Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2012, 11:28   #7151
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
Вот это и есть ключевое в этом моментеТакой херней у своих ворот заниматься
+100
Если вратарь поставит мяч на угол шрафной, пяткой закатит его себе в ворота, а потом снова понесет его на угол штрафной, то судья резонно заставит отнести мяч на центр. Потому что таковы правила!
А последовавшие аппеляции осетей напомнили "разборки" пацанов на заднем дворе школы, впрочем и стадиончик вполне соответствует сравнению: и перекопанный газон, и дырявые ворота, и жалкое заполнение трибун ... и дурацкая ошибка, имхо, все находится в гармонии

Впрочем у нас тоже с хернями "все в порядке" ....
Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
Такой херней у своих ворот заниматься
продолжает и наш Слава. На десятый раз и палка пальнуть может.... какого черта он выпендривается не пойму?
А вообще мне понравилось как Зенит играл только первые 15-20 минут. А дальше осетины показали, что они больше хотят победить и своим прессингом перехватили игру в центре у наших "заторможенных"

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
а Газмяс умеет честно выигрывать?
Умеет.
Спорить с тобой бесполезно, я знаю ... наверняка те, кто посещают сию тему, единодушно уверены, что "Газмяс!!!" - это для тебя эквивалент и "Доброго утра!" и "Спокойной ночи!" , так-что "температура не отличается от среднегодовых значений"
LeSHnik вне форума   Вверх
LeSHnik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 29.10.2012, 11:40   #7152
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
впрочем и стадиончик вполне соответствует сравнению
Уж кто-бы говорил про стадиончик
Скоро цена недостроя в десятик миллиардов баксов превратится?

---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 в 11:41 ----------

Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Умеет
У Мордовии))))
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 29.10.2012, 11:56   #7153
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Скоро цена недостроя в десятик миллиардов баксов превратится?
Это ты мне пеняешь? Или Саше Кежакову? Это настолько бестолковое по адресу обвинение, что вызывает лишь улыбку. Имей ввиду: если получится, что найдут виновных в этом и некому будет нажать на гашетку пулемета, то я готов потратить денек на доброе дело (тем более неотгулянных отпусков больше 60 дней накоплено) Только уговор, пиши в личку хотя-бы за пару дней! Лады?
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 29.10.2012, 12:04   #7154
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


А ведь
Аналитик, где-то прав:Три последних матча в РПФЛ Зенита.......игры нет,один напор и беготня +"интересные" судейские "ляпы" и все в пользу Зенита. Конечно впереди еще есть игры и зимний перерыв,но чета не хочется мне такого чемпиона..А ведь начали хорошо,я даже опасался,что будет отрыв ,и будет неинтересно.
ant25 вне форума   Вверх
Старый 29.10.2012, 12:04   #7155
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Это ты мне пеняешь?
ну а какая связь между стадионом и качеством судейства?
Так что это твои обвинения в адрес стадиона - вызывают улыбку.
У нищей Алании - хоть такой стадион есть. А у клуба зажравшихся миллионеров - и такого даже нету, кого бомжами называют?

---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 в 12:15 ----------

22.07.2012 Зенит 2:0 Амкар нет вопросов
28.07.2012 Зенит 2:0 Динамо над мертвой командой
04.08.2012 ЦСКА 1:3 Зенит ура, еще одна честная победа
11.08.2012 Зенит 5:0 Спартак ну, тут даже не в пользу Зенита пенальти поставили. Впрочем, при счете 3:0 - можно было))))
19.08.2012 Анжи 1:1 Зенит
25.08.2012 Зенит 1:2 Рубин
31.08.2012 Мордовия 0:3 Зенит предпоследняя честная победа Зенита
14.09.2012 Зенит 0:2 Терек вот он, уровень самой богатой команды
22.09.2012 Крылья Советов 2:2 Зенит подтверждение вышесказанному
29.09.2012 Зенит 1:1 Локомотив даже ничья - и то из-за судейской ошибки - когда удалили не того игрока
07.10.2012 Краснодар 0:2 Зенит Больше честных побед не было
20.10.2012 Зенит 1:0 Кубань левейший пенальти
27.10.2012 Алания 2:3 Зенит ну а тут все косяки в пользу Газмяса.
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 29.10.2012, 13:04   #7156
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Так что это твои обвинения в адрес стадиона - вызывают улыбку.
Ты плохо читал. Слова не проглатывай и будет все понятно. Качество стадиона соответствует допущенной ошибке и прочим нюансам их игры. А за желание победить я первый поставлю Алании 10-ть балов из 5-ти!!!

По игре: достойным ее результатом была бы ничья. С другой стороны, если бы судья с самого начала пресек бы хамские замашки осетинских игроков, то и игра бы не стала такой некрасивой вцелом. Там уже и наши стали отвечать "как на базаре". Мне вообще кажется, что пока в футбол не введут систему контроля нарушений по-хоккейному образцу, так и будет процветать несправедливость результатов. Ты предвзят, потому и "чешешь вечно только одно ухо"

---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 в 13:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
ну а тут все косяки в пользу Газмяса.
Ты же и сам знаешь, что помочь верующему обрести трезвый взгляд невозможно... и то, что верующий никогда не примет вариант, разрушающий его главный внутренний монолог... Пожалуй за желание победить тебе тоже, как и Алании, - 10 баллов!
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 29.10.2012, 13:40   #7157
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


LeSHnik, то есть ты хочешь сказать - что в предыдущих матчах судейство не было предвзятым? И все решения судьи в пользу Зенита, в том числе и те, которые повлияли на исход игры (удаление не того игрока, назначение пенальти, нефиксация оффсайда Кержакова) - были справедливыми?
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 29.10.2012, 14:07   #7158
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
LeSHnik, то есть ты хочешь сказать - что в предыдущих матчах судейство не было предвзятым? И все решения судьи в пользу Зенита, в том числе и те, которые повлияли на исход игры (удаление не того игрока, назначение пенальти, нефиксация оффсайда Кержакова) - были справедливыми?
Отвечу так: среди перечисленного тобой есть то, что и мне кажется ошибкой "в пользу Зенита". Но в отличие от тебя, я по ходу игр замечаю и обратные ошибки. И количество их уж точно не меньше. Просто в нескольхих последних играх ошибки в нашу пользу .... "одиннадцатиметровые". А сколько не дано? Имхо, баланс нормальный!

---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 в 14:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
нефиксация оффсайда Кержакова
Не было там офсайда
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 29.10.2012, 14:36   #7159
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Отвечу так: среди перечисленного тобой есть то, что и мне кажется ошибкой "в пользу Зенита". Но в отличие от тебя, я по ходу игр замечаю и обратные ошибки. И количество их уж точно не меньше.
За 13 туров - одна существенная ошибка не в пользу Зенита, три - в его пользу. Да и то, при счете 3:0 - можно и в лоторею с пенальти поиграть)))
Соотношение какое-то странное.


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Не было там офсайда


Или для Зенита офсайд только тогда - когда он на три корпуса ближе?
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 29.10.2012, 14:40   #7160
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Где ты там оффсайд увидел?
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Поездка вокруг Ладоги, 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 35 11.01.2009 20:17
Вокруг Ладоги 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 200 13.05.2008 14:17
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Москва: Футбол по субботам в 19:30 Старик Хотабыч Встречи клуба 249 02.06.2007 02:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin