Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2012, 10:21   #6521
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


ФИО не называю их все знают по недавнему ЧЕ.
ant25 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.08.2012, 10:25   #6522
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Есть только одна надежда,что Дон Фабио хочет лично убедится в бездарности ровно половины команды,профессионально оценит и больше никогда их не поставит.
Хм... а для того, что бы убедиться в том, что хержаков - непопадающий, а быдларшавин - небегающий - нужно обязательно привлекать их в команду? Или может все-таки достаточно посмотреть на то, как они перемещались (игрой это не назовешь) по футбольным полям на ЧЕ?
Как-то неправильно оценивать.
Что может показать быдларшавин, чья трансферная стоимость упала в 15 (Пятнадцать) раз?
Что, сестры Березуцкие и Игнашевич внезапно вспомнят молодость - и станут быстро по полю перемещаться? Ну а что уж тогда не Горлуковича пригласить? На мой взгляд - он гораздо лучше играл.

Или типа переходный период - и нельзя всю команду сразу менять?
Так это из разряда: пожалеем животинку - будем хвост рубить кусками.
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 11:20   #6523
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Есть только одна надежда...
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Или типа переходный период - и нельзя всю команду сразу менять?
На кого менять ?
Вы игры "команды" Писарева видели?

ant25, Аналитик "нарисуйте" свои составы и вместе их обсудим.
__________________
Помни О Смерти

Последний раз редактировалось BBird; 07.08.2012 в 11:25.
BBird вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 12:05   #6524
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
ant25, Аналитик "нарисуйте" свои составы и вместе их обсудим.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва),
Вячеслав Малафеев ("Зенит" Санкт-Петербург),
Антон Шунин ("Динамо" Москва).

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"),
Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, (все - ЦСКА)
Георгий Щенников (ЦСКА) , Тарас Бурлак, Андрей Ещенко, Роман Шишкин (все - "Локомотив" Москва), Владимир Гранат ("Динамо" М),
Юрий Жирков,
Арсений Логашов (оба - "Анжи" Махачкала),
Роман Шаронов ("Рубин" Казань).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов,
Дмитрий Комбаров (оба - "Спартак" Москва),
Владимир Быстров,
Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - "Зенит"),
Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все - "Локомотив"),
Марат Измайлов ("Спортинг" Португалия),
Алексей Ионов ("Кубань" Краснодар), Александр Рязанцев ("Рубин"), Олег Шатов ("Анжи"). не знаю

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия),
Артем Дзюба ("Спартак" М), Владимир Дядюн ("Рубин"),
Александр Кержаков ("Зенит"),
Александр Кокорин ("Динамо" М),
Роман Павлюченко ("Локомотив"),
Федор Смолов ("Анжи").
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 12:25   #6525
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Хм... а для того, что бы убедиться в том, что хержаков - непопадающий, а быдларшавин - небегающий - нужно обязательно привлекать их в команду?
Хочет лично убедится и показать свой профес...м.
Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
ant25, Аналитик "нарисуйте" свои составы и вместе их обсудим.
Уже писал и не раз,что нужно ИСКАТЬ и наигрывать,ИСКАТЬ не спеша и наигрывать, имея прицел на ЧМ 18 ИСКАТЬ молодежь не успевшую зажраться огромными и незаслуженными гонорарами.Всю ПРЕДЛОЖЕННУЮ молодежь проверить в "бою",а из прежних оставил бы только:Акинфеева,Анюкова,Денисова,с испытательным сроком Кержа.И на время добавил бы дядьку Семака.Так ,что
BBird, их еще поискать надо и подпускать почаще наравне с молодыми которые в списке.ФНЛ часто смотрю ,там хватает молодых и шустрых.Шатов оттуда,В Урале здорово играл,есть там ребята.
ant25 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 14:16   #6526
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Всю ПРЕДЛОЖЕННУЮ молодежь проверить в "бою",а из прежних оставил бы только:Акинфеева,Анюкова,Денисова,с испытательным сроком Кержа.И на время добавил бы дядьку Семака.
Вот это можно и поддержать. За исключением того, разве, что Акинфеев нынче первый должен сидеть на испытательном сроке. С одной стороны преимущество должен иметь тот вратарь, чьи кондиции на момент очередной игры лучше по его игре в чемпионате, с другой, нельзя скидывать со счета и то, что если основной частью защиты будут (к сожалению) игроки из ЦСКА, то логично использовать и вратаря из той же команды...

Омолаживать состав надо. Но насколько я понимаю все наиболее перспективные игроки задействованы в играх за молодежную и олимпийскую сборные.... Аналитик, не напомнишь, каких заоблачных достижений эти вундеркинды добились, а? Или им влом жилы рвать на том уровне, а в главной сборной они всем всё покажут?
Логика конечно понятна: "Перемен требуют наши сердца" © но это не очень похоже на проф.подход

Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Это ты про Акинфеева или про Шунина?, глядя на наш чемпионат
Да никуда не глядя - не царское дело "питерских" попинать - это так приятно , что статистика уже давно не имеет значения

Цитата:
Сообщение от on_Tour Посмотреть сообщение
Пиши в личку - не хрен засорять эфир! И так хрень не нужную пишешь!
В личку пишу либо вопросы, либо дополнительные спасибы. И то и другое к тебе никак не относится

Цитата:
Сообщение от on_Tour Посмотреть сообщение
Смени тему, на просто поэзию - футбольной поэзии не бывает
Видимо это юмор... Что ж по-крайней мере наблюдается некая гармония содержимого и его проявлений на фанатских трибунах

Последний раз редактировалось LeSHnik; 07.08.2012 в 14:38.
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 14:26   #6527
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Аналитик, не напомнишь, каких заоблачных достижений эти вундеркинды добились, а?
Зато я знаю, каких "высот" добились высокооплачиваемые проФФесионалы хержаков и быдларшавин.
Хотя я тебя понимаю - тебе приятнее читать, что в сборной играют присутствуют газмясовцы, чем признать очевидный факт, что они зажрались!!!! И их из сборной нужно гнать поганой метлой - и не подпускать на пушечный выстрел!
И вообще - игра за сборную - это честь!!!! За сборную в нормальных, а не газмясовских, странах - играют бесплатно!!!!!!
А что делает быдларшавин и его газмясовская шобла? Правильно - выбивает себе премиальные за игру в сборной! При этом шантажируя - что, мол, иначе, они вообще играть не будут!!!!
Ну и кто он после этого?
Лучший игрок всех времен и народов?
Только что-то даже газмяс от этого быдла избавился.

---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 в 14:28 ----------

Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
но это не очень похоже на проф.подход
ну я видел проф. подход газмясовца - презервааатива. Набрал старичье - которое ни в ворота попасть не может, ни за мячом бегать. Зато - стабильность! Никаких новичков! Что ни игра - то позорище!
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 16:18   #6528
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Зато я знаю, каких "высот" добились высокооплачиваемые проФФесионалы
Согласись, что это логика безысходности. Менять не потому, что есть лучше, а потому, что хоть лучше и нет, но этих совсем терпеть не могу. Надеюсь новый Дон будет руководствоваться иной логикой.


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Хотя я тебя понимаю - тебе приятнее читать, что в сборной играют присутствуют газмясовцы, чем признать очевидный факт, что они зажрались!!!! И их из сборной нужно гнать поганой метлой - и не подпускать на пушечный выстрел!
Я с игроками зенита не "жру" и комментариев очевидности не будет. Я конечно крайне польщен, что ты меня понимаешь вдоль всего пищеварительного тракта , однако ты там видать слегка заплутал .... при выборе из: победила Сборная без зенитовцев и проиграла сборная Зенита, нужно быть больным на все головки, дабы склоняться ко второму... надеюсь пояснять не надо.
Писал пару страниц темы назад: с ленцой играющих в сборной быть не должно, и ты, кстати, отвечал что-то. Кажется у тебя из информационного стека что-то с обратной стороны вываливается.
Если по Аршавину я с тобой (хоть и с грустью) соглашусь, то вот по оценке Кержа у нас с тобой паритета не будет, неча и копья ломать По мне он сборной просто необходим и адекватной замены ему нет. Ты свое тоже озвучил. Как говорят индейцы: Хук!!!


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
За сборную в нормальных, а не газмясовских, странах - играют бесплатно!!!!!!
Это ты мне столько восклицательных знаков наставил? Ну ты даешь.... загляни-ка во второе августа (это ровно пять суток назад):
Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Что точно недопустимо для сборника, так это игра с ленцой или с неохотой. Это долно автоматом приводить к выводу из состава по-крайней мере на несколько игр.
Логика тривиальна, ее наверняка поддержит каждый, но дело в том, что ты ответил именно на это моё утверждение 2-го числа... а 7-го врубаешь его мне, как некое откровение уже от себя ... видимо это - то самое проФессиональное
А по сути, опять же уже писал - можешь поискать сам - коли страна уродская, то и на спорте это должно отражаться. Так-что сперва революция, а уж потом можно и новую сборную собирать
Хотя человеку вечно кажется, что он способен перехитрить Природу и заставить плясать ее под свою дудку, потому что так уж ему хочется.
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 16:29   #6529
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
то вот по оценке
По моей оценке - причем доказанной фактами - ты соврал в мой адрес.
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 16:53   #6530
on_Tour
Ветеран форума
 
Аватар для on_Tour
 


Вот вы про составы спорите...а вся беда гораздо дальше, и все это понимают - всё дело в легионерах! Вот у сенита их мало, поэтому и состав российской сборной целиком из них.....
Вот пришёл новый тренер, иноземец...кого ему в зборную набирать? - игроков команд премьер лиги! А в командах одни легионеры и старичьё... Вот из этого и строится сборная!
Он будет собирать команду, для нынешних целей, а не с намёком на чм18... Ему и в голову не придёт, брать на просмотр первую-вторую лигу, хотя и там есть дарования!
Так мало того, он ещё и всех замов иноземных приволок...
Да и вообще парадокс - сборная России, а тренер чужестранец, это из той серии два первых места в ЛЧ....
А сборная собирается не на чемп, а на одну игру!
__________________
on_Tour вне форума   Вверх
on_Tour, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Поездка вокруг Ладоги, 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 35 11.01.2009 20:17
Вокруг Ладоги 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 200 13.05.2008 14:17
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Москва: Футбол по субботам в 19:30 Старик Хотабыч Встречи клуба 249 02.06.2007 02:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin