходится сильный бибип или обьезжать этот колхоз.
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 18:38   #27
МУЛЯ
Тут живет
 
Аватар для МУЛЯ
 


стараюсь поставить машину так,что-бы другим было удобно.
МУЛЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 20:38   #28
Resizer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Resizer
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
В подземных парковках, када стоянка разделена на части опорами потолка (обычно делят на части по 3 машины) занимаю полтора места, поскольку надоело считать сколы и соскребы на бортах, т.к. очень многие, на тесных стоянках, распахивают двери своих автомобилей сугубо ногой.
тоже приходиться так делать
Resizer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 20:59   #29
SEA
Ветеран форума
 
Аватар для SEA
 


Раз подъехал к дому в обед, все стоят на парковке перпендикулярно бордюру (небольшая площадка), а одна машина стоит по диагонали (занимает 3 места в центре + по 1,5 метра до соседних машин) и всё! Больше мест во дворе нет. Я немного вспылил и встал параллельно этой машине и думаю, пусть теперь час ждёт за это пока я пообедаю (на край присмотрю из окна и если что выйду подвинусь, заодно выскажу, что я о хозяине думаю). Не успел я 5 метров отойти, как блондинко кричит на меня "что вы такой-сикой" делаете Ну я мягко высказал что она не права, что я тут живу и не могу запарковать свою машину, а она всего лишь в соседнюю контору приехала и бросила свою машину как попало. Отъехал и выпустил её. После в окно увидел, что кроме меня там ещё 3 машины уместились
SEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 12:16   #30
neo
Я тут недавно
 
Аватар для neo
 


Всегда стараюсь уважать других участников движения и парковки, если кого-то блокирую - всегда под рукой распечатанный номер телефона с извинениями. Если просто свободное место то всегда оставляю место, чтобы можно было выехать без катаний зад-вперед. Но когда только дом заселялся и народ еще плохо знал друг друга, были столкновения..... как правило если кто-то кого-то подпирал без оставления телефона, то народ просто трогаясь немного касался запершего автомобиля, вывызвал доблестных сотрудников ГИБДД, оформляли как аварию и вызывали эвакуатор и выезжали, занимало конечно много времени, сил и нервов (по-моему порядок действий был такой), слава богу сам в подобной процедуре не учавствовал, видел из окна. И еще один раз кто-то сердобольный написал гвоздиком на капоте, припаркованному на 3 места автомобилю - "Я паркуюсь как дебил" и вроде после этого народ как-то сам собой организовался. Похоже что все увидели эту надпись... Если кто-то из гостей паркуется "не правильно" как правило никто ничего не делает, даже если стоит неделю, но если больше месяца, то один из жильцов дома (водитель эвакуатора) перетаскивает в другое место как получится, а там уже.... согласен что незаконно, но он сам принимает это решение, Кстати чего-то та категория водителей которые подпирают, и на кого мы жалуемся не учавствует в обсуждении? или нет таких? ни на одном форуме не встречал таких
neo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РТР-Авто RTR РТР-Авто 30 30.10.2019 13:19
Снимаеете ли панель у автомагнитолы при парковке в общественных местах? СерегаТ Опросы 57 21.10.2008 10:47
В Германию на авто спиртоз Автотуризм, бездорожье, путешествия 10 13.06.2007 23:31
ЭКС-авто Zaharushka УралАвтоИмпорт 3 14.05.2007 14:33



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin