Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Все о футболе
Все о футболе Вам хочется просто поговорить о футболе? Тогда сюда! Старайтесь придерживаться общепринятых правил общения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 00:26   #2931
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Кстаи, вариант... Надо будет заморочится
И это будет круто!!!!!!!

Добавлено через 22 минуты

Ну вот дожили, теперь судья будет останавливать игру, для того чтобы игроки могли отдохнуть и попить воды.
Маразм крепчает!!!! Что дальше?????
Чемпионат России по футболу
Матчи будут перенесены на вечер
16.06.2009 00:31

Состоялось совещание руководителей РФС, РФПЛ и телеканала "НТВ-Плюс", участники которого признали необходимым внести на летний период коррективы в расписание матчей. Так, принято решение вынести для рассмотрения на ближайшее общее собрание членов РФПЛ, а затем для утверждения на исполком РФС предложение о переносе позднего порога времени начала матчей на 1 час вперед, до 21 часа по московскому времени. При этом с "НТВ-Плюс" достигнута договоренность о начале матчей в регионах с жарким климатом после 16:00, сообщает официальный сайт РФС.

В ближайшее время состоятся переговоры с представителями Первого канала по вопросу возможного сдвига в летний период времени начала показываемых каналом матчей на более позднее время.

В ходе совещания также были приняты решения рекомендовать клубам РФПЛ в ходе паузы в чемпионате провести дополнительное медицинское обследование футболистов, усилить медицинский контроль за состоянием игроков и проводить матчи первенства России среди молодежных составов клубов премьер-лиги с учетом климатических условий. Кроме того, решено обратиться в коллегию футбольных арбитров и судейско-инспекторский комитет РФС с предложением наделить арбитров матчей дополнительными обязанностями и полномочиями, в частности, следить за физиологическим состоянием футболистов во время проведения матча с возможностью остановки игры для кратковременной паузы и отдыха игроков.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.

Последний раз редактировалось Vil Pit; 16.06.2009 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Vil Pit вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.06.2009, 10:48   #2932
ЗЕНИТчег
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ЗЕНИТчег
 


Цитата:
Сообщение от Jazz47 Посмотреть сообщение
Да, я тоже прикололся когда Орлов считал игроков Зенита Ну чтож, Питерский коммент...
Когда Зенит выиграл у Штутгарта на их поле (голы забили Семшов и Данни), сразу по окончании матча по Спорту в новостях сказали, что победу Зенита обеспечили игроки Динамо. Так что, Орлов не первый
__________________
ЗЕНИТчег вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 13:15   #2933
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от Vil Pit Посмотреть сообщение
Маразм крепчает!!!! Что дальше?????
А дальше будешь на игру приносить рюкзак еды и подушку,игра будет длиться часов 6 ,а то не дай бог ,кто из игроков устанет,с таким подходом играть можно будет лет до 70 ти,а в итоге весь футбол наш окажется,даже глубже чем в ЖОПЕ
__________________
april на форуме   Вверх
april, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.06.2009, 15:40   #2934
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от ЗЕНИТчег Посмотреть сообщение
Когда Зенит выиграл у Штутгарта на их поле (голы забили Семшов и Данни), сразу по окончании матча по Спорту в новостях сказали, что победу Зенита обеспечили игроки Динамо. Так что, Орлов не первый
Да не Орлов, вообще чудак, он ещё сказал что столько много игроков в сборной от одного клуба, за всю историю не играло. Он (Орлов) видать вчера родился.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 17:25   #2935
ЗЕНИТчег
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ЗЕНИТчег
 


Цитата:
Сообщение от Vil Pit Посмотреть сообщение
Да не Орлов, вообще чудак, он ещё сказал что столько много игроков в сборной от одного клуба, за всю историю не играло

В далёком 87 Зенит в КУЕФА встречался с Брюгге. По Ленингр телевидению состоялся своеобразный репортаж - картинки со стадиона не было, стояла заставка в виде футбольного мячика и коммент Орлова (фактически радиотрансляция). Репортаж начался со второго тайма - Гена назвал составы , а потом произнёс фразу примерно следующего содержания : "Мы наблюдаем игру равных возможностей , счёт 3:0 в пользу Брюгге". (окончательный счёт 5:0) Этот первый (на моей памяти) ляп Гены Орлова я хорошо запомнил
__________________
ЗЕНИТчег вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 18:44   #2936
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от ЗЕНИТчег Посмотреть сообщение
Этот первый (на моей памяти) ляп Гены Орлова я хорошо запомнил
__________________
За прошедшие с 87 года, можно книгу выпустить,
ляпы Гены Орлова и она будет очень толстой.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 20:25   #2937
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Вы ,энто таво,хорош Генку обсирать!Без него скука может настать,от порой красочного нашего футболаПомнится Перетурин ляпы иго-го какие лепил,да и Маслак прокаться давал
__________________
april на форуме   Вверх
Старый 16.06.2009, 20:40   #2938
Ватсон
Ветеран форума
 
Аватар для Ватсон
 


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
Помнится Перетурин ляпы иго-го какие лепил
Да, это еще тот клоун.
Такую откровенную пургу бывало нес
__________________
Быть добру,
Ватсон
Ватсон вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 21:07   #2939
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от Ватсон Посмотреть сообщение
Да, это еще тот клоун.
Такую откровенную пургу бывало нес
Я помню ,как в одной игре была очень опасная атака ,а он в это время рассказывал во что одеты девушки на стадионе и как им тепло ,ну и т д,вот благодаря ему я и не помню,что это была за игра, а дечат помню,хотя это тоже хорошо
__________________
april на форуме   Вверх
Старый 16.06.2009, 21:46   #2940
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
Маслак прокаться давал
Помню Спартак играл, вот с кем не помню, комментировал Маслак, и так каркал,и Спартак проиграл я готов был его убить, а на утро узнаю его кто то избил и очень сильно, видать не только я.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
championat, ffclub, image, sport, thread, youtube, Обсуждаем, футбол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Поездка вокруг Ладоги, 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 35 11.01.2009 20:17
Вокруг Ладоги 2008 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 200 13.05.2008 14:17
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Москва: Футбол по субботам в 19:30 Старик Хотабыч Встречи клуба 249 02.06.2007 02:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin