Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2012, 10:14   #671
Сергей_76
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей_76
 


Цитата:
Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
что могу сказать - были бы денюжки купил бы не раздумывая.
таки купил )))
__________________
Белый Kia Sportage-3, AWD, 6AT, Luxe
Сергей_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.04.2012, 10:27   #672
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Resizer Посмотреть сообщение
тоже катался, места сзади больше чем в тушкане
А каким это образом может быть? Ведь Спортаж и икс-35-й вроде как по кузовам идентичны по планировке. А в 35-ом сззади хуже, чем в Тушкане. Непонятно!

Цитата
Сообщение от zaic77 Посмотреть сообщение
Здоровская машина! При прочих равных приятнее икс35го.
Да, выглядит на дороге интересней, чем 35-й. У одноклассника такая - белая. 2-х литровый бензин. Меня делает свободно. Видимо за счёт 6-ступки. На передних сиденьях в Спортиже лучше (интересней торпедо, удобней сидушки), чем в 35-ом. На задние не садился, поэтому сказать ничего не могу.
Не нравится задние стёкла - бойницы. Задок "недоделанный". Чисто дорожный вариант паркетника. В грязи его моск не представляет.

Последний раз редактировалось BigLoM; 14.04.2012 в 10:32.
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 11:19   #673
Leonid555
Ветеран форума
 
Аватар для Leonid555
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Ведь Спортаж и икс-35-й вроде как по кузовам идентичны по планировке. А в 35-ом сззади хуже, чем в Тушкане. Непонятно!
Сидел в обоих, личмо мои ощущения - в Спортяге потолок давит сзади а в IX35 спереди, при том что рост у меня всего 177 см, салон в них конечно поинтереснее чем в Тушке, но Тушкан как то роднее и по ощущениям просторнее.
__________________
Leonid555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 12:11   #674
Сергей_76
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей_76
 


Цитата:
Сообщение от Leonid555 Посмотреть сообщение
при том что рост у меня всего 177 см
у меня рост 182. в салоне неудобств не испытываю. но вот обзорность хуже, чем в тушке
__________________
Белый Kia Sportage-3, AWD, 6AT, Luxe
Сергей_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 04:26   #675
Leonid555
Ветеран форума
 
Аватар для Leonid555
 


Цитата:
Сообщение от Сергей_76 Посмотреть сообщение
у меня рост 182. в салоне неудобств не испытываю. но вот обзорность хуже, чем в тушке
А спереди или сзади? На водительском месте в Спортяге мне очень даже комфортно, а вот сзади потолок как то низковат, по длине-ширине нормально.
__________________
Leonid555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 08:34   #676
Сергей_76
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей_76
 


Цитата:
Сообщение от Leonid555 Посмотреть сообщение
А спереди или сзади? На водительском месте в Спортяге мне очень даже комфортно, а вот сзади потолок как то низковат, по длине-ширине нормально.
ну я говорил про водительское место. а про заднее мне говорят пассажиры - их все устраивает. там, кстати, есть подогрев задних сидений
__________________
Белый Kia Sportage-3, AWD, 6AT, Luxe
Сергей_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 14:58   #677
VSerj
Тут живет
 
Аватар для VSerj
 


Вчера заезжали с супругой в салон KIA. Примерили к себе Sportage, и я понял, что тушкана на него никогда не променяю! А мысли такие уже почти сложились. ИМХО, в угоду дизайну и всяким "красивостям" изуродовали хороший автомобиль! Нет, конечно, все симпатично, приятно глазу и внутри, и снаружи. НО! О том как и куда усаживать водителя (чтоб ему было комфортно) с ростом 192 см и весом 100 кг, корейцы похоже забыли подумать! При посадке в автомобиль нужно пригибать голову, чтоб не удариться головой об арку (садишься как в пузотерку). На максимально опущенном сиденье межу головой и потолком дай Бог 5 см, а то и меньше. Усесться удобно так и не удалось. А лобовое... Честное слово, как в форточку в советских деревянных рамах смотришь! Боковые стойки запредельно широкие. Ну ничего же вообще не видно! В таком раскладе при проезде перекрестка/пешеходного перехода надо по-египетски сигналить (кто был - тот знает), чтоб все шарахались, а иначе под колесами будут! В общем мне не понравилось в корне. IX35 даже смотреть не буду, чтоб не расстраиваться. Чувствую будет нечто похожее.
Заглянул еще в Соренто, вот это уже другое дело, гораздо удобнее и просторнее. Но, извините, это уже другой класс. А что же случилось с одноклассниками тушки? Мельчают.
После всех посиделок, запрыгивая в туссан, первая мысль была - я дома! Просторно, удобно, комфортно. Пусть все простовато, не так современно, но если выбирать, то я ЗА удобство!
VSerj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
VSerj, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.01.2013, 15:47   #678
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от VSerj Посмотреть сообщение
О том как и куда усаживать водителя (чтоб ему было комфортно) с ростом 192 см и весом 100 кг, корейцы похоже забыли подумать!
Просто не нашли таких габаритов. Ониж мелкие...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 15:55   #679
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


VSerj, новый Спортаж - тесноват
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аналитик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.01.2013, 16:19   #680
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от VSerj Посмотреть сообщение
А что же случилось с одноклассниками тушки? Мельчают.
Посиди, а лучше попробуй проехать на Колеосе. Тушкану Х-35 надо было стать Колеосом (только с другой формой торпеды)., а не как щас гламуром.
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BigLoM, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
aziaavto, lentum, sportage
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
Покупка TUCSON'а. Что и Как? kolention Рольф 11 25.06.2008 21:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin