Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2012, 14:29   #7701
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
имидж в своей стране потерял,
Это скорее к газпр..относится,зенит -то с его приходом потерял его уже давно.
ant25 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.12.2012, 14:51   #7702
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Ну ладно.. небольшую шпильку вставили зенитчикам(во..кстати все забываю спросить: почему,отчего Зенит -то называется,че уж не закат..)У всех команд как-то понятно,а тут абстракция какая-то...? Поясните любопытному плиз.И еще немного о вчерашнем матче:ребята неушто вы не видели вчера ,что ни какого "героизма "не было вчера:Милан молодой,состав не основной,ни фига не надо ему было вчера,игра не самая зрелищная и боевая,в начале Зенит явно простили-повезло в конце ваще.....,поздравить я,поздравил,но больше с приобретением евро очков,как и болел именно по этому -какие уж есть ,но свои вроде.. Пойду -ка я лучше машинке гайке покручу,больше понимания получу..Но ругаюсь я на ваших тут же в гараже ,так что не подалече я..
ant25 вне форума   Вверх
ant25, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.12.2012, 14:54   #7703
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
За Лужковский беспредел?
мы от беспредела вылечились - а у вас он продолжается:
Суд отказал в иске к Полтавченко за слова о жлобстве петербуржцев
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 05.12.2012, 15:36   #7704
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
небольшую шпильку вставили зенитчикам

Шпильку мог только Милан, да и то вчера, вставить, однако обломался на Сан-Сиро.


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Милан молодой,состав не основной,ни фига не надо ему было вчера
Однако выиграть они хотели.
Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Поясните любопытному плиз.
"Сталинец" - как-то не очень бы сейчас котировалось.
Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
У всех команд как-то понятно,а тут абстракция какая-то
Мучайся
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Вверх
Старый 05.12.2012, 16:03   #7705
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Перекур у меня :
Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Шпильку мог только Милан,
Не очень-то и хотелДа и зениту,а мы-то с вами тут ,зенитчиками,так,что палите,до заката еще далеко
Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Однако выиграть они хотели.
См. выше..
Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
"Сталинец" - как-то не очень бы сейчас котировалось.
Кто зенитом обозвал..??колитесь
Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Мучайся
Добить хочешь,итак гайка не наживляется
ant25 вне форума   Вверх
Старый 05.12.2012, 16:23   #7706
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
И Газмпром не принимает участие в строительстве Газпром-Арены?
Постой, может я все перепутал и ты сейчас не со мной общаешься, а с ГАЗПРОМОМ? Таки я не ГАЗПРОМ... Отвечать за него во-первых не уполномочен, а во-вторых не имею такого желания!
ЗЕНИТ я считал своим клубом ещё тогда, когда ГАЗПРОМа просто не могло быть. Я переживаю и болею за команду Зенит из Ленинграда. Правда здорово? Если тебя это удивляет, то могу прислать страничку из паспорта, где сказано, что я родился именно в этом городе и заметь я и сейчас живу в десятке минут пешком от здания в котором появился на этот свет. Так что меня невозможно убедить, что это другой город, какими бы дурацкими бумажками это не пытались подтвердить всякие мошенники....

ГАЗПРОМ - это средство, а не цель. Для тебя Зенит=ГАЗПРОМ а для меня НЕТ! А не дай бог я их уравняю, то скорее всего перестану смотреть футбол вообще и ограничусь неигровыми видами спорта.

Вот почему поддерживая твои вопросы к ГАЗПРОМУ, я считаю абсурдными твои претензии к клубу. И для меня, как думаю и для большинства нынешних ленинградцев-питерцев, это и логично, и естесственно.
Можешь предъявить людям подтверждение, что и в советские, и постсоветские годы ты публично протестовал против растраты народных средств на содержание по высшему разряду спортивного клуба имени Советской Армии? Писал письма в Финансовое Управление Вооруженных сил СССР или хотябы РФ? Сомневаюсь.
А тогда твои нонешние вопли "Караул!" - это обыкновенная зависть к тому, что это не твой клуб заполучил такого спонсора. Я сочувствую, что им оказался клуб, который ты считаешь главным своим антагонистом, и был бы не против, чтобы ГАЗПРОМ взялся за содержание всех клубов высшего дивизиона , вот только сомневаюсь, что они меня послушаются -это ряз! что хозяева этих других клубов, в т.ч. и твоего ЦСКА, на это согласятся - двя!
Хозяева впринципе не ставят себе задачи развивать футбол , они денег заработать пытаются, а радующие нас победы - это лишь побочный продукт их бизнеса. И отметь интересный момент: если поражение будет для них коммерчески эффективней, то они почти наверняка выберут именно его, а не какую-то паршивую победу... се капиталистическая ля ви

Из смешного: http://www.eurosport.ru/football/cha...o3516722.shtml
Лучано Спаллетти: «Халк хочет уйти? Лично я остаюсь»

Последний раз редактировалось LeSHnik; 05.12.2012 в 17:07.
LeSHnik вне форума   Вверх
LeSHnik, тебе сказали Спасибо:
Старый 05.12.2012, 17:02   #7707
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
мы от беспредела вылечились - а у вас он продолжается:
Вылечились? Брось, это стандартный армейский камуфляж реальных событий... Вам хиррургическим путем отрезали то, что раньше покачивалось в такт строевым песням (ничего себе лечение) а у нас оно еще ... гордо реет ... пока
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 05.12.2012, 17:05   #7708
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Из смешного
Да уж, а то все сурьёзные такие, щёки понадували

ЛУЧШИЕ ФРАЗЫ КОММЕНТАТОРОВ О ФУТБОЛЕ. НОЯБРЬ

“Гол! На скамейке запасных “Анжи” – праздник, разве что столы не накрывают”.

“Холодно в Нижнем. Даниэле Бальдини напоминает пленного француза под Моквой в 1812-м”.

“Забивает “Зениту” Илья Максимов. Называется, согрели гадюку на своей груди”.

“Месси - как кусочек меда, за которым пчелы летают”.

“Эменике – в штрафной. Ну что сделает людоед”?

“Веллитон врезался во вратаря “Барселоны”. Еще одна звездочка на фюзеляже”.

“Интрига матча “Спартак” – “Барселона” свелась в итоге к тому, кто обменяется майками с Месси”.

“О, какой гол забивает Виллиан! Это покруче Вильяма Шекспира”.

“Виллиан уже скандалит в “Шахтере”. Им интересуется “Челси”. Луческу заявил, что Виллиан стоит 35 миллионов и не гривной меньше”.

“Ну, чего же так долго форвард “Манчестера” думал? Можно было выкурить чашечку кофе”.

“Жаль, не может Джовинко подойти сейчас к угловому флажку. Мне все-таки интересно, кто выше – он или угловой флажок?”

“После таких игр волосы седеют не только на голове, но и везде”.

“В матчах с участием таких эмоциональных тренеров, как Эмери и Петреску, нужно вводить дополнительную опцию. Есть мальчики, подающие мячи. А тут можно приглашать мальчиков, которые будут подогревать тренерские кресла. Чтобы на них было не так холодно садиться”.

“Нобоа – футболист, который славится своей наглостью среди болельщиков “Динамо”, так как имеет наглость гулять по городу с женой и улыбаться. Чем только не прославишься – я даже завидую”.

“Резервный арбитр выступает в роли рефери на ринге во время диалога Петреску и Лаюшкина”.

“Эменике в распахнутом пуховике выглядит как торговец южно-африканского рынка”.

“Эменике нужно хорошо разогреть мышцы перед выходом на поле, потому что он форвард – бегущий, форвард-слонопотам”.

“Динамо” защищается на последнем рубеже, во вратарской. Это называется рукопашная”.

“Замерзает на бровке Павел Яковлев в ожидании замены. У него еще ботиночки на тонкой подошве”.

“Глаза Кариоки – как две грустные маслины”.

“Может, после такой игры те болельщики “Динамо”, которые ездили ругаться на базу, скинутся и отвезут туда тортик?”

“Витязь” – это команда-драчун”.

“Фернандес снял маску и как-то незаметен стал”.

“Мяч попал в Беленова, а он не знал, что как с медузой с ним делать”.

«Пермяки играют, словно дрова колют».

«Как собака похожа на своего хозяина, так и московское «Динамо» похоже на Петреску».

«Яншир готовится у «Динамо» на замену. Ему показывают такууую стопку бумаг! На каждой – новая схема, кажется. А может, новые контракты? Забьешь один гол – такой контракт, забьеш два – такой…»

«Сборная Азербайджана все-таки добилась своего. Пауза. Появились носилки, бутылки с водой. Можно сделать пару глотков за счет 1:0».

«Количество сведенных ног игроков сборной Азербайджана превысило сегодня мировой рекорд».

«Центральные защитники «Спартака», у меня к вам вопрос: а за что вам вообще деньги платят?»

«Асильдаров-Асильдаров, берег левый-берег правый…».

«Ломич играет классического латераля, выполняет старорежимные кроссы».

«Джуджак левой клешней выносит мяч».

«Малафеев мастерком выстраивает «стенку».

«Ух, какая кепка у болельщика «Алании»! Юрий Лужков позавидовал бы».

«Злыя языки говорят, что Валерий Карпин снимался в фильме «Приключения Электроника», но это не так».

«Быстров обливается холодной водой, главное, чтобы незамерзайкой, и главное, чтобы это не тормозная жидкость была».
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Вверх
AlexMV, тебе сказали Спасибо:
Старый 05.12.2012, 17:14   #7709
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Вот почему-то думается ,что половина перлов от Питерского гуру-коментатора
ant25 вне форума   Вверх
Старый 05.12.2012, 18:54   #7710
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
И Газмпром не принимает участие в строительстве Газпром-Арены?

Очень смешно.

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Что идиоты денег не умеют тратить?

Это в афоризмы.
__________________
Помни О Смерти
BBird вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Поездка вокруг Ладоги, 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 35 11.01.2009 20:17
Вокруг Ладоги 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 200 13.05.2008 14:17
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Москва: Футбол по субботам в 19:30 Старик Хотабыч Встречи клуба 249 02.06.2007 02:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin