Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2012, 12:02   #6901
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
Не думаю что это только 2 игрока,
Понятно ,что нет...И с начальством тоже ,со спонсором тоже-бабки вложены дай результат любой ценою.Только вот в Европе научились понимать или терпеть такие ситуации,а у нас чуть что в ...(блин я же на гране офсайта или кр.карточки).В любом случае пострадает команда,болелы ,а хуже всего сборная
Ну ,а кто виноват в ситуации по большому счету ,объяснит Аналитик ,у него это лучше получается
---------- Сообщение добавлено 23.09.2012 в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
А вот такой разбор полётов в Динамо видели?
Мои торпедоны ангелы, после этого ,хоть их делают крайними,козлами отпущения.

Последний раз редактировалось ant25; 23.09.2012 в 12:09.
ant25 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.09.2012, 12:21   #6902
KREN
Ветеран форума
 
Аватар для KREN
 


Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
делаете туже работу что и другие может быть больше и лучше и вдруг узнаете что получаете в 2 раза чем меньше другие.
Так он и получал больше других,и те,другие,молчалиА как появился более толстый кошелек-сразу в позуНачалось-то все еще раньше-когда Аршавин пришел из Арсенала,но тогда это не так было заметно,все-таки бывшие кореша,а тут варяг с тугим кошельком.Что-то ими никто за ленточкой не интересуется,или до сих пор з.п. устраивала и не хотелось журавля в небе?В Зените ты звезда,а в Арсенале звездочка?
KREN вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 12:30   #6903
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от KREN Посмотреть сообщение
Зените ты звезда,а в Арсенале звездочка?
С натяжкой,и то если заставят бегать, и не сачковать.Такой же и Павлюк был в Тотенхеме
ant25 вне форума   Вверх
Старый 24.09.2012, 09:19   #6904
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?213698
Дело всего лишь в том, что "Зенит" тянул с контрактом Денисова...
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Вверх
Bond, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.09.2012, 11:04   #6905
Kudesnik
Ветеран форума
 
Аватар для Kudesnik
 


И всё равно, при всём уважении к Денисову. Как он говорит дело не в деньгах, прочитав интервью очевидно именно то что дело в деньгах. Надеюсь они все образумятся и придут к соглашению.
Kudesnik вне форума   Вверх
Kudesnik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.09.2012, 12:33   #6906
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Kudesnik Посмотреть сообщение
И всё равно, при всём уважении к Денисову. Как он говорит дело не в деньгах, прочитав интервью очевидно именно то что дело в деньгах. Надеюсь они все образумятся и придут к соглашению.
Нет у меня претензий к Игорю, кроме пожалуй его излишней вспыльчивости! А по данной ситуации, с учетом его комментариев, тем более.
Готов и объяснить свою позицию.

Уж всяко Игорю я верю больше, чем любому журналюге и уж тем более представителям футбольного бизнеса. Его самоотдача в каждой игре просто привычна - мне как болельщику от него ничего больше не надо. Зато у меня есть претензии к идиотизму футбольных функционеров и спонсоров, к тупости фанатских "загибонов", к подлости журналистов, к монетизации спорта и общественной нравственности, к мерзости религиозного зомбирования, к двуличию нашей власти и построенного ей уродливого государства вообще!!!
Что радостно строили и построили: капитализм? Вот и откушайте - другой еды нет и видимо уже не будет!

Снобские и морализаторские заявления в этой теме считаю проституцией и шельмованием. Хотя нельзя не признать, что и это вполне гармонирует с единороссовскими временами...
LeSHnik вне форума   Вверх
LeSHnik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.09.2012, 13:42   #6907
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Уж всяко Игорю я верю больше, чем любому журналюге и уж тем более представителям футбольного бизнеса. Его самоотдача в каждой игре просто привычна - мне как болельщику от него ничего больше не надо. Зато у меня есть претензии к идиотизму футбольных функционеров и спонсоров, к тупости фанатских "загибонов", к подлости журналистов, к монетизации спорта и общественной нравственности, к мерзости религиозного зомбирования, к двуличию нашей власти и построенного ей уродливого государства вообще!!!
Что радостно строили и построили: капитализм? Вот и откушайте - другой еды нет и видимо уже не будет!

Снобские и морализаторские заявления в этой теме считаю проституцией и шельмованием. Хотя нельзя не признать, что и это вполне гармонирует с единороссовскими временами...
Иными слова все,всё вокруг г...А Денисов и
LeSHnik, пушистые....Убого как-то...
ant25 вне форума   Вверх
ant25, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.09.2012, 13:53   #6908
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Уж всяко Игорю я верю больше
Больше-меньше, контракт подписал - работай, чего игрушки делить, как дети малые.

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Дело всего лишь в том, что "Зенит" тянул с контрактом Денисова...
Серёга, извини, но я этого в интервью не увидел
Дисбаланс он хотел нарушить, т.е. баланс вернуть.
Цитата Но сейчас некий дисбаланс налицо, и я попытался дать это понять руководству, поставив вопрос о повышении своей зарплаты.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Вверх
AlexMV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.09.2012, 14:45   #6909
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Но сейчас некий дисбаланс налицо, и я попытался дать это понять руководству, поставив вопрос о повышении своей зарплаты.
Даже если его слова из того интервью отчасти правда,и контракт другой он просил раньше приезда Халка-Витеса,то время он выбрал для разборок с тренером( в основном) специально,в разгар игр сборной ,кубка ,и рег.чемпа.-Хороший он наш.
ant25 вне форума   Вверх
ant25, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.09.2012, 15:06   #6910
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
контракт подписал - работай
Так у него, как я понял, как-раз и наступил момент переподписания...или продления ... когда ж еще о деньгах и разговаривать?
Лёш, чтобы правильно разобраться в ситуации (ясно, что в той, какой она нам представляется - выше головы не прыгнешь) нужно найти правильную ассоциацию из личного опыта. Я уверен, что для себя я такой нашел. Система отношений в студенческих стройотрядах (по-крайней мере в известных мне) была полностью идентична. Общая цель недостижима старанием одиночки, только общим рывком и полной самоотдачей можно заработать аккордные... да и много чего другого похоже. Так вот эту систему можно как довести до совершенства, так и разрушить полностью тем самым КТУ (коэффициент трудового участия). Сделай упор раставления КТУ каждому на старание и стремление решить общую задачу не взирая на личные "мозоли" - будет сплоченный коллектив единомышленников, рискуя что у тебя сбегут самые "нажористые" работяги, начни отталкиваться от выработки - возможно и сохранишь передовиков, но в итоге получишь группу кучкующихся по статусу шабашников в которой "паханы" начинают "гнобить молодняк" и в штыки принимать новых "бригадиров-варягов". Система конфликтна в любом случае и все-же всегда существует точка баланса между первым и вторым, которая данным коллективом будет восприниматься справедливой. Если возник конфликт - значит тот, кто расставлял КТУ - кретин. Вот и вся премудрость.

Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Иными слова все,всё вокруг г...А Денисов и LeSHnik, пушистые....Убого как-то...
Это какими-то совсем иными словами, я писал не это.

Система неравномерной богатости спортивных клубов ничего не нарушает? Принципов справедливости спортивной или нравственной например? По-мне то как раз нарушает!!! Мне вот противно, но не я управляю этим миром - дышу тем что есть, принимая как исходные данные.
А коли так. И уж тем более, если тебе это кажэется нормальным, то объясни мне "пушистому" ты "гладкошёрстный" почему коммерческий подход к команде вцелом - справедлив, а такой-же с позиции какого-либо игрока - нет? Нам "пушистым" непонятно!

Последний раз редактировалось LeSHnik; 24.09.2012 в 15:25.
LeSHnik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Поездка вокруг Ладоги, 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 35 11.01.2009 20:17
Вокруг Ладоги 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 200 13.05.2008 14:17
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Москва: Футбол по субботам в 19:30 Старик Хотабыч Встречи клуба 249 02.06.2007 02:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin