Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2012, 16:23   #6461
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
И я даже его фамилию не помню. Но то, как он по-баскетбольному зашвыривает мяч в собственные ворота - помню до сих пор.
О Филимонове,я лично помню.
Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
А про Кержакова ты зря.
Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
Хотя и немного корявый, но зато фартовый..а это самое главное для нападающего, чутье
Так ЧЕ в июне был вроде,фарта хоть отбавляй у него там было
ant25 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.08.2012, 16:56   #6462
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
все его фамилию "не" помнят, помнят то что Шевченко этот мяч забил!
А про Кержакова ты зря. Мужик старался на евро, просто не получилось. И в зените у него всё получается, и в Динамо у него дела отлично продвигались...по моему мнению он лучший нападающий в сборной России, да и в чемпионате России в целом!
Хотя и немного корявый, но зато фартовый..а это самое главное для нападающего, чутье!
Я не помнил - кто забил - пока ты не написал.
На ЧЕ - в основном получилось у Дзагоева. У которого действительно было чутье. И вот у него действительно не получилось забить гол.
А когда "не получается" 11 раз - то это не нападающий. Это черт знает что такое "а не заливная рыба".
Повторюсь, мне пофиг, что когда-то в седой древности, Кержаков забивал. Мне глубоко параллельно, что у него получается или не получается в Зените. Мне нужно было - что б это чудо - задолбавшее всех своей рекламой 3б - забивало при выступлениях за сборную.
Но этого не произошло. Отсюда простой и логичный вывод - Кержаков - не игрок сборной, там ему делать нечего. Пусть в Зените мячики катает, раз у него чутье. А в сборной нефиг место занимать. Пусть играют Дзюба, Дядюн, Кокорин, Смолов.

---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 в 16:57 ----------

Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
О Филимонове,я лично помню.
Ну и зачем напомнил?)))) Я реально не помнил, кто.
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 02.08.2012, 17:34   #6463
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Пусть играют Дзюба, Дядюн, Кокорин, Смолов.
с этим согласен, но ребятки то эти пока не стремятся за сборную играть, слабоваты еще!!!

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
А когда "не получается" 11 раз - то это не нападающий
если ты конечно внимательно следишь за футболом, а мне кажется что не очень...то мог видеть что месси на последнем ЧМ себя вообще никак не проявил, не забил ни одного гола (отсиделся в тени, не перло его, мазал он и всё), но зато за клуб выступает на таком уровне что слюни текут.

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
На ЧЕ - в основном получилось у Дзагоева.
Вот Дзага, да согласен, проявил себя!! НО, сколько уже прошло времени когда он должен был раскрыться...когда то помню его сватали в РЕАЛ, а сейчас?? Не загоревшаяся "ЗВЕЗДА".
Одного человека за ЧЕ могу похвалить это Широков Роман, хоть и человек он херовый (ИМХО), но как футболист за последние два года прибавил очень сильно!
Хотя ненавижу THE nit!!
Duzh вне форума   Вверх
Старый 02.08.2012, 18:11   #6464
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Пусть играют Дзюба, Дядюн, Кокорин, Смолов.
Пусть они сперва в чемпионате и в еврокубках покажут что они лучше, чем те кто играл в сборной до сих пор, тогда и место в ней для них быстро найдется.
Что точно недопустимо для сборника, так это игра с ленцой или с неохотой. Это долно автоматом приводить к выводу из состава по-крайней мере на несколько игр.
Вот мне нравится, как в дома ирал Глушаков, я надеялся на его азарт и на Евро, ... я долго не забуду игровой момент и возмущение Анюкова, когда он огромными усилиями вырвал таки мяч у противника и направил его Глушакову, а тот даже шага на встречу мячу не сделал, чем и воспользовался игрок соперника, хоть и был дальше от мяча. Вот тебе и "свежая кровь"... если б пиво становилось отличным просто от того, что ты, отлив часть старого, дольёшь столько же свежего ... то просроченное пиво стало бы дифицитом

---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 в 18:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
Вот Дзага, да согласен, проявил себя!!
Только вы уж будьте справедливы, если конечно внимательно следили за нашими играми на Евро. В первой игре была хорошая игра в пас и если правильно помню при обоих голах Дзагоева мяч перед его ударами летел от Кержакова... а уже в следующей игре Дзагоев частенько начал играть на себя и несколько раз лупанул хрен знает куда и хрен знает зачем, и каждый раз был кто-то, находящийся в лучшей позиции. Вот уж на кого Дзагой похож, как слепок, так это на молодого Кержакова , только до сотки ему еще расти и расти! Хотя из сего ясно, что Алан мне нравится ( ..... шо ща начнется... ... их бы с Кержем в спарочку под сине-бело-голубым флагом ... )


Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
Одного человека за ЧЕ могу похвалить это Широков Роман...
В первой игре - да, а дальше ... он оказался в числе тех, кто "прокис" от шумихи и с болельщиками, и с будущим снятием очков. Я писал уже - мне показалось, что в команде перед второй игрой что-то произошло, одни еще пытались "рвать жилы" а другие не то что ленились, но играли раздраженно, не дружно, как буд-то что-то кому-то доказывали.

Последний раз редактировалось LeSHnik; 02.08.2012 в 18:35.
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 02.08.2012, 18:55   #6465
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
( ..... шо ща начнется... ... их бы с Кержем в спарочку под сине-бело-голубым флагом ... )
А заберите всех,бабла хватит.Как у спартака в 90-е,и раз 5 подряд первые.Потом годочек перерыв для приличия ,и еще раза 4 пока медвепуты у власти.
ant25 вне форума   Вверх
Старый 02.08.2012, 19:12   #6466
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
после чего этот вратарь сдувается
Почему сдувается,он в прошлом году стал чемпионом мира по пляжному футболу
__________________
april вне форума   Вверх
Старый 02.08.2012, 19:44   #6467
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Сижу мечтаю(ведь не вредно говорят),а вдруг наш Дон Итальянец возьмет да и сотворит с нашей сборной нечто подобное тому ,что сотворил Эцио Гамба Итальянский тренер с нашими дзюдоистами за два года.Возьму все свои слова обратно,закрою рот черной кожаной перчаткой,и прилюдно съем ее.Но думаю вряд ли:confused ,не мой случай.
ant25 вне форума   Вверх
Старый 02.08.2012, 20:39   #6468
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
А заберите всех,бабла хватит
Не, тогда не интересно будет.

Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
а вдруг наш Дон Итальянец возьмет да и сотворит с нашей сборной нечто
Может и сотворит, посмотрим.
Состав, который он сейчас выбрал, вполне закономерен, только ведь приступил.
Потом может молодых да свежих будет наигрывать, посмотрим.
Перчатку пока не выкидывай.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Вверх
Старый 02.08.2012, 21:02   #6469
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Потом может молодых да свежих будет наигрывать, посмотрим.
Гуус поначалу резво начал,ездил по провинции новые футбольные поля открывал и с пацанами общался.Собирался поднимать футбол на всех уровнях,потом правда поутих и из Голландии не вылезал.Будем посмотреть конечно,но верится с трудом.Дон полиглот обещал выучить Русский,но это похоже проще сделать,чем заставить наших середняковых "звезд"выкладываться на поле.
ant25 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2012, 06:31   #6470
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
с этим согласен, но ребятки то эти пока не стремятся за сборную играть,
Дзюба не стремился?!
Мне кажется - что ты что-то пропустил....


Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
то мог видеть что месси
Кто это?))))
Мне зарубежный футбол неинтересен. Я не смотрю матчи других национальных чемпионатов, я не смотрю матчи без участия России.


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Что точно недопустимо для сборника, так это игра с ленцой или с неохотой
А именно так и играл чипсоед.


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
он в прошлом году стал чемпионом мира по пляжному футболу
Согласись - это все-таки несколько другой вид спорта.
Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
чем заставить наших середняковых "звезд"выкладываться на поле
так нужно выгнать зазвездившихся - и все будет нормально.
Аналитик вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Поездка вокруг Ладоги, 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 35 11.01.2009 20:17
Вокруг Ладоги 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 200 13.05.2008 14:17
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Москва: Футбол по субботам в 19:30 Старик Хотабыч Встречи клуба 249 02.06.2007 02:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin