Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Заботитесь ли Вы, о парковке других автолюбителей?
Да, оставляю место. 137 94.48%
Нет, зачем? 0 0%
Как настроение... 5 3.45%
Другое 3 2.07%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 09:38   #11
panasyuk2009
TucsonFishingTeam
 
Аватар для panasyuk2009
 


у меня во дворе дама одна запарковалась на 2 места и оставила машину месяца на 3-4. и кто не понятно. пока записку на скотч к двери не прилепили об угрозе увести машину "в неизвестном направлении" машину не убрала.
panasyuk2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.08.2010, 09:58   #12
aegogo
Оставил немного сообщений
 
Аватар для aegogo
 


Конечно всего не предусмотришь, но стараюсь парковаться так чтобы другим не создавать проблем и самому было удобно входить/выходить. Раньше всякие "блондинки" и "сопляки" бесили. Но это пока жена на права не сдала и не стала сама ездить. Вот тогда я понял, что по другому "блондинки" не умеют. И переучивать их себе дороже выйдет.
aegogo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:27   #13
Maverick
Ветеран форума
 
Аватар для Maverick
 


Стараюсь не мешать. Правда когда езжу с ребенком ставлю машину так, чтобы можно было посадить ребенка в кресло и достать его оттуда... Так что сорри если кому помешал )))

Бесят люди которые встают бампер к бамперу или подпираюсь у дома и при этом не оставляют телефон.
Maverick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:54   #14
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


наоборот, так плотно паркуюсь, что жена каждый раз беспокоится сможет ли выехать передний или задний ))
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:58   #15
Коварная Ксю
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Коварная Ксю
 


аналогично. Паркуемся так, чтобы и место было для выезда, но и не занимая 2-3 места еще.
еще, кстати, не только во дворах бесит, но и в больших торговых центрах. Как-будто только они на авто? что, трудно поставить нормально тачку?
Нас один раз заперли во дворе. Пришлось бегать по подъезду, вылавливать гада Полчаса потеряли, хорошо, что дело не срочное было, чтобы уехать. Но сама суть - стучишь по авто, чтобы сигналка сработала, так этот товарищ ее потом тупо выключил, чтобы не мешала. Нормальный вообще? а выглянуть в окно и посмотреть не судьба?
если сами кого-то запираем, то обязательно оставляем номер телефона.
в обще, голосовала за первый вариант
__________________
сколько пороков в одном-единственном живом существе - вот это, я понимаю, совершенство! (с)
Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами.
Коварная Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 12:03   #16
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Паркуюсь не мешая. Стараюсь, чтобы было по правилам. Когда учили, то говорили, что при плотной парковке (где много машин) необходимо парковаться в шахматном порядке. Один лицом, другой задом. И место оставлять больше для водителя, т.к. отъехав можешь посадить пассажира. Практически никто так не делает. Всем нас%ать.
Если кто-то хамит, не обращаю внимания - клею наклейку "Я паркуюсь как дебил" и иду по своим делам с чувством выполненного долга. Что-то подходят к концу. Надо еще напечатать...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 12:58   #17
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Паркуюсь аккуратно и оставляю место соседям. У нашего дома сложилась определенный порядок расстановки а/м, который стараюсь не нарушать. В подземных парковках, када стоянка разделена на части опорами потолка (обычно делят на части по 3 машины) занимаю полтора места, поскольку надоело считать сколы и соскребы на бортах, т.к. очень многие, на тесных стоянках, распахивают двери своих автомобилей сугубо ногой.

И один раз поступил ..... неразумно.
Оставил машину (тада еще микру) на придомовой стоянке и ушел в гости к другу. Вернувшись, обнаружил, что кайен запер вызд с площадки, блокировав машин пять-шесть.
Ждал хозяина, мерно пиная его колеса, минут 30, после чего вернулся к приятелю. Но выйдя ну улицу через час, обнаружил черный порш в прежней позиции. Вот тут закипела межклассовая ненависть, побудившая спустить оба правых колеса хама.
Что самое интересное, еще через 15 минут вышел хозяин и оказался он не зажравшимся буржуем ..... а девочкой лет 18-20, которая с непробиваемым выражением лица села за руль и уехала .... почти на ободах.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 13:35   #18
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Острый вопрос для меня, как жителя "тупикового" двора с небольшим количеством мест для парковки, а особенно после того как "тупик" разлиновали красным квадратом с белыми диагональными полосками под пожарные машины и т.п. В тупике в основном у нас паркуются одни и те же. Телефоны и расположение их квартир мы знаем, поэтому если места под парковку нету - спокойно запираем, предварительно оценив рядом стоящие авто на предмет принадлежности соседям нашего дома. Но я в любом случае, даже если запираю "известные" машины - кладу номер телефона под стекло. В общем у нас все к такому способу парковки относятся с пониманием. Бесит когда приезжает какой-нибудь "залетный" в гости к кому-то, сидит до глубокого вечера, а потом выходит и удивленно смотрит на ряд машин, которые его заперли. А так как я после звонка недовольного автовладельца чаще всего выхожу первая (не люблю заставлять людей ждать) - он смотрит на меня и таким недовольным голосом сообщает "Ну что же Вы девушка так машину оставляете бла-бла-бла". Приходится "ставить его на место" фразами о том что если он приехал в гости - то пусть и ведет себя как гость и не хамит и что у нас во дворе такой способ парковки вполне приемлим.
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 13:37   #19
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата Заботитесь ли Вы, о парковке других автолюбителей?
Ясен пень, я ж не урод какой-то

Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
я ж не урод какой-то
Если бы все парковались как я, вообще проблем бы никаких не было
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 14:12   #20
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Был случай.
Приехал в гости, время пришло уезжать, выхожу, мой тушкан заперт короллой и письмо целое на лист под дворником. Мол место мое заняли и тд.
Интересно по каким признакам должен был узнать чье это место? Ни разметки с номером на асфальте ни таблички. Вообщем завелся тогда. Поправил зеркало королле и пришлось размесить газон чтоб выехать.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РТР-Авто RTR РТР-Авто 30 30.10.2019 13:19
Снимаеете ли панель у автомагнитолы при парковке в общественных местах? СерегаТ Опросы 57 21.10.2008 10:47
В Германию на авто спиртоз Автотуризм, бездорожье, путешествия 10 13.06.2007 23:31
ЭКС-авто Zaharushka УралАвтоИмпорт 3 14.05.2007 14:33



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin