Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:13   #6021
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
BBird, все ваши вопросы - имеют очевидные ответы. каждый волен делать то, что хочет видеть/слышать/носить цветные очки.
Т.к. не получил ответа ни на один вопрос, делаю вывод была необоснованная попытка об..рать команду соперники, что не красит.
BBird вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.03.2012, 17:38   #6022
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
делаю вывод...
Хм. По-моему. этот вывод был более чем очевиден еще много страниц назад.

Право, болельщики столичных клубов могут быть лишь относительно вменяемыми всего-навсего до тех пор, пока не затронуты эти их нарывающие чувствительные болельщицкие струны. Тогда, срочно становятся атакующими павианами расстроенно-завистливыми самообманщиками...
__________________
Они так часто раскрывают рты и извлекают языками звук,
Что я иногда завидую глухонемым, объясняющимся с помощью рук
k-night вне форума   Вверх
k-night, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 13.03.2012, 19:40   #6023
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Не надо говорить обо всех болельщиках, неважно московские они или питерские.

Знаете, я может потому и болею за, потому что это самая адекватная команда и болельщики (кстати, это отмечают все новые игроки Локо, пришедшие из других московских клубов ).

Мы болеем ЗА команду (и все НАШИ команды в еврокубках), а не ПРОТИВ чей-то. Чего и Вам желаю...
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Вверх
Bond, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.03.2012, 19:44   #6024
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Мы болеем ЗА команду (и все НАШИ команды в еврокубках), а не ПРОТИВ чей-то. Чего и Вам желаю...
верно сказано...
Duzh вне форума   Вверх
Старый 13.03.2012, 22:23   #6025
klm1141
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для klm1141
 


Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Мы болеем ЗА команду (и все НАШИ команды в еврокубках), а не ПРОТИВ чей-то.
30 лет, а движа нет
(без обид Серёг..)
klm1141 вне форума   Вверх
Старый 13.03.2012, 23:08   #6026
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Это ты про баннер? Да ради бога, это ж комплимент нам: много-много лет не прилагая особенных усилий-средств мы находимся на определённом хорошем уровне. Меня это очень устраивает.
Меня устраивает, что стадион у нас небольшой, но уютный, меня устраивает "семейный сектор", меня вообще устраивает такая семейная команда как Локо.
Это ж супер!
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 10:40   #6027
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
знаю. но фортуна дама не постоянная. а игра с Легией была хорошая, когда пропустили - весь стадион охнул - да они и сами не ожидали, но случилось как случилось. поэтому мне не нравятся твои размахивания.


от Интера вы отскочили - завтра такого варианта не будет.
и тем не менее 2 очка - отрыв не существенный - мы в тройке будем! и еще 19 поглядим на расстановку сил

признай, что смены у вас нет. ну еще год поиграют, а дальше?
И снова здрассьте)))
Не нравится - не читай))) Но пока сезон не закончится - Легия будет вспоминаться. Ахнул там стадион, охнул... Ну какое это имеет значение? Значит, не настолько хорош Спартак - раз один случайный гол - и он вылетел из еврокубков.

Да как угодно называй - отскочили, проскочили, повезло... - главное - результат - ЦСКА вышел в весеннюю часть. Спам - пролетел в самом начале.
Что будет сегодня - да фиг его знает. 50 на 50, либо пройдем - либо не пройдем. Третьего - не дано.

Два очка - ну я так скажу - их еще получить надо. А проходных игр уже не будет.
  1. Щенников Георгий 27.04.1991 - 20
  2. Дзагоев Алан 17.06.1990 - 21
  3. Мамаев Павел 17.09.1988 - 23
  4. Ревякин Сергей 02.04.1995 - 16
  5. Васин Виктор 06.10.1988 - 23

Это они по году поиграют?

---------- Сообщение добавлено 14.03.2012 в 10:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Это ты про баннер? Да ради бога, это ж комплимент нам: много-много лет не прилагая особенных усилий-средств мы находимся на определённом хорошем уровне. Меня это очень устраивает.
Меня устраивает, что стадион у нас небольшой, но уютный, меня устраивает "семейный сектор", меня вообще устраивает такая семейная команда как Локо.
Это ж супер!
Неправильный ты болельщик))))) На выездА не ездишь, с голым торсом не прыгаешь, фаейр-шоу не устраиваешь - какой же ты болельщик?
Да такой же - как и я. Которому больше интересен футбол - а не понты с тем - кто у кого баннер спер - или большее количество розочек набрал.
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 10:57   #6028
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Которому больше интересен футбол - а не понты
Так это ж в любом деле так.
Кому-то рыбалка - радость, а кому-то - способ похвастаться. Если у человека мозги однажды съехали в сторону "вот какой я - крутой!", то он ... все-равно найдет в какой луже вываляться лишь бы круче всех
LeSHnik вне форума   Вверх
LeSHnik, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 14.03.2012, 12:11   #6029
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Так это ж в любом деле так.
Кому-то рыбалка - радость, а кому-то - способ похвастаться. Если у человека мозги однажды съехали в сторону "вот какой я - крутой!", то он ... все-равно найдет в какой луже вываляться лишь бы круче всех
Так ведь какой момент - фанатов - их, по сравнению с болельщиками - мизер!
Но вот этот вот самый мизер - и создает негативное отношение у "Кузьмичей" к походам на стадион.
Фанатам не интересен футбол - им интересно показать себя около футбола.
Как может драка между двумя фанатскими группировками повлиять на результат матча, который уже состоялся?
Файер-шоу - так оно может привести к остановке матча, к его отмене, к штрафу на клуб. Впрочем - как и бросание чего бы то ни было на поле.
Нормальный болельщик так себя не ведет.
Выходы со стадиона, где проводят ЧМ по фигурному катанию - не оцепливается полицией в три шеренги.
А из-за фанатов на футболе, иногда - на хоккее - полиция вынуждена выставлять оцепление.
Вот потому болельщики и перестают ходить на стадионы. Но футбол-то - в первую очередь - для них!!! А не для жалкой, но очень вонючей кучки фанатов.
Аналитик вне форума   Вверх
Аналитик, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 14.03.2012, 12:29   #6030
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Нормальный болельщик так себя не ведет....Вот потому болельщики и перестают ходить на стадионы.
Нормальный человек он и болеет нормально
А фанатами руководит дедушка Гаус вооруженный теорией разнообразия Раз есть явление, значит так или иначе будут пусть и незначительные по массе, но весьма яркие его проявления в крайне агрессивной форме ...

Вопрос то кстати чисто философский - об самоидентификации, ну и конечно уровне внутренней культуры. Любому деревенскому парню и нынче абсолютно понятен клич: Наших бьют! А вот в крупных городах "напряженностей" по разным статьям несравнимо больше и они стимулируют желание "спустить пар", а где еще кроме спортивных мероприятий найдешь ситуацию, когда деление на "свой-чужой" имеет явновыраженный вид, да еще и сочетается с обоюдным задиристым настроением... т.ч. другого не будет, пока люди не перестанут быть недовольны тем, как они вообще живут на этом свете и в этой стране в частности
LeSHnik вне форума   Вверх
LeSHnik, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Поездка вокруг Ладоги, 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 35 11.01.2009 20:17
Вокруг Ладоги 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 200 13.05.2008 14:17
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Москва: Футбол по субботам в 19:30 Старик Хотабыч Встречи клуба 249 02.06.2007 02:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin