Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2012, 20:08   #7711
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
то могу прислать страничку из паспорта, где сказано, что я родился именно в этом городе и заметь я и сейчас живу в десятке минут пешком от здания в котором появился на этот свет. Так что меня невозможно убедить, что это другой город,
То есть тот момент, что почти 200 лет город назывался Санкт-Петербургом - тебя как-то не волнует?
Да, кстати, а родился то ты в СССР. Как и подавляющее большинство тут присутствующих.
Так что ж ты двойные стандарты используешь?
Болеешь за Зенит из Ленинграда, который играет в чемпионате России?
Будь последователен: Либо Зенит из Ленинграда - и чемпионат СССР.
А уж если в чемпионате России - то Зенит из Санкт-Петербурга с Газпромовским руководством. Ну ведь Миллер же прислал СМС-ку в адрес Спалетти, что замены были правильные. И Спалетти этой СМС-кой на пресс-конференции размахивал.
Так что, извини, но сейчас Зенит = Газпром. И никак не иначе.
Аналитик вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.12.2012, 23:19   #7712
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
То есть тот момент, что почти 200 лет город назывался Санкт-Петербургом - тебя как-то не волнует?
Неа В футбольном контексте ни капельки.

А кааааак ща огорошу... ..... Практически у каждого из нас когда-то (до нас) у наших мам были совсем другие фамилии Чаще всего мы о них знаем и чаще всего это не имеет никакого значения для того, какие чувства мы к ним испытываем. Как тебе примерчик? Возражать бум?

---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 в 22:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Так что ж ты двойные стандарты используешь?
Я просто "теплое" от "мягкого" .... ... держу отдельно! Мягкое греть знаешь ли вредно

---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Так что, извини, но сейчас Зенит = Газпром. И никак не иначе.
С твоей математикой оглянуться, так мы все, вместе с семьями, либо Потанинские, либо Аликперовские, либо Газпрёмовские, либо чьи-то еще крепостные .... может оно в районе основания и на самом деле так, только я буду жить в другой системе координат. Хрен они меня заставят пользоваться своей арифметикой, а там подальше поглядим чья возьмет
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 05.12.2012, 23:38   #7713
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Раз уж ты любишь употреблять "жидкое и теплое" по отдельности:
То будь ласков, постарайся быть заодно уж и последовательным.
Одни склонны разговаривать об игре в футбол, другие - исходить на говно безответственные эмо-выплески по поводу и без. Так что, не надо надеяться на понимание: не дождаться.
И никаких рассуждений, кроме "какие вы все бяки", от подкованного ржавыми гвоздями копытного не дождаться.


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Если бы они..-халки не занимали чьё-то Российское место
А в отчетной игре оного Халка заменил вполне себе доморощенный, холимый и лелеемый (из-за паспорта, возраста и срока пребывания в системе клуба) Макс Канунников.
Не без способностей молодой человек, однако, до того самого Халка ему (по отношению к игре) еще расти и расти. А пока - явно не дотягивает. И это - самый лучший из молодежки...
Так что, ничьи места халки не занимают, нет им замен среди своих недорослей (пока? Академия начала работать).


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
почему,отчего Зенит -то называется,че уж не закат..
"Закат" - это к "Трупедо".
ДСО "Зенит" НК оборонной промышленности (оптика: прицелы, и стволы) - это 30-е годы прошедшего столетия. Специализация завода им Сталина (бывш. Дурново), до окончательного перехода на валы и турбины для электроэнергетики, откуда родом клуб, равно как и ЛОМО (а ведь, не только и не столько фотоаппараты "Смена") - вот родители "Зенита". Кстати, из того же отраслевого ДСО происходит и Днепропетровский "Днепр".


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Так что, извини, но сейчас Зенит = Газпром. И никак не иначе.
"Зенит" - это я, "Зенит" - это мы... (с)
Газпромы приходят и уходят, "Зенит" - остается. С конца 30-х годов, когда мой дед был директором стадиона им. Ленина (ныне - Петровский), и по сию пору, вот уже в четвертом поколении, "Зенит" - в самом сердце. И по праву рождения, и по праву первого места работы (тот самый Металлический), и по праву исторической преемственности.
И не/парнокопытным глорикам без корней, роду и племени, это недоступно.
Так что, прежде чем экстрагировать продукты собственной жизнедеятельности на публику, следовало бы хорошенько подумать, хватит ли духу отвечать за свои слова потом.


PS: Не могу с уважением относиться к шавкам, тявкающим, закатив бельма, из подворотни на жизнь, которая проходит мимо них. Жалки и убоги...
__________________
Они так часто раскрывают рты и извлекают языками звук,
Что я иногда завидую глухонемым, объясняющимся с помощью рук
k-night вне форума   Вверх
Старый 06.12.2012, 00:39   #7714
Рыбka
Заблокирован
идиот
 
Аватар для Рыбka
 


Цитата:
Сообщение от k-night Посмотреть сообщение
"Зенит" - это я, "Зенит" - это мы... (с)
да нет сейчас вообще Зенита, т.к. мнения у него своего нет, это игрушка сейчас в руках ГП, что там скажут, то и будет........
типа ГП пришёл к Зениту и говорит: дай шкурку поносить, а сам пока вон там в уголке посиди и не вякай




а ГП и Зенит к строительству арены формально действительно никакого отношения не имеют, город башляет
а как смету до 44 млрд дотянули ещё и к болельщикам обратиться обещали

"пришли слово ... на короткий номер ....!!! помоги построить стадион!!!"
Рыбka вне форума   Вверх
Рыбka, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.12.2012, 00:42   #7715
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


А о футболе поговорить не хотите?
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Вверх
Bond, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.12.2012, 00:44   #7716
Рыбka
Заблокирован
идиот
 
Аватар для Рыбka
 


не-а ))))))))))

---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
о футболе
а что, Спартак сподобился-таки? ))
Рыбka вне форума   Вверх
Старый 06.12.2012, 00:58   #7717
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от k-night Посмотреть сообщение
ДСО "Зенит" НК оборонной промышленности (оптика: прицелы, и стволы) - это 30-е годы прошедшего столетия. Специализация завода им Сталина (бывш. Дурново), до окончательного перехода на валы и турбины для электроэнергетики, откуда родом клуб, равно как и ЛОМО (а ведь, не только и не столько фотоаппараты
Ага...спасибо ...вспомнил про зенит-фотик ,точно куда-то он у меня в гараже в дальний угол шкапа ЗАКАТился..,но ваши -то еще не сразу закатятся -газпр...не наигрался еще

---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 в 01:02 ----------

Бьется спартак ,сглазить не охота..
ant25 вне форума   Вверх
Старый 06.12.2012, 01:41   #7718
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Бьется спартак ,сглазить не охота..
не отбился,зато отпуск почти на целый евро-год.
ant25 вне форума   Вверх
Старый 06.12.2012, 02:08   #7719
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Ага...спасибо ...вспомнил про зенит-фотик
Ф/а "Зенит" (подмосковно-красногорский?) никакого отношения к ЛОМО не имеет: фотоаппараты были там побочным ширпотребом, и зеркальных камер на ЛОМО не делали. "Смена" же и "ЛОМО-Компакт" - дешевые беззеркальные мыльницы.


Цитата Бьется спартак
"Бьется в тесной печурке Лазо спартак"...
Там же, как ни пыжься, было 4-е место без вариантов, разве нет?
__________________
Они так часто раскрывают рты и извлекают языками звук,
Что я иногда завидую глухонемым, объясняющимся с помощью рук
k-night вне форума   Вверх
Старый 06.12.2012, 10:09   #7720
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
не отбился,зато отпуск почти на целый евро-год.
Ну с раздраем с тренерами - было бы наивно думать, что сможет выйти в весну.

---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 в 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от k-night Посмотреть сообщение
PS: Не могу с уважением относиться к шавкам, тявкающим, закатив бельма, из подворотни на жизнь, которая проходит мимо них. Жалки и убоги...
Сам себя не уважаешь?
Аналитик вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Поездка вокруг Ладоги, 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 35 11.01.2009 20:17
Вокруг Ладоги 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 200 13.05.2008 14:17
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Москва: Футбол по субботам в 19:30 Старик Хотабыч Встречи клуба 249 02.06.2007 02:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin