Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2013, 10:49   #7841
Капитан
Тут живет
 
Аватар для Капитан
 


on Tour , ты здесь? Я иду за тобой по следу в таблице! Шутка конечно, с нетерпением жду возобновления российского чемпионата и еврокубков, тогда и одноклубники в прогноз подтянуться, станет поострее конкуренция!!! Ну а пока остается только на английской лиге оттачивать мастерство!!!Жаль, кроме нас двоих никто не хочет принимать участие, было бы интереснее , когда таблица плотнее!
__________________
Берегите себя и удачи на дороге!
Капитан вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.01.2013, 11:08   #7842
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Так держать капитан ,да боюсь не подтянется много . Пардон ,но давать прогнозы на удачу ...,или все таки типа "угадай мелодию "-две большие разницы. Мы в большинстве своем уверен и так лепим в ЛЧ и ЛЕ по брендам ,а тут еще Украина, Англия ,бундес ,я лично в бундес 2 ни одного игрока не знаю ,и Украина ,кроме 4-5 команд не интересна. Вот и получается угадайка наобум. Предпочитаю что-то знать о команде тогда это похоже именно на прогноз.А так да ,не запрещается -удачи
ant25 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2013, 11:22   #7843
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Вот и получается угадайка наобум.
Кроме того, что за радость тому, кто делает прогноз опираясь на знание предмета, сравнивать себя с "простотаками" - ни славы, ни удовольствия.
Так что мы к вам подтянемся тогда, когда наша компетентность перевалит через нулевую отметку к плюсовым значениям
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 11.01.2013, 12:14   #7844
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


А я -то думал ,что в футболе ,политике ,и религии у нас в стране (по крайней мере ) разбираются все)))

PS Это,как ,это ;Ты кончай это прибедняться ..Как перлы писать ,так журналюги из сов. спорта отдыхают ,а тут прогноз ,да тьфу ведь, опять..это.
ant25 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2013, 12:35   #7845
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
а тут прогноз ,да тьфу ведь
Прогноз все-же должен быть прогнозом, а не лотереей.
Допустим в еврокубках знание команд может заменить логика "хочу чтобы победили эти" ... , но если мне не только не ясно кто сильнее, какой-нибудь Блекберн или Саутгемптон и кому из них больше нужна победа, и что важнее, мне до "фени" кому она достанется, то вписываться в прогнозирование .... извращение идеи.
Не скучайте весна уже скоро
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 11.01.2013, 12:42   #7846
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Прогноз все-же должен быть прогнозом
Так и я за это ++++
Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Не скучайте весна уже скоро
Хачу,хочу наш футбол,мне эта примера осточертела ,я их лучше чем наших всех знать буду.Хоть спорт-1 отключай
ant25 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2013, 18:14   #7847
on_Tour
Ветеран форума
 
Аватар для on_Tour
 


Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
on Tour , ты здесь?
Здесь Игорь, здесь и на 27 с 22 туры английские расставил сеточку, а то в прошлом как то ты меня сделал А я, восемь побед угадал по единице - самому смешно
Хотя, что то надоедать становиться.... Но у них чемпы интересней не предсказуемые...
__________________
on_Tour вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 22:25   #7848
on_Tour
Ветеран форума
 
Аватар для on_Tour
 


Капитан, ты на Челси +1 заработал?
Вот о чём я и писал, из 8ми игр результат +1 )))))))
Queens Park Rangers команда с последней строчки, играет в ничью с Tottenham Hotspur 4е место....
А Barnsley выигрывает у Leeds United 2-0....

Кстати 18го бундесы вступают....
__________________
on_Tour вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 23:44   #7849
Капитан
Тут живет
 
Аватар для Капитан
 


Привет одноклубники!Да, я единственное очко на Челси наскреб!Остальные результаты я наверное только в горячке мог предположить!Такого тура я честно говоря даже не припомню, просто финиш!!!Быстрей бы и правда родной чемпионат начинался с еврокубками, а то от Англии с ее сумашедшими результатами уже подташнивает!!!Всем удачи, в середине февраля начинаем, немного осталось!
__________________
Берегите себя и удачи на дороге!
Капитан вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 09:41   #7850
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


"Фламенго" подтвердил, что футболист Вагнер Лав возвращается в ЦСКА
Цитата Нападающий "Фламенго" Вагнер Лав покидает команду и возвращается в московский ПФК ЦСКА, сообщает официальный сайт бразильского футбольного клуба. Решение об уходе Вагнера из клуба было принято совместно игроком и руководством "Фламенго". Подробности сделки не разглашаются.
Аналитик вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Поездка вокруг Ладоги, 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 35 11.01.2009 20:17
Вокруг Ладоги 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 200 13.05.2008 14:17
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Москва: Футбол по субботам в 19:30 Старик Хотабыч Встречи клуба 249 02.06.2007 02:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin