Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2008, 19:14   #81
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


А у меня передние стекла не тонированы, пусть смотрят, что брать нечего.

Лео, сочуствую, перемелится, мука будет - не переживай!
  Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.06.2008, 20:07   #82
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Спасиб, мужики...я и когда весь ущерб увидел и так не особо расстроился...не тот характер...неприятно было конечно...надеюсь руки у гадов отсохнут...я на них кармическое проклятие навел
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 20:20   #83
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Лео, надо воспользоваться служебным положением и показать по ТВ их с отсохшими руками (когда найдут),другим неповадно будет .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 21:41   #84
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Сегодня тонировал ранее разбитое стекло. У нас в Митине. Так ребята -тонировщики (отлично делают, кстати, респект им за хорошее отношение к клиенту и качество работы) сказали, с понедельника к ним 16 машин приезжало, все митинские и все с разбитым правым передним стеклом...
Я луше по ТВ покажу как я лично им руки отрубать буду...может тогда другим бить стекла перестанут!!!!
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 23:11   #85
Nitrokom
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Nitrokom
 


Эх, когда уже этот сентябрь кончится-то? Месяц богат автобагами: гайцы с визиром права отняли, потом у друга тоже, потом тестя, едущего по главной какой-то хрен протаранил так, что восстановлению не подлежит, а сегодня еще и стекло мне разбили! Устал я че-то уже от этих новостей. Главное - в салоне ничего не было! Из заманух только пятак крепления навигатора на панели и кронштейн от антенны на багажнике. И че теперь - отклеивать пятак? Снимать кронштейн? Нереально. На окнах, кстати, бронепленка. Эффект нулевой. И стекла в салоне и АОК этот хваленый не сработал ни хрена. Единственный плюс от него в том, что из-за штырей не смогли дверь открыть и поэтому обчистили только подлокотник и бардачек, вобщем, куда через дырку дотянуться смогли. А там, блин, рация лежала и навигатор и зарядка от телефона. Я понимаю, что нехрен оставлять было. Но в салоне-то пусто было! Че полезли? Из-за вышеописанных заманух, вероятно. Но они там всегда будут. Короче - черный автосентябрь у меня, господа. Заяву подал, хотя и думаю, что в пустую. Опер с ходу повел себя так, что ясно - искать не будет. Я сам во всем виноват, по его мнению, похоже, и только глухаря лишнего ему подкинул, типа.
__________________
Безумие, это есть повторение одного и того же процесса, в ожидании того, что результат будет другим.
Nitrokom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 23:26   #86
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от Nitrokom Посмотреть сообщение
Из заманух только пятак крепления навигатора на панели
Самая главная замануха.
У меня два раза стекло били, на второй раз сперли навигатор. (положил его в подлокотник, а не в задний двери карман)Теперь крепление снимаю.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 23:29   #87
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата:
Сообщение от Nitrokom Посмотреть сообщение
На окнах, кстати, бронепленка.
Легче разбить такое стекло.
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.

Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 02:24   #88
Nitrokom
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Nitrokom
 


Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
Легче разбить такое стекло.
Нет, не легче. Но мне повезло - попались усердные воры. Пока не прорвались не успокоились.

---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 в 02:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Самая главная замануха.
У меня два раза стекло били, на второй раз сперли навигатор. (положил его в подлокотник, а не в задний двери карман)Теперь крепление снимаю.
Там не крепление стояло, а кругляшка пластиковая. Посадочное место под крепление. Оно ж приклеено, как его снимешь?
Короче - единственно верное решение, это ставить машину в паркинге, который, по счастью, первого числа работать начнет.
__________________
Безумие, это есть повторение одного и того же процесса, в ожидании того, что результат будет другим.
Nitrokom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 23:45   #89
Nitrokom
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Nitrokom
 


Сегодня позвонил следователь. Пригласил завтра придти на дачу показаний. Говорит есть задержанный по моему делу, приноси, мол, документы на украденное имущество. Неужели такое бывает? Завтра узнаю. Без выходных работают, горемыки.
__________________
Безумие, это есть повторение одного и того же процесса, в ожидании того, что результат будет другим.

Последний раз редактировалось Nitrokom; 23.10.2010 в 23:51.
Nitrokom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 01:12   #90
John Smiht
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для John Smiht
 


Дык, для этого и надо заявы писать - поймали упыря, нашли кучу ворованных вещей, а как доказать-то, что ворованное??? Ну нашел упырь... И искать усерднее будут после заявы, жалоб и т.д. - контроль и отчет... Держи в курсе..
__________________
С уважением

John Smiht вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
vinsent, Разбили, Сегодня, меня, полечили, стекло
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наклейка на лобовое стекло Ростислав Опросы 21 19.06.2012 23:13
Отклеилось лобовое стекло!... kliv [Tucson] Кузов и салон 30 10.10.2011 21:22



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin