Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2006, 09:02   #51
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЖ
...rock-n-roll ВЕЧЕН !!!
Ну, "скорпов" то рокенрольщиками назвать трудно, скорее это рок-баллады - оченно я этот стиль уважаю!.. Но я и Элвиса, и Битлз тоже слушаю с удовольствием... А под настроение и Пинк Флойд идет классно!..
Вот с "хардом" отношения не сложились - Роллингов, ДП или ЛЗ с трудом воспринимаю ...

Сорри за оффтопик ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.04.2006, 09:16   #52
СЕРЖ
Этот форум - мой дом!

[QUOTE=Scorp]
Вот с "хардом" отношения не сложились - Роллингов, ДП или ЛЗ с трудом воспринимаю ...
rock"n"roll дедушка всех течений рока и хард и панк и метал и т.д. поэтому они все считают себя рокнрольщиками и даже Шевчук. Это не нравоучение а так к сведению. просто я меломан со стажем лет 30.да и проработал 15 лет профессиональным звукорежиссером. я впитываю весь рок, но моя любимая группа "Пинк Флойд" и так же обожаю более мелодичные вещи баллады, блюзы., которые есть у любой рок группы.
Кстати сейчас продолжает выходить серия "Рок баллады" хочу собрать всю и сбросить на MP3 или WMA. что то я ушел от автотемы. почитал разделы клуба и нашел там много твоих сообщений и советов, грамотных и профессиональных. большой стаж вождения? возникли сомнения 92 для "Тушкана"-это норма ли лучше 95. я на масле и бензине не привык экономить. скупой платит дважды !!!

Добавлено через 20 минут
[QUOTE=Scorp]
rock"n"roll дедушка всех течений рока и хард и панк и метал и т.д. поэтому они все считают себя рокнрольщиками и даже Шевчук. Это не нравоучение а так к сведению. просто я меломан со стажем лет 30.да и проработал 15 лет профессиональным звукорежиссером. я впитываю весь рок, но моя любимая группа "Пинк Флойд" и так же обожаю более мелодичные вещи баллады, блюзы., которые есть у любой рок группы.
Кстати сейчас продолжает выходить серия "Рок баллады" хочу собрать всю и сбросить на MP3 или WMA. что то я ушел от автотемы. почитал разделы клуба и нашел там много твоих сообщений и советов, грамотных и профессиональных. большой стаж вождения? возникли сомнения 92 для "Тушкана"-это норма ли лучше 95. я на масле и бензине не привык экономить. скупой платит дважды !!!
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2006, 09:48   #53
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

СЕРЖ, чтобы совсем не уходить от темы, давай все же придерживаться тематики разделов .
По бензину много обсуждали здесь.
А о музыке лучше поговорить в "Курилке". Думаю, не только нам двоим будет это интересно .
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2006, 15:48   #54
СЕРЖ
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Scorp
А о музыке лучше поговорить в "Курилке". Думаю, не только нам двоим будет это интересно .
по бензину заценил, спасибо.
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2006, 00:37   #55
iCE
Забыл про Клуб :-(

Сравнивал живьем Tucson и Sportage.

1. Sportage - дизайн передка и колесных арок понравился больше.
2. Салон Sportage более классический/привычный
3. Не понравилось качество сборки у Sportage
4. Качество покраски у Sportage просто караул!
5. Зато у Sportage есть люк :-)
6. Но разгоняется/рулится Sportage хуже при прочих равных условиях.
iCE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2006, 08:51   #56
Игорь_spb
Ветеран форума

Тоже на выходных сравнил на песчаной отличной дороге и немного плохой(сосед по даче поменял старый Спортрейдж на новый),внешне рядом мне Тушкан ближе,Спортрейдж показался значительно мягче,но раскачивает его намного сильнее, в повороты входишь на гораздо меньшей скорости,менее управляемый.На плохой дороге, где Тушкан проходит без вопросов,он цепляет из-за бешенной раскачки.А так близнецы..
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2006, 19:09   #57
Игорь_spb
Ветеран форума

Тест Santa Fe и Kia Sorento

"А вот первое поколение Santa Fe получило неоднозначные оценки общественности, которой больше по душе пришелся другой отпрыск компании Hyundai – модель Tucson. Поэтому Hyundai оперативно вывела на рынок абсолютно новый Santa Fe, из которого пытаются сделать чуть ли не конкурента признанным европейским грандам. В качестве спарринг-партнера решили избрать модель Kia Sorento.."
http://www.autonews.ru/test_drive/ne.../05/31/1201649
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2006, 11:23   #58
DmitryD
Забыл про Клуб :-(

При нынешнем повышении цен на Тушканы - за те же 28 000 можно взять механику Киа Спорт, но с кожаным салоном, ESP и люком.
Учитывая ,что объективных отличий, кроме названия никто не привел - есть над чем задуматься....
DmitryD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2006, 12:21   #59
Сергей_СПб
Этот форум - мой дом!

Цитата
Сообщение от tehno1960
и бесполезная фишка заднего стекла.
У меня машина 2005 г и нет шторки, а обычная полка. Заднее открываемое стекло весьма удобно. Мелочь разная, бумаги, взять (положить), залесть в аптечку (у меня она там закреплена) и т.п. Все вполне функционально. А вот когда сделали шторку, то не извазюкавшись не залезешь в багажник. Функция заднего окрывающегося стекла свелась на нет - это факт.
Сергей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2006, 12:34   #60
kz_kz
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб
У меня машина 2005 г и нет шторки, а обычная полка. Заднее открываемое стекло весьма удобно. Мелочь разная, бумаги, взять (положить), залесть в аптечку (у меня она там закреплена) и т.п. Все вполне функционально. А вот когда сделали шторку, то не извазюкавшись не залезешь в багажник. Функция заднего окрывающегося стекла свелась на нет - это факт.
э нет.. не согласен. во первых шторку можно открыть через заднее стекло, во вотрых, если ного груза, например пакеты из гипермаркета, то ОЧЕНЬ удобно их класть через стекло, так как кладя через богажник они вываливаются, а через стекло нет.

Метки
aziaavto, forum, lentum, sportage, tucson
Реклама на сайте