Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2008, 14:38   #431
Chilton
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Chilton
 


спасибо за отклик.
посмотрите по сылки по крутящему моменту у этих мошин он разный.
__________________
Шашлычек под каньячок вкусно очень!!!!!
Chilton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.09.2008, 14:42   #432
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Chilton, спортидж 2 (спортидж нью) и туссан - одна и та же машина. Отличия в комплектации, некоторых деталях кузова и, как говорят, в подвеске. У спортиджа она помягче.
Двигатели, коробки, трансмиссия - одинаковые
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 16:33   #433
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Chilton, просто не надо "левыми" ресурсами пользоваться. В твоей ссылке в таблице сплошные нескладёхи по всем машинам.
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 16:34   #434
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
В твоей ссылке в таблице сплошные нескладёхи по всем машинам.
Особо не глядел, но Тушкан с движком 2.4л "порадовал"
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 11:17   #435
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата
Сообщение от Chilton Посмотреть сообщение
Всем привет.
спасибо за оживленную беседу......
я знаю что тема не нова но всгда есть повод обсудить что новое.

P/S/ Интересно ваше мнение по поводу New КИА Sportage и ТUCSON
http://www.carobka.ru/marks/models/c...,136,1896,428/

Заранее благодарен. Буду рад любым комментариям.
Спасибо.
Так что именно новое обсудить ?
Таблица высосана из пальца, давно такого бреда не видел. Где вы их только находите-то, неужели сайтов производителей мало ?
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 17:40   #436
Sobil
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Sobil
 


Почему я купил Спортадж

В начале этого года у меня встал вопрос о покупке нового автомобиля, после долгой селекции остались братья – младший Спортадж и старший Тушкан. Так как я человек семейный, то повел жену с ребенком на тест-драйв (жена не водит у меня авто).
Первым был Тушкан. Поездка заняла около 15 минут, жену и ребенка укачало так, что они вообще на машины новые не хотели смотреть. Еле уломал их прокатиться на Спортадже через пару недель и все на этот раз было нормально (обе машины были 2.7 с АКПП).
Мне не нужна кожа (морозить задницу зимой и поджаривать летом – не по мне, а еще пассажиры катаются по заднему дивану на поворотах; иногда приходиться возить длиномеры – большая вероятность ее повредить; да и посмотрите как она выглядит через несколько лет особенно на водительском сидении), а тканевый салон (велюровый) намного хуже в Тушкане – липнет все.
Больше понравилось заднее стекло, такое ощущение, что обзорность лучше.
Многие ругают водительский подлокотник на Спортадже, но у меня при росте 176 см рука лежит удобно.
Мою комплектацию (дело было в начале марта) 2Л в полном фарше с МКПП, но без кожи (при этом отпадал люк у Спортаджа) нужно было ждать в нужном цвете:
Тушкан – до шести месяцев
Спортадж – до 45 дней.
Так что мой выбор был почти очевиден. Внешний вид обоих авто меня устраивает.
Нет магнитолы, но если бы была, то меня наверняка не устроила бы. А обладая полной свободой выбора я поставил монитор в 2Din с DVD, GPS, телеком и подключил камеру заднего вида под заднее стекло (которую могу включать принудительно в любое время) + бросил плоский сабвуфер под переднее сидение (супер получилоcь).
Последние боковые стекла у Спортадж побольше и пропускают больше света.
Так что не надо наезжать на Спортадж, обе машины хороши – отличия минимальны, на многих деталях стоит клеймо KIA-Hyundai. Вопрос только в том, кому какой экстрерьер больше нравиться.
Я даже рад, что они так похожи. Мне понадобились диски под зимнюю резину и я не смог быстро найти КИАвских и из-за 100% совместимости взял Тушкановские.
Так что давайте дружить – все таки наши машинки братья.
Sobil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sobil, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.10.2008, 10:40   #437
Иван555
Завсегдатай
 
Аватар для Иван555
 


2 ноября 2008 года по тв НТВ будет передача Кватроруте Спортаж против Туссана !!!
Иван555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Иван555, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.10.2008, 20:02   #438
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата
Сообщение от Sobil Посмотреть сообщение
Так что давайте дружить – все таки наши машинки братья.
Да в этом вроде никогда и сомнений не было! У нас с вами только макияж разный, а от братства мы никогда и не отказывались!
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 06:14   #439
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от Иван555 Посмотреть сообщение
2 ноября 2008 года по тв НТВ будет передача Кватроруте Спортаж против Туссана !!!
Точно. Тоже хотел "анонсировать", но ты опередил . Они показали рестайлинговый Спортидж, что интересно салон имеет мало общего с дорестайлинговым, не то что у Тушкана, там изменений нет практически, а если и есть то в минус (ИМХО).
А дуэль Тушкана со Спортиджем Кватроруте устроит "на горном бездорожье", интересно как будут сравнивать, это же одна и та же машина,только в разном кузове??? Посмотрим...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 07:20   #440
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата
Сообщение от Sobil Посмотреть сообщение
Так что не надо наезжать на Спортадж, обе машины хороши – отличия минимальны, на многих деталях стоит клеймо KIA-Hyundai. Вопрос только в том, кому какой экстрерьер больше нравиться. Я даже рад, что они так похожи. Мне понадобились диски под зимнюю резину и я не смог быстро найти КИАвских и из-за 100% совместимости взял Тушкановские. Так что давайте дружить – все таки наши машинки братья.
Согласен полностью. Мне в Тушкане салон больше понравился. И была комплектация 2л АТ, а у Спортиджа только дизель.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
aziaavto, lentum, sportage
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
Покупка TUCSON'а. Что и Как? kolention Рольф 11 25.06.2008 21:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin