Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 21:56   #6201
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
поздравляю зенит с очередной "победой" и очередным "чемпионством".
Поздравляю спартак с тем, что он показал что он из себя представляет - за исключением Дзюбы - НИЧТО.
Долгих лет блондинке.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
А куда смотрел Велитон в столкновении с Габуловым, по которму было столько криков? Так же на мяч... Велитон получил за это жёлтую карточку... Куда смотрел Велитон при столкнофении с акинфеевым? На мяч, но тоже получил желтую карточку, а потом и дисквалификацию... тут даже жёлтую карточку не показали....
Игровой момент. Керж сгибал колено, чтобы не попасть по упавшему вратарю....кто ж знал, что Дикань начнет голову поднимать.
Аку вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.03.2012, 23:03   #6202
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Это ты мягко сказал... так судить нельзя... всё в одну сторону... травмы Диканя быть не должно, там было нарушение в центре на Кариоке, должен был быть штрафной в пользу Спартака, но это г-н "ничего не увидел" как не видел он всю остальную игру...
Да в центре на Кариоке судья пропустил нарушение,
Но с ходу могу сказать
1. Судья не дал 2 угловых в пользу Зенита.
2. Внеигры не правильно определил - сорвал атаку.
3. Не показал желтую Ананидзе
4. Пропустил пару явных долчков в спину в середине поля
5. Штрафной на 46 - игра в мяч была.

---
Спартак:
1.нарушение в центре на Кариоке - не зафиксировали
2.травма Диканя - Кержакова надо было удалить?
3.Пенальти левый?

Это так сходу по памяти, так что на счет судейства...
Чем конкретно не довольны объяните - результат судья не помог сделать ?
BBird вне форума   Вверх
Старый 31.03.2012, 23:04   #6203
4get-me-not
TucsonFootballTeam
 
Аватар для 4get-me-not
 


Ребята, питерские, оправдывающие Кержа, вы вспомните что вы говорили про Велика в тех эпизодах и тихонько так ротик офф... "двойные стандарты" вам знакомо выражение? я всегда стараюсь смотреть на наш футбол объективно хоть и топлю за Спам, игры реально наши не показали сегодня, но то что творил судья ни в какие ворота не лезет. Да, Карпин как всегда допустил дежурные ошибки типа Кариоки и Деми... но нельзя проклинать Велика, а потом при схожем эпизоде говорить что Керж ангелок божий.
__________________
Tyger! Tyger! burning brightIn the forests of the night,What immortal hand or eyeCould frame thy fearful symmetry?
4get-me-not вне форума   Вверх
Старый 31.03.2012, 23:09   #6204
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Цитата:
Сообщение от 4get-me-not Посмотреть сообщение
Ребята, питерские, оправдывающие Кержа
А что он мог сделать, он и так принял влево.
Если бы подпргнул дал бы бутсой.
В обратную сторону побежеть?

Цитата:
Сообщение от 4get-me-not Посмотреть сообщение
но нельзя проклинать Велика, а потом при схожем эпизоде говорить что Керж ангелок божий.
Посмотри повторы всех эпизодов думаю сам найдешь разницу.

Цитата:
Сообщение от 4get-me-not Посмотреть сообщение
что творил судья ни в какие ворота не лезет.
А что он творил? Напиши конкретно, см. мой пост выше.
BBird вне форума   Вверх
Старый 01.04.2012, 00:01   #6205
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


BBird,
Ты читаешь или только пишешь?

Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
травма Диканя - Кержакова надо было удалить?
читай внимательно, раз уж цитируешь... я выше уже написал, желтая карточка кержакову за этот эпизод должна была быть показана, а дальше КДК и прочее г-но... ну как это обычно бывает... только в данном случаю думаю что всё спустится на тормозах...

Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
3.Пенальти левый?
Кто-нибудь писал про пенальти? Пенальти был, развели Пареху, ногу выкинул, а подобрать забыл, вот и результат

4get-me-not,
Глеб, не заморачивайся всё равно не объяснишь, правда в пределах КАДа своя... тут ведь как, видим вот это, что г-н в пользу Спартака
Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
4. Пропустил пару явных долчков в спину в середине поля
а то, что он пропустил штук так 15-20 толчков, ударов по ногам и др. нарушений в другоую сторону, этого никто не заметил, то что он свистел любое падение, даже без посторонней помощи в пользу "чемпионов" тоже не заметно было...

Но в любом случае, действия этого г-на с свистелкой не оправдывает отвратительной игры Спартака... что случилось с Макгиди, заразился Российским менталитетом? Чей воспаленный ум предложил поставить Брызгалова, молодого неопытного центрального защитника на край? Он боялся идти вперед, он не умеет этого делать... мы играли без одного фланга... вопросов масса, ответов нет
Владимир вне форума   Вверх
Старый 01.04.2012, 00:44   #6206
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
желтая карточка кержакову
Желтая за что? За какое нарушение?

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
КДК и прочее г-но... ну как это обычно бывает... только в данном случаю думаю что всё спустится на тормозах...
в КДК за что наказывать? по какому пункту?
Кстати КДК всегда был Спартаковский, сравни наказания Зенита и Спартака, года за 3-4 последних.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
15-20 толчков
Любой толчок не свистят, да и Дзюба тоже не балетом занимался на поле.
Напиши минуты, эпизоды, рассмотрим.
Я вот по этому могу расписать по минутам:
Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
1. Судья не дал 2 угловых в пользу Зенита.
2. Внеигры не правильно определил - сорвал атаку.
3. Не показал желтую Ананидзе
4. Пропустил пару явных долчков в спину в середине поля
5. Штрафной на 46 - игра в мяч была.
если хочешь.
BBird вне форума   Вверх
Старый 01.04.2012, 07:41   #6207
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


К сожелению смотрел тока последнюю минуту матча с печальным для меня исходом.Показывал иногородним покупателям тушкана .Взял задаток.
__________________
Тушкан честно отслужил 4 года!
Мишель вне форума   Вверх
Старый 01.04.2012, 09:18   #6208
ЗЕНИТчег
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ЗЕНИТчег
 



У ДИКАНЯ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕЛОМЫ КОСТЕЙ ЛИЦЕВОГО СКЕЛЕТА

В результате столкновения с Александром Кержаковым в матче «Спартак» — «Зенит» голкипер красно-белых Андрей Дикань получил серьезнейшую закрытую черепно-мозговую травму. У Диканя — множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Сотрясение головного мозга. Состояние Андрея оценивается как среднетяжелое, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Проводятся все необходимые лечебные и диагностические мероприятия



Андрей, скорейшего выздоровления

---------- Сообщение добавлено 01.04.2012 в 09:30 ----------
А вот раскадровка столкновения

http://i015.radikal.ru/1203/6c/31718e3c1902.gif
__________________

Последний раз редактировалось ЗЕНИТчег; 01.04.2012 в 09:31.
ЗЕНИТчег вне форума   Вверх
ЗЕНИТчег, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.04.2012, 15:17   #6209
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от ЗЕНИТчег Посмотреть сообщение
Состояние Андрея оценивается как среднетяжелое,
И ведь пытался еще продолжать... пенальти выстоял не морщась!!! Боец!

Смотрели вместе с женой и если честно обоих напрягло, что пенальти вышел бить Саша. Это он сделал зря! С одной стороны это потому, что травмировал он его случайно, но вот чуткости и мудрости в этот момент Александру нехватило....жаль

Но возмущает, что Карпин не заменил вратаря сразу!!! Он же профи, да и врачи рядом.... Непонимаю! Когда он снова встал в ворота, даже жена воскликнула: Да они с ума сошли, он же мгновенно отек, наверняка там с костями проблемы

Сожалею. Андрей - настоящий мужик. Скорейшего восстановления.
3 очка выиграли, но хотелось бы чтобы победы в спорте доставались без привкуса полыни.
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 01.04.2012, 16:14   #6210
tehno
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Kudesnik Посмотреть сообщение
Кержаков смотрел на мяч
Не смотрел он на мяч. Смотреть на мяч такому игроку не фиг. Это как играть на рояле и смотреть на клавиши, только для начинающих. А вот ситуация со столкновением ему была похоже похрен. Нормальный игрок не будет ценой травмы игрока стараться забить гол. Понимал ведь мудло, что от столкновения не уйдет, и тем не менее удар завершал вместо ухода от столкновения. Ну , а мы похоже потеряли вратаря на Евро.
Цитата http://football.sport.ua/news/153247
После матча со «Спартаком» нападающий сине-бело-голубых объяснил, почему «Зенит» еще нельзя поздравлять с чемпионством, и рассказал о столкновении с голкипером москвичей Андреем Диканем.
Андрея Диканя вы сегодня огорчили дважды — забили гол и нанесли травму.
Я не наносил травму, почему вы так говорите? Если бы я наносил травму, я бы совершал какие-то движения. Я хотел, но просто физически не смог убрать ногу. Он выскочил по-вратарски. Дай бог ему здоровья и поскорее восстановиться. Если бы у меня была доля секунды, шанс убрать ногу, я бы это сделал. Но я не реализовал выход один на один, потому что Дикань сыграл здорово. Я извинился перед ним, и он принял извинения.
Урод, не наносил травмы. Приласкал слегка. Вот если бы совершил какие то нормальные движения , то и травмы могло не быть.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
tehno, тебе сказали Спасибо:
tehno, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Поездка вокруг Ладоги, 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 35 11.01.2009 20:17
Вокруг Ладоги 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 200 13.05.2008 14:17
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Москва: Футбол по субботам в 19:30 Старик Хотабыч Встречи клуба 249 02.06.2007 02:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin