Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 01:52   #5541
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Зенит так играет постоянно после игры с Порту, иногда даже выигрывает

Продолжения матча с Анжи...

Лига Европы наша а на какой х.... она нам сдалась.
BBird вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.11.2011, 09:49   #5542
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от 4get-me-not Посмотреть сообщение
Широков лучший, поэт-прадоруб Да здравствует твиттераст Заметьте, не я назвал болел Синитки тем кем назвал их Мr. Twitter
Широков: болельщики – дебилы
Цитата Полузащитник «Зенита» Роман Широков после ничьи в матче группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛом (0:0) рассказал, почему он подходил к болельщикам во время остановки игры во втором тайме из-за дыма от пиротехники.
«Судья сказал, что еще раз и будет техническое поражение 0:3, – рассказал Широков в эфире «НТВ-Плюс». – Но разговора не получилось. Стоит болельщик с файером и я спрашиваю: «Зачем ты жжешь?» А он отвечает: «Я ничего не жгу». В общем дебилы. Что здесь еще можно сказать? Что не получилось в игре? АПОЭЛ хорошо играл сзади, компактно. Надо было за счет быстрых перемещений и передач вскрывать оборону, но поле не совсем позволяло. Плюс мы не совсем хорошо двигались в первом тайме. И надо реализовывать моменты».
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 24.11.2011, 09:57   #5543
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
В общем дебилы.
Я примерно также этих ушлёпков, жгущих фаеры на стадионе, называю.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Вверх
Старый 24.11.2011, 11:25   #5544
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от 4get-me-not Посмотреть сообщение
Да здравствует твиттераст Заметьте, не я назвал болел Синитки тем кем назвал их Мr. Twitter
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Широков: болельщики – дебилы
Молодец Широков. Не заигрывает с уродами!

Вам не нравится Широков? Наздоровье.
А мне он симпатичен ... я терпеть не могу этих ублюдков без нравственных ориентиров! из-за них и на стадион когда-то ходить перестал. Омерзительно чувствовать сопричастность подобным выходкам.

Да и вы сами кстати несильно симпатичны с этими вашими высказываниями... что бы вы сами о себе не думали
Я исхожу из того, что мозговая деятельность у вас в норме и вы прекрасно поняли, что он говорил не о болельщиках вообще, а о тех, кто любит не футбол, а стайную бузу вокру него и гордится тем, что может нагадить всем окружающим, затерявшись в толпе и избежав наказания.....
Понимали, но однако подленько извратили сказанное им, в попытке оскорбить всех болельщиков Зенита, как бы его устами.... НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?!!! Что ж вы теперь знаете себе цену. (Согласитесь, такую правду лучше узнавать вовремя! )

Хотелось задеть болельщиков Зенита? Вам это отчасти удалось... Отчасти, потому что, когда вам гадит человек порядочный - это обидно, а когда неподобающим образом себя ведет кто-то другой - это конечно неприятно , но ..... вполне предсказуемо

А как кстати по-вашему (антизенитовскому ) этих фаероносцев называть?
У вас к ним иное отношение? А ведь это врядли!

Последний раз редактировалось LeSHnik; 24.11.2011 в 11:34.
LeSHnik вне форума   Вверх
LeSHnik, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.11.2011, 12:34   #5545
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Вам не нравится Широков? Наздоровье.
Понимали, но однако подленько извратили сказанное им, в попытке оскорбить всех болельщиков Зенита, как бы его устами
Мне Широков - ну как бы сказать помягче....ну, примерно до того самого места, в котором болельщики Зенита пытались пронести (и наверняка неоднократно проносили) файеры.
А на счет извращения сказаного - вот тут уже ты этим самым занимаешься. Потому как я привел цитату полностью, всё, что он сказал, не выдергивая из контекста.
А уж каждый прочитал именно то, что он захотел прочитать.

И, кстати, неприятие Зенита и Спартака идет не только потому, что это другие клубы. Ну нет у меня неприятия Динамо, Локомотива - да и почти всех остальных команд премьер-лиги. А еще одна причина неприязни - это именно что фанаты навроде тех, кто файеры носят, навроде Радия и Виталия-Красно-белого, те, кто устраивает хрен знает что на стадионах и возле них.
И если на матчи Локо-ЦСКА (ЦСКА-Локо, не важно) я ходил и пойду без опаски, то на матчи со Спартаком или Зенитом - меня и на аркане не затащишь. Хотя на стадион хожу без символики и на кузмичевсике трибуны. Уж лучше я их из дома посмотрю - целее буду.

---------- Сообщение добавлено 24.11.2011 в 12:35 ----------

Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
А как кстати по-вашему (антизенитовскому ) этих фаероносцев называть?
Болельщики Зенита!
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 24.11.2011, 17:50   #5546
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
А на счет извращения сказаного - вот тут уже ты этим самым занимаешься. Потому как я привел цитату полностью, всё, что он сказал, не выдергивая из контекста.
А уж каждый прочитал именно то, что он захотел прочитать.

Что ж давай посмотрим, что ты вынес заголовком (даже не поленился подчеркнуть) видать чтоб не дай бог читатели не пропустили самое главное в твоем сообщении :
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Широков: болельщики – дебилы
и что привел ниже, как слова Романа:


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Но разговора не получилось. Стоит болельщик с файером и я спрашиваю: «Зачем ты жжешь?» А он отвечает: «Я ничего не жгу». В общем дебилы. Что здесь еще можно сказать?
Тебе кажется первое и второе это одно и тоже?
Ты напоминаешь мне америкосов, которые втирают нам, что их ПРО в Европе не имеет отношения к России, раз они говорят нам это. [COLOR="Green"]

---------- Сообщение добавлено 24.11.2011 в 18:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от LeSHnik: А как кстати по-вашему (антизенитовскому ) этих фаероносцев называть?

Болельщики Зенита!
Ну я не знаю, что еще нужно сказать человеку, чтобы в нем мигнул проблек сознания

Последний раз редактировалось LeSHnik; 24.11.2011 в 18:04.
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 24.11.2011, 21:37   #5547
4get-me-not
TucsonFootballTeam
 
Аватар для 4get-me-not
 


Широкова ненавижу и считаю этого человека полнейшим неадекватом потому, что он мелит языком все то, что в его воспаленном зазвездившимся мозгу вскипает.
__________________
Tyger! Tyger! burning brightIn the forests of the night,What immortal hand or eyeCould frame thy fearful symmetry?
4get-me-not вне форума   Вверх
Старый 24.11.2011, 22:11   #5548
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
И если на матчи Локо-ЦСКА (ЦСКА-Локо, не важно) я ходил и пойду без опаски, то на матчи со Спартаком или Зенитом - меня и на аркане не затащишь.
Да не тренди,видел бы ты ,что болелы Локо на последнем матче с нами устроили/ поджог сидений/И что собственно страшного было на матчах Спартака и ЦСКА/кубок ,п.л/или ты дома сидел боялся,так вот, ничего не было- все нормуль ,я это к тому ,что такие "болельщики" есть у каждой команды,а уж ЦСКА этого говна отмороженного иго-го сколько,ибо торсида не маленькаяВзрослый мужик ,а пишешь порой детсад какой-то
__________________
april вне форума   Вверх
april, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.11.2011, 09:38   #5549
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
я это к тому ,что такие "болельщики" есть у каждой команды,


Это внеклубное свойство. Общая невысокая культура общества, воспитала (и продолжает) морально ущербное поколение. Ну и конечно природный разброс свойств организмов Внутривидовое разнообразие хомосапиенсов подразумевает постоянное существование всяких крайних проявлений разума, в том числе и особей у которых он атрофирован за ненадобностью
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 25.11.2011, 09:54   #5550
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


LeSHnik, ты по ссылке, которую я привел, заглядывал? Видимо, нет. Так загляни. Там написано именно так, как написано. И не я подчеркнул, а форум подчеркнул, потому, что это ссылка.
Так что наезд оказался не по адресу.



april, ты прочитал то, что хотел прочитать. Я же написал - что на матчи со Спартаком меня не затащишь. Так что что там происходит - для меня тайна великая есть. И не пойду - потому как именно у Спама самое большое количество отмороженных на всю голову фанатов.
Собственно, это и есть одна из причин, почему многие не хотят идти на стадион.
Я понимаю, ты в той тусне с самого детства. Но, поверь, таких как ты - меньшинство (по сравнению с остальным населением). Но от вас слишком много шума по принципу "мала куча - да вонюча". Впрочем, это относится ко всем фанатам, вне зависимости от команды.
И у меня, как и у абсолютного большинства - вгляд на футбол и околофутбольные страсти - именно что обывательский.
И мне хочется спокойно купить билет, спокойно пройти на трибуну - а не проходить через трехкратный шмон, который устраивают из-за того, что фанаты протаскивают файеры и прочее, в том числе и в собственной заднице, не сидеть на стадионе в дыму, не слушать матные речевки - потому как на футбол приходят и с детьми и так далее. Ну, и само собой, нет никакого желания попасть под разборки.
Так что наличие кучки отморозков - отбивает желание ходить на стадион.
Аналитик вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Поездка вокруг Ладоги, 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 35 11.01.2009 20:17
Вокруг Ладоги 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 200 13.05.2008 14:17
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Москва: Футбол по субботам в 19:30 Старик Хотабыч Встречи клуба 249 02.06.2007 02:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin