Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 10:03   #5861
Aex 473
Ветеран форума
 
Аватар для Aex 473
 


Аршавина если только в дубль Зенита, зачем этот зажравшийся чипсоед Зениту?
Aex 473 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.02.2012, 10:17   #5862
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
мдя... че-то "выдающиеся" клубы весь отстой собрали: Жиркова, Билялетдинова, Аршавина.
Удивляюсь, почему не Горлуковича или Ковтуна?
Норм футболисты, уровня сборной, игрокам сборной нужно играть, а не сидеть в запасе. Да и выходили они играть в Англии редко не совсем по спортивным принципам.
Для Била Англия не его чемпионат.

Ковтун играет, видел его недели две назад с немцами играли, даже никого не зарубил, вполне мог бы заменить одного из братьев Березуцких .

Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Зачем они это сделали
Нужно кому то на замену выходить, молодых опять в аренду всех сдали.

Цитата:
Сообщение от Aex 473 Посмотреть сообщение
Аршавина если только в дубль Зенита, зачем этот зажравшийся чипсоед Зениту?
BBird вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 16:14   #5863
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Ты про Павлюченко забыл.
Кто это?

Тогда уж лучше Мостового.

---------- Сообщение добавлено 25.02.2012 в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
Норм футболисты, уровня сборной, игрокам сборной нужно играть, а не сидеть в запасе. Да и выходили они играть в Англии редко не совсем по спортивным принципам.
Для Била Англия не его чемпионат.
Ну посмотрим, что эти покажут в чемпионате.
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 26.02.2012, 18:04   #5864
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
уровня сборной
Уровня нашего чемпионата
__________________
april вне форума   Вверх
Старый 27.02.2012, 10:28   #5865
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Зачем они это сделали
А я рад. Когда-то Андрей украшал наш футбол и делал игру Зенита Зрелищем. Печально было читать, что в Арсенале в последнее время он перестал играть и использоваться.... но одно дело читать, а другое увидеть своими глазами. Есть вероятность, что он действительно потерял кураж или форму, ну так лучше мы это поймем наблюдая его игру в Зените (в случае чего у нас тоже дубль имеется ), чем под флагом сборной .
Но что-то мне подсказывает, что это в Англии были проблемы с мотивацией, а тут он заиграет вновь.... хотя жизнь конечно покажет.
В любом случае ужо терпеть недолго осталось ... всех футболетоманов поздравляю с приближающимися праздниками ... кто тут у нас стадионный? Так сказать "благородная белая кость" От лица присутствующих телеболел желаю вам красивых спортивных ристалищ ... без ненужных проблем с вестибулярным аппаратом
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 27.02.2012, 11:58   #5866
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Когда-то Андрей украшал наш футбол и делал игру Зенита Зрелищем.
Когда у него было настроение, да, украшал, но это не подход профи.
Да и сильно он в моих глазах упал, когда в Арсенал уходил (отпустите, все-равно играть не буду тут)
Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
а тут он заиграет вновь.
Сомневаюсь я, ну как ты сказал, время покажет.

Да и не нужен он был Спалетти:

Цитата «Это хороший футболист, но я доволен своими и не вижу его в составе «Зенита». Когда после завершения английского чемпионата Аршавин для подготовки к выступлению за сборную попросился потренироваться с «Зенитом», Спалетти ему это запретил. Капитан национальной команды вынужден был заниматься на базе родного клуба с одним из ассистентов главного тренера индивидуально.
Цитата Сейчас он нужен не в Лондоне, а в Питере, причем не Спаллетти.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/02/a_4012061.shtml

__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Вверх
Старый 27.02.2012, 12:43   #5867
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от BBird


уровня сборной


Уровня нашего чемпионата
Сборная формируется из игроков нашего чемпионата.+1 Погребняк (или я кого-то забыл?)

Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Есть вероятность, что он действительно потерял кураж или форму
Вероятность есть, но то что я видел (игры Арсенала), играет как и раньше в Зените (примерно).

Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Да и сильно он в моих глазах упал, когда в Арсенал уходил (отпустите, все-равно играть не буду тут)
Есть такое, Керж кстати тоже ...
BBird вне форума   Вверх
Старый 27.02.2012, 19:37   #5868
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
Сборная формируется из игроков нашего чемпионата.+
Именно так,кто достиг уровня сборной,так что уровень нашего чемпионата и уровень сборной разные вещи
__________________
april вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 13:26   #5869
Кареглазка
Ветеран форума
 
Аватар для Кареглазка
 


вот сегодня представиться возможность и уровень сборной оценить и с уровнем чемпионала сравнить .


Прогнозы есть?
__________________
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Кареглазка вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 13:46   #5870
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
Прогнозы есть?
Унылая безголевая ничья


Дмитрий Губерниев: "Иск Малафеева? Я на всякую ерунду не отвлекаюсь"
Цитата Комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев прокомментировал информацию о том, что иск вратаря "Зенита" и сборной России Вячеслава Малафеева к нему на 1,5 млн рублей передан в суд.

"Нет, ничего об этом не знаю. Я занимаюсь биатлоном в Германии и на всякую ерунду отвлекаться не буду. Вообще, я законопослушный человек. Если мне придет повестка, естественно, я собираюсь попытаться урегулировать иск в досудебном порядке", - цитирует Губерниева "Спорт день за днем".

21 марта Химкинский городской суд Подмосковья рассмотрит иск Малафеева о защите чести и достоинства к Губерниеву и компенсации в 1,5 миллиона рублей.

Как уже сообщало ИА REGNUM, в августе 2011 года комментатор телекомпании "Россия-2" Дмитрий Губерниев в перерыве матча чемпионата России "Спартак" - ЦСКА, не зная, что находится в прямом эфире, позволил себе нелицеприятно отозваться о голкипере петербургского клуба Вячеславе Малафееве. Позже комментатор попытался нелепо оправдаться, что имел ввиду вратаря сборной Дании.

Малафеев предложил Губерниеву исправить ситуацию, при которой, по мнению журналиста, в России помимо Игоря Акинфеева нет хороших вратарей, перечислив адекватную сумму на счет любой футбольной школы. В противном случае голкипер "Зенита" оставлял за собой право обратиться в суд.

Губерниев извинений Малафееву не принес.
Переслушал Губера еще раз:

Упоминания Малафеева нет.

Так что прав был Гоголь:
Вот напишешь, что "Живет в городе N человек, и, по правде говоря такой дурак!", так обязательно найдется тот, кто вскочит и завопит: "А я ведь человек! И, стало быть, я дурак?" И сразу всем становится всё ясно.
Аналитик вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Поездка вокруг Ладоги, 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 35 11.01.2009 20:17
Вокруг Ладоги 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 200 13.05.2008 14:17
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Москва: Футбол по субботам в 19:30 Старик Хотабыч Встречи клуба 249 02.06.2007 02:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin