Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 17:08   #551
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
Не стоит слепо верить написанному на сайте. Например, может не оказаться ESP и TSC, или боковых подушек. Корректора фар вообще ни у кого нет. Ну и т.д.
Вроде нет основания не верить, сколько новых машин не брал разных марок всегда все было. Опций же не сотня - все важные легко отследить. Корректора у Тушкана и правда не было в списке, я просто сам просмотрел но чес говоря такой нонсенс мне и в голову бы не пришел на машине за 0.85 млн. руб. Теперь вот смотрю.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.09.2009, 19:46   #552
МихМих
Мастеровой
 
Аватар для МихМих
 


Я когда брал спортажа, смотрел комплектации на том же сайте. Но то, что предложили в салоне не вписывалось ни в одну комплектацию! Вот основные различия между тем, что есть на сайте и тем, чего нет у меня:
1. нет ESP.
2. нет боковых подушек безопасности.
3. колеса 215 вместо 235.
4. нет корректора фар.
5. зато есть 2-диновая магнитола, чего не было на сайте.
По цене с сайтом совпадало.
МихМих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 10:16   #553
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
Я когда брал спортажа, смотрел комплектации на том же сайте. Но то, что предложили в салоне не вписывалось ни в одну комплектацию! Вот основные различия между тем, что есть на сайте и тем, чего нет у меня:
1. нет ESP.
2. нет боковых подушек безопасности.
3. колеса 215 вместо 235.
4. нет корректора фар.
5. зато есть 2-диновая магнитола, чего не было на сайте.
По цене с сайтом совпадало.
Да помню был бардак - сам спортадж смотрел в 2007. Сейчас вроде бы наладили более-менее ситуацию.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 19:29   #554
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Дизель делает KIA Sportage честным автомобилем

Порой все-таки хочется рвануть куда-нибудь прочь из города, подальше от пробок, суеты, понедельников, будильников и начальников. Просто покидать вещи в сумку, взять любимую и топить педаль, пока глаза не начнут слипаться. Если есть автомобиль – это осуществимо. Многие так и делают. Но далеко не на каждом авто можно спокойно штурмовать просторы одной шестой части суши. Порой дороги у нас настолько разбиты, что машину становится элементарно жалко, да и вестибулярный аппарат водителя не вечен.
Далее.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 21:50   #555
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Мне понравилась машина. Даже до рестайлинга. А последняя модель вообще внешне даже Очень. Остановило от покупки недостаток инф, рекламы и офф диллера в городе. Пожалуй бы взял 2л 4 вд. механику. И был бы рад. Предпочел бы Кию за 770тр Хонде СРВ-3
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 20:54   #556
Туссановод
Тут живет
 
Аватар для Туссановод
 


Недавно заходил в салон KIA у себя в Омске, целью было сравнить Tucson 2009 м.г. и Sportage 2009 м.г. Остался при мнении, что Тушкан проработан лучше! Первое, что бросилось в глаза, это передние боковые стойки ветрового стекла в Спартаке они обклеены светлой тканью, пластик торпеды показался грубее и она сама по себе смотрится как то проще, (но это моё мнение) в центре потолка несколько серых пластиковых заклёпок диаметром 4 см. как в (Газеле) под передними козырьками нет подсветки над зеркальцами. Спартак был Российской сборки видать поэтому номер размещённый под лобовым стеклом отличался от номера нанесенного на подкапотную табличку, передние подстаканники стоят также как в KIA RIO, не вдоль ручника, а поперек, перед пепельницей, вот и думай или пепельницу использовать или стакан поставить, сидения были отделаны серой, матерчатой обивкой «аля ВАЗ» в багажнике шторка почти такая же как у Тушкана, но тоньше и серая. Приборная доска у него иная на той что смотрел были хромированные кольца и присутствовал указатель температуры охлаждающей жидкости и контрольные лампу имели иное расположение. Единственное, что понравилось так это дизайн мордашки, (фары прикольные), передние сидения имеют иную систему регулировки рычаг, а не крутилка (качаешь вверх и подымаешься, качаешь вниз и опускаешься), но в нем не было поясничного упора, а самое прикольное то, что у Спартака подсвечивается кнопка блокировки дверей, да, да та самая которой посвящена целая тема на нашем форуме, специально проверил, включив габариты, чем вызвал волну неудовольствия у продавцов-консультантов.
Остался при своём мнении, Тушкан - это круто!!!
__________________
В России нет дорог, есть только направления.
Туссановод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 12:35   #557
Анастасия
Я тут недавно
 
Аватар для Анастасия
 


заинтересовалась я тут Спортаджем, ибо за 819 тыс там 6 подушек (вместе со шторками), в Туксоне 2 шт за те же деньги примерно. + полный привод в обоих случаях. Но не об этом хочу сказать. менеджер в КИА сказал, что через 1-2 мес приедут новые Спортяги и цены буудт выше на 10-20%, потому что сборка будет Калининградская. а сейчас у них только Словацкая. Больше Словацкой сборки к нам поставляться не будет
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 13:08   #558
Nuri
Ветеран форума
 
Аватар для Nuri
 


Цитата
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
через 1-2 мес приедут новые Спортяги и цены буудт выше на 10-20%, потому что сборка будет Калининградская
Как-то это не логично, учитывая таможенные пошлины. Для чего тогда нужна сборка в России, если она дороже?!
Nuri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 13:18   #559
МихМих
Мастеровой
 
Аватар для МихМих
 


Цитата
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
а сейчас у них только Словацкая. Больше Словацкой сборки к нам поставляться не будет
Если чисто Словацкая, то бери быстрее! Если Калининград хоть какам-то боком зацепил - лучше не надо.
МихМих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 13:21   #560
Анастасия
Я тут недавно
 
Аватар для Анастасия
 


Цитата
Сообщение от Nuri Посмотреть сообщение
Как-то это не логично, учитывая таможенные пошлины. Для чего тогда нужна сборка в России, если она дороже?!
об этом я тоже спросила, и по таможенные пошлины, и про то, тогда зачем это все надо. Менеджер сказал - нууууу, сейчас все дорожает.
то есть надо понимать так, что на Словацкие цены будут еще выше, но в любом случае не у нас.

и базовая комплектация автомат, которая 819 тыс у них есть в разных цветах (черный, бордовый, че-то еще не помню, меня черный интересовал), 2008 года нет вообще, только 2009. Грит, что модель быстро раскупается, поэтому никаких остатков нет. Интересно, в Хундай осталось, надо бы и туда позвонить. Ну продайте же мне кто-нибудь Тушкана 2.0 АКПП!!!!!!!!! а то куплю новый, а еще и КАСКО, денег на допы вообще не останется.
или вообще куплю Спортадж и вы меня больше здесь не увидите, много потеряете. между прочим.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
aziaavto, lentum, sportage
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
Покупка TUCSON'а. Что и Как? kolention Рольф 11 25.06.2008 21:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin