Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2012, 14:02   #7761
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Возможно, что не очень .... но перечитав написанное и твои ссылки все-равно не вижу причин считать, что прочел тебя неправильно... извиняй, но либо "недогоняю" я, либо ты не четко выразил то, что хотел.
"Неугодные руководству"? И что? Руководители клубов больше всего ненавидят самых лучших болельщиков? Ты это хотел подчеркнуть?
Несколько фанатов выступили (неважно сейчас в каком виде) против спортивной политики руководителей клуба (в частности, Смородской). При покупке билетов на матч им отказали.
Понял, кто такие 118 ?
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.12.2012, 14:03   #7762
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Это что? Это как?
Это так играют конкуренты. Играйте лучше - и будет счастье. Работайте с файероносцами так, как работаете с судьями.

---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 в 14:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
вот у дагов спонсор могучий - вливает деньги по первому желанию.
А Газпрем - так, фирмочка с уставным капиталом и оборотом в 10 тыс. руб?
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 10.12.2012, 14:05   #7763
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Bond, А твое мнение о Смородской можно узнать?,наверняка больше знаешь,просто любопытно.
ant25 вне форума   Вверх
Старый 10.12.2012, 14:15   #7764
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Так что - желаю, что бы сегодня выиграл Анжи.
Э-у кросаучик. Братухи-борцухи уважают тэбя.
В общем ясно всё, ради поражения Зенита готов даже ДИЧ подмахивать.


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Как бы тебе это не нравилось, но ЦСКА и по итогам первого круга, и по итогам года - занимает в таблице первое место.
Аллилуйя!!!
А в чем разница: первого круга = года? или чем больше всяких бессысмленных званий, тем лучше? Ну еще можешь сказать : ЦСКА чемпион РФ среди всех ЦСКА РФ.
Аку вне форума   Вверх
Аку, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 10.12.2012, 14:22   #7765
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
А почему это было сделано без предупреждения?
Что без предупреждения? Проверка паспорта, которого нет? А закон разве не обязывает граждан иметь при себе Удостоверение личности ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Или то, что списки неугодных заранее не опубликованы? А зачем? Если считать, что в список вошли прежде всего хулиганы, то не считаю необходимым заботиться об их комфорте и удобстве....
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 10.12.2012, 14:23   #7766
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Bond, А твое мнение о Смородской можно узнать?,наверняка больше знаешь,просто любопытно.
Честно: не знаю больше, чем Вы все. Читаю - то же, вижу - то же.
Отношение - двоякое.
С одной стороны, Смородская хороший кризисный ЖЁСТКИЙ руководитель (её изначально брали в этом виде) и привела она клуб к максимальной прибыльности. Болеет за клуб всегда, всегда на трибуне (вот это женщина). За своих всегда горой.

С другой стороны, меняет тренеров (но даёт им поработать больше года. Исключение - Красножан, но там как-то мутно всё), меняются игроки, но в игровом плане не меняется ничего.

Я спокойно отношусь к 5-8 месту ЛОКО в чемпионате. Мне нравится стадион, атмосфера на стадионе и в клубе. Не хочу, чтобы ЛОКО любым способом добывал очки и места.

В общем, к самой Смородской, получается, у меня претензий нет.

Все по-разному к ней относятся, просто сейчас Сёмин вернулся на родину, вот и фанаты и сильнее "бунтовать" стали.
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Вверх
Старый 10.12.2012, 14:27   #7767
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Это все-равно, что ты едешь по дороге без разметки и знаков, обгоняешь - а тебя останавливают и говорят - с сегодняшнего дня тут обгон запрещен, пожалуйте на фитнес! Ну и что, что знаков и разметки нет? Вот распоряжение Жлоба, что на этой дороге обгон запрещен.
Ну вот и 118 недопущенных - это точно такое же жлобское распоряжение.
Нет, не то же! Слишком неудачная модель.
Это если раньше меня неоднократно выводили со спектакля из Большого Театра за хамское поведение в зрительном зале, а на тридцатый спектакль просто не пустили. Чуешь разницу?

---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 в 14:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Понял, кто такие 118 ?
Рэволюционэры? Я должен им быть благодарен? Извини мне до-фени их борьба с незнакомой мне дамой. Вот если бы они против РФС пошли или Министерства спорта, то я бы как-минимум прислушался, а тут .... пустое, .... о! мелкопоместное!!!
Тем более еще большой вопрос в форме их выступления против. Иногда и хорошее дело можно извратить до смрадного насилием, грубостью или тривиальной беспардонностью.

Последний раз редактировалось LeSHnik; 10.12.2012 в 14:34.
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 10.12.2012, 14:45   #7768
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


[quote="Bond;1172245"]Все по-разному к ней относятся,[/quot
Вероятно есть плюсы..
Но вот в футбольном плане ,ее все чаще сравнивают с табуреткиным в армии.Семин вроде не собирается назад в локо,обидели его ведь там,да так ,что вроде акции продал.
ant25 вне форума   Вверх
Старый 10.12.2012, 14:47   #7769
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
А закон разве не обязывает граждан иметь при себе Удостоверение личности ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Браво!!!!!
Поздравляю тебя с не то, что посадкой - а с красивейшим нырком в лужу!!!!!
Нет в РФ закона, который бы обязывал граждан всегда и везде иметь при себе документ, удостоверяющий личность!!!!!


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
А в чем разница: первого круга = года?
И ты говоришь, что следишь за футболом?
Тогда напоминаю. Первый круг закончился 15-м туром. Или это для тебя открытие? Ну так напоминаю - в первом круге все команды сыграли друг с другом по одному матчу. И по итогам 1-го круга ЦСКА занимал первое место. Нравится тебе это - или нет.
Начался второй круг. Но, если ты посмотришь на календарь - то в 2012 году туров уже не будет. Т.е. игровой год уже почти закончился. Осталось 2 игры. Но вне зависимости от их результатов - ЦСКА остается на первом месте.
Нравится тебе это или нет.


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Или то, что списки неугодных заранее не опубликованы? А зачем?
"черные" списки - должны публиковаться. Иначе если, допустим, ты попадешь в черный список должников - и на границе тебя остановят. И скажут:
Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Если считать, что в список вошли прежде всего неплательщики , то не считаю необходимым заботиться об их комфорте и удобстве....
и езжай-ка ты домой.
А ты и не неплательщик, тебя по ошибке туда внесли! Но поздно, самолет взмахнул крылом и улетел. А ты доказывай, что не верблюд.

Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Это если раньше меня неоднократно выводили со спектакля из Большого Театра за хамское поведение в зрительном зале, а на тридцатый спектакль просто не пустили. Чуешь разницу?
Если в Правилах посещения театра прописано - что зрители, неоднократно выводимые из-зала - могут быть недопущены - тогда еще как-то можно понять.
Но, опять же, прежде, чем не пущать - человека обязаны предупредить.
Впрочем, так как ты знаешь закон, по которому везде и всегда надо с собой носить документ, удостоверяющий личность - то тебя можно и не предупреждать.
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 10.12.2012, 14:53   #7770
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя с не то, что посадкой - а с красивейшим нырком в лужу!!!!!
Спасибо. Я рад, что сделал тебе приятное, тем более что мне это ничего не стоило.

---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 в 14:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Но, опять же, прежде, чем не пущать - человека обязаны предупредить.
Это если не пускают к кислородному баллону аквалангиста, то согласен, а болелу на стадион - пустяковина.
LeSHnik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Поездка вокруг Ладоги, 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 35 11.01.2009 20:17
Вокруг Ладоги 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 200 13.05.2008 14:17
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Москва: Футбол по субботам в 19:30 Старик Хотабыч Встречи клуба 249 02.06.2007 02:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin