Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 10:01   #5551
LeSHnik
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от 4get-me-not Посмотреть сообщение
Широкова ненавижу и считаю этого человека полнейшим неадекватом потому, что он мелит языком все то, что в его воспаленном зазвездившимся мозгу вскипает.
Ненависть - слишком сильное чувство, отравляющее разум и заставляющее совершать ошибки. Оно тебе надо? Тратить его попусту - неумно

Думаю написанное тобой это - неправда. Экзальтация.
Обрати пытливый взор вовнутря, вместо размахивания членами снаружи и жизнь станет прекрасней, а нехороший Широков перестанет тебя бесить. Ты просто перестанешь о нем думать и перестанешь его читать, раз уж он пишет глупости.

---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 в 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
LeSHnik, ты по ссылке, которую я привел, заглядывал? Видимо, нет. Так загляни. Там написано именно так, как написано. И не я подчеркнул, а форум подчеркнул, потому, что это ссылка.
Так что наезд оказался не по адресу.
Посмотрел. Согласен, что в данном случае был неправ. Это не подчеркивание, а ссылка. За это извиняюсь.
Только будь ласков, признайся, что продублировал фразу в заголовок с удовольствием. Разве нет?
Скажи: Нет! .... И я сам напишу здесь открытым текстом, что я - дурак. Еще и выделю это подчеркиванием, шрифтом и цветом. Обещаю, что просто поверю этому твоему слову.

Цитата:
Так что наличие кучки отморозков - отбивает желание ходить на стадион.
А вот тут просто полное совпадение реакций организма

Последний раз редактировалось LeSHnik; 25.11.2011 в 10:17.
LeSHnik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.11.2011, 11:56   #5552
Кареглазка
Ветеран форума

Цитата:
И у меня, как и у абсолютного большинства - вгляд на футбол и околофутбольные страсти - именно что обывательский
наверно поэтому ты считаешь что неприязнь искуственная? скольких бомжи порезали - дурно становится.

Цитата:
а не проходить через трехкратный шмон
это на всех матчах,стадион общественное место, что, у других команд фанатов нет?

Цитата:
потому как на футбол приходят и с детьми
я хожу с ребенком. спокойно покупаю билет и хожу. Есть клубни, которые с детьми по абонементу ходят ( то есть на Всех матчах присутсвуют) не орет никто в секторе матом. все с детьми.

Цитата:
нет никакого желания попасть под разборки
попасть можно ести в чужих цветах на В сесть, или очень громко болел нх послать. в любом прочем случае лицо на стадионе/улице тебе на ровном месте бить не будет
Ты на берегу определись, что тебя как болельщика возмущает - отсутствие комфорта, страх, или куча стереотипов, которые ты в себе вырастил и обывательски распространяешь?
Старый 25.11.2011, 12:03   #5553
BBird
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
скольких бомжи порезали - дурно становится.
поясни
BBird вне форума   Вверх
Старый 25.11.2011, 12:33   #5554
Кареглазка
Ветеран форума

BBird,тема очень не вчерашняя , можешь форумы поднять, книжки есть.

суть поста такая, что все воспринимают со своей колокольни. прям фаны Спартака звери какие-то. а у всех остальных мальчики-колокольчики, ни разу ни динь-динь. кричалки не кричат, флагами не машут , песен не поют.

Последний раз редактировалось Кареглазка; 25.11.2011 в 12:39.
Кареглазка вне форума   Вверх
Старый 25.11.2011, 13:05   #5555
BBird
Ветеран форума

Цитата:
BBird,тема очень не вчерашняя , можешь форумы поднять, книжки есть.

суть поста такая, что все воспринимают со своей колокольни. прям фаны Спартака звери какие-то. а у всех остальных мальчики-колокольчики, ни разу ни динь-динь. кричалки не кричат, флагами не машут , песен не поют.
тогда зачем это писать:

Цитата:
скольких бомжи порезали - дурно становится.
Историю взаимоотношений помню более менее нормально.
Застал я еще времена когда были дружественные отношения между ЦСКА и Зенитом, когда ночевали друг у друга на выездах.
С Динамо нейтральные отношения были.

Помню как Динамовцы пацана убили у "Петровского " почти на глазах...

Со Спартаком вражда была всегда ...
BBird вне форума   Вверх
Старый 25.11.2011, 13:49   #5556
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС

Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Посмотрел. Согласен, что в данном случае был неправ. Это не подчеркивание, а ссылка. За это извиняюсь.
Только будь ласков, признайся, что продублировал фразу в заголовок с удовольствием. Разве нет?
Скажи: Нет! .... И я сам напишу здесь открытым текстом, что я - дурак. Еще и выделю это подчеркиванием, шрифтом и цветом. Обещаю, что просто поверю этому твоему слову.
Был соблазн сказать нет. Но... "Платон мне друг - но истина дороже" (c)
C удвольствием процитировал заголовок заметки и саму заметку))))
Ты не дурак.

Цитата:
А вот тут просто полное совпадение реакций организма
Гораздо приятнее и спокойнее сходить на баскет, теннис, биатлон - где есть и зрелища, и адреналин - но нет отморозков. (согласен, на вкус и цвет все фломастеры разные - кому-то и на шахматном турнире по кайфу!)

---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 в 14:02 ----------

Цитата:
наверно поэтому ты считаешь что неприязнь искуственная? скольких бомжи порезали - дурно становится.
Количество порезаных, побитых, искалеченых - оно примерно одинаково с каждой стороны. И сейчас искать - кто первый начал - бесполезно и бесперспективно.
Цитата:
это на всех матчах,стадион общественное место, что, у других команд фанатов нет?
Всё зависит от матча. Если это, например, Локо-ЦСКА - то была рамка - и проверка перед входом на стадион. А если это, например, Спартак-Зенит - то шмонать начинают чуть ли не от метро Парк Культуры. Довелось попасть в метро, когда фанаты ехали в Лужу на этот матч. Такого большого скопления дебилов на одном квадратном метре видел, наверное, первый и последний раз.

Цитата:
я хожу с ребенком. спокойно покупаю билет и хожу. Есть клубни, которые с детьми по абонементу ходят ( то есть на Всех матчах присутсвуют) не орет никто в секторе матом. все с детьми.
А в этом секторе установлена звукоизоляция? И совсем не слышно, что орут фанаты в отношении судьи?

Цитата:
попасть можно ести в чужих цветах на В сесть, или очень громко болел нх послать. в любом прочем случае лицо на стадионе/улице тебе на ровном месте бить не будет
Я в "последние герои" не рвусь, и в цветах Динамо не попрусь в сектор Анжи. Но на том же матче Локо-ЦСКА мирно сидели рядом с болелами Локо - и никто ни на кого не шипел. И сидящие на соседних креслах подымали над собой шарфы разных команд. И все было нормально.
Но я очень сомневаюсь, что такая же мирная обстановка на центральных трибунах при матчах ЦСКА-Спартак или Зенит-Спартак.

Цитата:
Ты на берегу определись, что тебя как болельщика возмущает - отсутствие комфорта, страх, или куча стереотипов, которые ты в себе вырастил и обывательски распространяешь?
Отсуствие комфорта - да как-то не заморачиваюсь. Страх? Да, мне страшно идти на матчи, на которые припирается туева хуча отморозков, для которых цель - не посмотреть футбол - а показать свою дурь. Из-за которых на стадион надо приходить за два часа до начала, а уходить - через три часа после окончания.
Такой футбол мне не нужен.
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 25.11.2011, 14:07   #5557
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС

Цитата:
Нет команд без фанатов. Даже, наверное, у Томи и то есть кучка отморозков. Человека три))))
А вот у Спартака больше всего не просто фанатов - а начисто отмороженых. Зенит - уверенно занимает второе место по этому показателю, плюс нехилая поддержка ОПОНа. В Мск правоохренительные органы отвешивают люлей всем фанатам, вне зависимости от клубной принадлежности. В Питере - очень четко прослеживается разделение на своих и чужих.
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 25.11.2011, 14:13   #5558
LeSHnik
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
тогда зачем это писать:
Наверное все дело в том, что есть обычные люди, которым футбол нравится, как игра, но не более. Это - лишь некоторая отдушина от будней, развлечение. Можно назвать их (нас) "любителями". (Меня то уж точно.)
А есть те, кто погружается в футбол значительно глубже, делая его частью своей жизни. Причины м.б. различные и обсуждать их не к чему. То, что для нас с тобой малозначимая "шелуха", для них - часть их собственной истории. Конечно они жестче и непримеримей в оценках, хотя это безусловно не индульгенция.
Тому кто "насквозь пропитан" футболом видимо просто не понять, что здесь на форуме полных фанатов раз-два и обчелся, пишут не по адресу и все в толк не возьмут в чем же оскорбительность их радикальных высказываний Придется нам видимо делать скидку на их "температуру боления". Это они не с нами воюют, а со своей памятью. Так барбос ночью пытается то догнать кого, то от кого-то смыться

Кстати есть предложение. Дабы не засорять эфир форума всякими разборками, использовать какой -нибудь стандартный смайлик без каких-либо комментариев, чтобы выразить глашатаю "Фи" за неадекватный выплеск эмоций.
Ну, например вот этот:

ПыСы. И кстати, очень вероятно, что есть другие темы на форуме в которых мы сами получим такой смайлик, потому что приняв что-то близко к сердцу, заигрались в спорах аж "до первой крови"

---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 в 14:15 ----------

Цитата:
Был соблазн сказать нет. Но... "Платон мне друг - но истина дороже" (c)
C удвольствием процитировал заголовок заметки и саму заметку))))
Ты не дурак.
Спасибо

---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 в 14:19 ----------

Цитата:
Гораздо приятнее и спокойнее сходить на баскет, теннис, биатлон
Это куда это ты на биатлон ходишь? Разве в подмосковье есть трасса и проводят что-то значительное?
Старый 25.11.2011, 14:20   #5559
BBird
Ветеран форума

Цитата:
Кстати есть предложение. Дабы не засорять эфир форума всякими разборками, использовать какой -нибудь стандартный смайлик без каких-либо комментариев, чтобы выразить глашатаю "Фи" за неадекватный выплеск эмоций.
Ну, например вот этот:
Это наверное к модерам
BBird вне форума   Вверх
Старый 25.11.2011, 14:29   #5560
LeSHnik
Ветеран форума

Цитата:
Такой футбол мне не нужен.
Спасибо техническому прогрессу - можно и футбол смотреть и не пачкаться о всякую мерзость.

Кстати о футболе .... я так и не понял в среду - почему ни один стандартный канал не транслировал игру Зенита с киприотами? Ну по-крайней мере в онлайне? Интернет у меня не шибко быстрый, однако пришлось искать прямые трансляции в нем и тихо звереть и от пустопорожних атак и от дебильских зависаний картинки.... а уж когда к зернистости изображения добавились фанатские "туманы" .... дали б мне автомат....
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте