Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2008, 12:20   #441
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Только почему-то брат наш стоит дороже,да и вид тушкана мне больше нравится-более законченный что-ли.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.10.2008, 12:32   #442
МихМих
Мастеровой
 
Аватар для МихМих
 


Я когда покупал, в сопоставимых комплектациях (4WD, АКПП, 2л бензин, 2008г.) тушкан стоил 806900, спортиж - 803600.
МихМих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 12:39   #443
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


В Спортаже лично мне нравится "морда", зад тоже неплох. Но вот вид сбоку портит все впечатление, колесные арки выполнены как-то коряво что ли.
Салон у Тушкана также имха лучше выглядит. Кроме того, не нравится исполнение дополнительного окна сзади. Даже при аналогичной стоимости, взял бы Тушкана. Вообще, сравнивая Тушку с аналогичными по стоимости кроссоверами (аутлендер, спортаж, кашкай, старую санту и т.д.), могу отметить, что Тушкан похож на такой сбитый, крепкий "джипик", а не на поднятый универсал/большой хетч. Кроме того, на Тушкане хочется выезжать на природу, в отличие от СРВ или Рав4.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BillyEvans, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.10.2008, 20:28   #444
Jura
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Jura
 


Мое ИМХО: Tucson выглядит как усредненный современный кроссовер (дизайн Koleos это подтверждает), а в дизайне Sportage - много специфически корейских черт, из-за чего машина смотрится хуже и менее современно.
__________________
Jura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 21:07   #445
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Приятель,(он же - один из "инженеров-маньяков",неоднократно мной тут упоминаемых ),сказал одну вещь:"Тушкан и Спортейдж - одни из немногих современных корейцев,имеющие свое лицо."
И я с ним согласен.Только вот "лицо" Спортейджа (анфас и вид сбоку) - не вдохновило...
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 08:56   #446
МихМих
Мастеровой
 
Аватар для МихМих
 


А мне наоборот, спортиж больше понравился. И категорически не понравилась консоль с ручкой КПП в тушкане! Привык быть отделенным от пассажирского места, как бы свой небольшой мирок... А в тушкане этого чувства нет, там непонятный промежуток в консоли.
МихМих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 09:03   #447
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


А у меня такой вопрос: при всей одинаковости конструкций, завод движков у них один, или для каждой марки - свой?
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 09:22   #448
Мрак
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Мрак
 


По телику в программее "Куатроруте" на НТВ в воскресенье 2 ноября будут сравнивать "Тушкан" со "Спортиком". Помоему интересно посмотреть и послушать.
Мрак вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Мрак, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.10.2008, 11:13   #449
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
категорически не понравилась консоль с ручкой КПП в тушкане!
Ну,я-то про экстерьер говорил...
Внутри Спортейджа не сидел,т.к. не рассматривал его вовсе...по причине "кривого" дилера КИА,в первую очередь...Ну и когда внешне машина не радует - какой смысл?
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 12:01   #450
МихМих
Мастеровой
 
Аватар для МихМих
 


У меня как раз было наоборот: дилер хундая волынку тянул-тянул и дотянулся... Неделя остаётся до окончания срока одобрения кредита, а заказанный тушкан ещё черте где. А проценты по автокредиту прыгнули!
А спортиж вот он, стоит родимый. Тут уж не до экстерьеров!
Хотя пока ждал тушкана, на киа не глядел. Консоль в тушкане - единственное, что сразу не понравилось. Но решил забить, привыкну. А как сел в спортиж - всё понравилось!
МихМих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
aziaavto, lentum, sportage
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
Покупка TUCSON'а. Что и Как? kolention Рольф 11 25.06.2008 21:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin