Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2012, 09:06   #6601
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
А мы перекрестились и вздохнули с облегчением.

Забрали Мутку, Вальку-стакан - отлично.
У нас такие, хм люди ли, диссонируют с общей массой жителей.
А в Москве - самое-то. Купеческий город.

Без обид
Да какие обиды...давайте всех тупых руководителей сюда до кучи,тут в родном подмосковье им такой кусок отвалили -поболее Москвы будет.Новые русские были ,теперь новые москвичи будут.
ant25 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.08.2012, 09:10   #6602
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


А может хватит? Не заставляйте нормальных людей тему в "Игнорируемые" заносить.
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 09:18   #6603
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
А может хватит? Не заставляйте нормальных людей тему в "Игнорируемые" заносить.
__________________
НЕ конкретно,не понятно.Выше идет спор о футболе и все вокруг него.Правда хотелось бы без личных наездов.
ant25 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 09:38   #6604
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Пока мы тут с карточками в очередях стояли за сухим молоком - вы там обжирались мясом и прочим, .... в том числе и ваши команды. Всё было чудесно тогда, понимаю......
Обжирались, говоришь?
А ты приедь сюда - и посмотрел бы я на тебя - как мы тут обжирались. Только что-то ты сюда не приехал. Ну и славненько. А то и так не продохнуть от питерских.


Цитата:
Сообщение от k-night Посмотреть сообщение
балабол. Ровно настолько же безответственный, как михххаил.
Это ты про себя очень верно сказал!

---------- Сообщение добавлено 13.08.2012 в 09:41 ----------

Дэвид Блатт: Я ведь лучше, чем Адвокат!
Цитата - Ваша ситуация очень похожа на историю Дика Адвоката, главного тренера сборной России по футболу. Голландец тоже хотел подписать контракт до Евро, но ему отказали.
- Я думаю, что немного лучше, чем Адвокат, - хмыкнул Блатт. – Если уж мы решили говорить начистоту.
- Конечно, вы лучше!
- Имею в виду не качества человека. Просто моя программа приносит более хороший результат. И сейчас я бы мог запросто уйти. Контракт закончился, я свободен. Но это вопрос не одной медали. А того, как работает программа по развитию баскетбола в стране. Я обожаю Россию! Обожаю ваших людей!
Вот это слова достойного тернера, достойного человека - а не проплаченного газмясом презервааатива - "мне все-равно, что обо мне будут говорить в России", который как крыса с тонущего корабля свалил из расположения сборной.
А какую команду он до этого тренировал?
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 13:09   #6605
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


Восклицание

Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Ну дружку может?
Денег дадут Арсеналу - чего бы не сыграть.

Кстати похоже еще один газофоб наклевывается.
Видимо это заразно.
У меня нет фобии. На некорректный коммент такой же ответ!
__________________
Тушкан честно отслужил 4 года!
Мишель вне форума   Вверх
Мишель, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.08.2012, 14:26   #6606
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Василий БЕРЕЗУЦКИЙ: "ВСЕМ, КТО ОБЛИВАЛ НАС ГРЯЗЬЮ, СОВЕТУЮ БОЛЕТЬ ЗА ИСПАНИЮ"
Цитата ...
- Ну и какими были ощущения во время второго тайма? Никогда не поверю, что в те моменты вы воспринимали ситуацию так же философски, как сейчас.

- Естественно, нет. Тогда преобладали эмоции и огромное желание, чтобы наши все-таки забили. Но злости на них и даже ненависти, которыми пылали многие после окончания игры, у меня не было. Когда после поражения началась прямо-таки вакханалия, создавалось ощущение, что многим у нас плохо живется без "врагов народа". И что их наконец обнаружили.

- Когда ваших партнеров, а на самом-то деле тут подразумеваетесь и вы, довольно известные персоны называли "мерзкими жирными котами", не было желания завязать со сборной?

- Всем тем, кто обливал сборную грязью, могу посоветовать болеть за сборную Испании. Только вот боюсь, что после первого же поражения испанцев они и их обольют тем же. Знаете, играю я за сборную своей страны совсем не ради этих людей, поэтому пусть самовыражаются. Мне особенно нравятся те критики, которые, когда сами играли в сборной, не то что из группы на Euro не выходили, а даже не попадали туда, - было ведь и такое. Скажите, так ли часто мы на крупных турнирах играли лучше даже в советские времена, не говоря уж о российских?

- А вы мне скажите другое: неужели вам не обидно проигрывать Греции или Словении - командам, вам же уступающим в классе?

- Очень обидно! И тяжело. Будьте уверены, тяжелее, чем болельщикам. Но посмотрите: Голландия, которая считалась одним из трех главных фаворитов турнира, проиграла все три матча. Было обидно ее болельщикам? Еще как. Но голландцев пусть и ругали, но с грязью не смешивали. И, уверен, искренне поддержат в следующем матче, а не будут орать гадости с трибун.
...

- Сумма премиальных в каждом матче будет иметь значение?

- Не понимаю, почему все так раздувают вопрос о премиальных. Ни для кого в сборной решающей роли они не играют. Все обговаривается заранее, и никто по ходу турнира ничего себе не выбивает, как некоторые далекие от событий люди пытались представить после Польши. Кстати, насколько я понимаю, за чемпионат Европы ребята не получили ни копейки.

- Но получат же?

- Не знаю, поскольку участником событий не являлся. Но результат не достигнут - из группы не вышли. Поэтому, вполне возможно, что нет.
...
__________________
Помни О Смерти

Последний раз редактировалось BBird; 15.08.2012 в 14:34.
BBird вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 15:20   #6607
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
Василий БЕРЕЗУЦКИЙ: "ВСЕМ, КТО ОБЛИВАЛ НАС ГРЯЗЬЮ, СОВЕТУЮ БОЛЕТЬ ЗА ИСПАНИЮ"
Поливали не всех - а конкретных зажравшихся уродов.
Назвать их еще раз - выпускников "гнезда Петрова"?
Однак и из этого "гнездилища" вышли нормальные игроки, такие, как Анюков. И если бы и остальные ббб также играли...
Ой, о чем это я? Быдларшавин - и играет?
Ноне это уже по ведомству фантастики на втором этаже.
Надеюсь, сегодня Капелло убедится, что быдларшавин - сборная - капитан - это несовместимые понятия.

---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 в 15:30 ----------

Экс-футболист сборной СССР: "Аршавин - это не капитан, а пародия"
Цитата "Вызывает вопрос присутствие в команде Аршавина, этого "капитана". Правильно сказал Вячеслав Колосков (экс-глава РФС - прим. ИА REGNUM), ну какой из Аршавина капитан? Не капитан, а пародия. Понятия не имею, как его снова вызвали в команду. Аршавин оказывает негативное влияние на других игроков. Как я слышал, и Семака из сборной убрали по его просьбе", - сказал Ольшанский.
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 16:37   #6608
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Вячеслав Колосков
А Колосков это кто? Помню как "крыли" этого Колоскова и не могли "спихнуть" с поста.

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Быдларшавин
Каждый имеет право иметь и высказывать свое мнение о качестве игры того или иного игрока или команды, а вот эти набившие оскомину оскорбления ...
__________________
Помни О Смерти
BBird вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 16:48   #6609
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
Каждый имеет право иметь и высказывать свое мнение о качестве игры того или иного игрока или команды, а вот эти набившие оскомину оскорбления ...
Может его еще по имени-отчеству?
Не заслужил.
А заслужил лишь быдларшавин - как за свою "игру", так и за "это ваши проблемы".
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 16:52   #6610
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Как я слышал, и Семака из сборной убрали по его просьбе", - сказал Ольшанский.
Обсуждать слова журналиста, о том, что некто ему говорил, что он что-то от кого-то "Как-то слышал..." ... .... ты считаешь это занятие для атеиста или верующего?

Есть предложение. Кто умеет заводить бузу на просторах Инета? Давайте попробуем мощным кличем российских болельщиков побудить новоиспеченного тренера к нам прислушаться... Пусть мы болеем за разные клубы, но симпатизирующих Сергею Семаку не только, как личности, но и как одному из самых отвественных, умелых и умудренных российских футболистов наверняка наберется сотни тысяч. Он заслужил нашей поддержки в праве играть в составе НАШЕЙ!!! сборной.
Пусть тренер чередует его с Аршавиным по ходу игры или от игры к игре. Объявить бы сбор подписей ... подозреваю, что ни одному действующему политику и не снилось то количество честных голосов "За", которое наберет Семак!

Аналитик, я кстати согласен и на полную замену Аршавина Семаком. Вот уж кто был бы лучшим капитаном!!! Надеюсь, ты не учудишь в очередной раз попыткой назвать это очередным питерским протекционизмом? Хотя я, конечно, очень доволен, что такой игрок защищает нынче цвета Зенита, но Сергей для многих клубов навсегда остался своим... имхо.

Короче, если кто затеет такую бучу - я уже сейчас - "За"!
LeSHnik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Поездка вокруг Ладоги, 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 35 11.01.2009 20:17
Вокруг Ладоги 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 200 13.05.2008 14:17
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Москва: Футбол по субботам в 19:30 Старик Хотабыч Встречи клуба 249 02.06.2007 02:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin