Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 13:30   #561
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
заинтересовалась я тут Спортаджем, ибо за 819 тыс там 6 подушек (вместе со шторками), в Туксоне 2 шт за те же деньги примерно. + полный привод в обоих случаях. Но не об этом хочу сказать. менеджер в КИА сказал, что через 1-2 мес приедут новые Спортяги и цены буудт выше на 10-20%, потому что сборка будет Калининградская. а сейчас у них только Словацкая. Больше Словацкой сборки к нам поставляться не будет
Вы не слушайте всякую чушь, менеджерюгам бы лапши только на уши навешать чтобы побыстрее авто спихнуть, еще и не такие сказки расскажут. Когда покупали полтора месяца назад машину (другой марки) 2008 года со скидкой, я прослушал с улыбкой рассказы как ценник скоро взлетит на 100 тыс. и т.д. Ценник в итоге чуток опустился, а не взлетел.

Вы представлете что такое для спортяги 20% - это 165 тысяч. Если они все же сойдут с ума и повысят цены под миллион им другие более авторитетные марки так по мордасам надают (фигурально выражаясь, факт. читайте = нулевые продажи) что в корее визг стоять будет на весь головной офис.

Сейчас все дешеветь должно а не дорожать, Хундай вон продать не может 2008 год - затоваривание, а уже 2010 на носу. Они такие цены на 2009 поставили наверняка чтобы 2008 распродать хоть как-то.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.10.2009, 13:37   #562
МихМих
Мастеровой
 
Аватар для МихМих
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Вы представлете что такое для спортяги 20% - это 165 тысяч. Если они все же сойдут с ума и повысят цены под миллион им другие более авторитетные марки так по мордасам надают (фигурально выражаясь, факт. читайте = нулевые продажи) что в корее визг стоять будет на весь головной офис.
А ТАГАЗу это не помешало на Санта Фе Классик цены задрать почти до лимона!
МихМих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 13:40   #563
Анастасия
Я тут недавно
 
Аватар для Анастасия
 


дык менеджер сказал, что у них есть официальное письмо о повышении цен от этого, как его, самого КИА, так что если я не верю, могу легко проверить. Я же так ему и сказала, что не фиг мне лапшу вешать, а он мне сразу раз - и письмо. Вот я и призадумалась ,что делать. На самом деле разница для меня только в подушках, можно куптиь новый Тушкан за 780 с 2 подушаками, или КИА за 820 с 6. +тушкан посимпатичнее и кореец все-таки. Ой не знаю, бедная моя голова.
и как на зло для меня сейчас эти лишние 40 тыс совсем не лишние.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 13:43   #564
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
А ТАГАЗу это не помешало на Санта Фе Классик цены задрать почти до лимона!
Вы ошибаетесь: http://www.tagaz.ru/cars/santafe/prices/
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 13:51   #565
Aleksey@Diesel
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Aleksey@Diesel
 


Анастасия,судя по http://www.hyundai.ru/ru/auto/tucson/index.php сейчас скидка на 08 год еще есть + зимняя резина в подарок. Дешевле киа будет.
Aleksey@Diesel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 13:51   #566
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Анастасия,лучше купить то, к чему лежит душа. А допы можно и потом докупить, когда деньги появятся. Тем более за это время уже будет определенность в нужности допов.
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 13:58   #567
Анастасия
Я тут недавно
 
Аватар для Анастасия
 


Цитата
Сообщение от Aleksey@Diesel Посмотреть сообщение
Анастасия,судя по http://www.hyundai.ru/ru/auto/tucson/index.php сейчас скидка на 08 год еще есть + зимняя резина в подарок. Дешевле киа будет.
это да, надо позвонить, узнать, что осталось.Если то, что на сайте, то хорошо. Из допов меня на самом деле волнует пока только противоугонное оборудование и защита картера. Парктроник и разные там чехлы на сиденья и т.д. подождут
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 14:00   #568
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата
Сообщение от Aleksey@Diesel Посмотреть сообщение
Анастасия,судя по http://www.hyundai.ru/ru/auto/tucson/index.php сейчас скидка на 08 год еще есть + зимняя резина в подарок. Дешевле киа будет.
Вы посмотрите сперва цены на сайте Кии http://www.kia.ru/models/sportage/options/ и тогда ясно надеюсь будет где дешевле, тем более кия 2009 год. Зачем покупать 2008 года тушкан за большие деньги не понятно. Зимняя резина корейская стоит 18 тысяч естественно если покупать не у офиц. дилеров.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 14:16   #569
МихМих
Мастеровой
 
Аватар для МихМих
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь: http://www.tagaz.ru/cars/santafe/prices/
А это реальные цены? Вы уверены? Я смотрел цены на сайте салона и ТАГАЗа, почти то же самое. А когда пришел... дальше понятно. И видел, как рядом стояли СантаФе Классик за 900 с хвостиком и СантаФе Нью чуть дороже. Причем оба почти без допов! Да по-моему тут где-то была тема про повышение цен ТАГАЗом процентов на 20. Народ офигевал...
МихМих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 14:23   #570
Анастасия
Я тут недавно
 
Аватар для Анастасия
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Вы посмотрите сперва цены на сайте Кии http://www.kia.ru/models/sportage/options/ и тогда ясно надеюсь будет где дешевле, тем более кия 2009 год. Зачем покупать 2008 года тушкан за большие деньги не понятно. Зимняя резина корейская стоит 18 тысяч естественно если покупать не у офиц. дилеров.
мне все-равно, какой год, так как если буду покупать новую, то буду ездить долго, лет 10, а там для продажи уже не так важен год, сколько состояние машины.
так что Тушкан 2008 и КИА 2009 для меня сравнимы.
Почему Тушкан за большие деньги? Тушкан Автомат с 2 подушками стоиn от 780 до 850, дороже не смотрела, а Киа автомат минимум 820, но с 6 подушками. Я больше склоняюсь к Тушкану за 780 с зимней резиной в подарок, чем к КИА за 820 без зимней резины, а с резиной 840, (но зато с 6 подушками)
ну прямо как про раков за 3 рубля и за 5 рублей

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

да, кстати, о соответствии цены и комплектации в реале тому, что на сайте.Менеджер зуб давал, что все так и есть в реале, что прям сейчас можно приехать, все оформить и потом оттуда уехать с номерами и с КАСКОЙ (правда когда именно уехать я не уточняла). То есть за 819 тыс (округляю до 820) в подушками и шторками, как у указано, с климат контролем и прочими прибамбасами прям все как на сайте).

Последний раз редактировалось Анастасия; 29.10.2009 в 14:28.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
aziaavto, lentum, sportage
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
Покупка TUCSON'а. Что и Как? kolention Рольф 11 25.06.2008 21:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin