Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2008, 10:02   #371
Leha177
Этот форум - мой дом!

Тож на распутье Спортаж или Тусон. Ежжу на Спорте в старом кузове пока и вот желаю поменять на более комфортное, немного вальяжное авто. По грязи уже не лазить, в трофи не учавствую, по работе опятьже надо немного соответствовать. Но Спортаж дороговат, линейка движков с АКПП маловата.
Leha177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.03.2008, 19:01   #372
romcer
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
Тож на распутье Спортаж или Тусон. Ежжу на Спорте в старом кузове пока и вот желаю поменять на более комфортное, немного вальяжное авто. По грязи уже не лазить, в трофи не учавствую, по работе опятьже надо немного соответствовать. Но Спортаж дороговат, линейка движков с АКПП маловата.
Я долго тоже выбирал- выбрал Тушкан, в основном из-за комплектации- 2.0 4WD AT и отделки салона. Пластик одинаково убогий, но вид и качество тушканское лучше намного.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 15:36   #373
danils
Забыл про Клуб :-(

Радость Есть брат.... кто лудше???

Всем здрасти! Я сейчас думаю о пакупке Тусана но...... у него есть брат спортейдж ! я думаю что многие из вас выбирали между ними....!поэтому вопрос чем вы рукаводствувались??? какие у них различия? и как у этих авто проходимость(в основном только снег)??? Да для меня это важно т.к. у меня сейчас Митсу Паджеро пинин Авто оч проходимое..........
danils вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2008, 17:59   #374
BigLoM
Ветеран форума

Конечно Тушкан!!! Посмотрите на арки крыльев,переходы крыла в бампер.Тот кореец-дизайнер был абстракционист- наркоман, потом, стекло боковое, самое последнее сдвинуто куда -то в зад. Короче кошмар. Хотя спереди и сзади более-менее.Тушкан-зверрь, кабанчик,слоник. И потом, посмотрите вокруг и станет понятно, какая машина популярна в народе! У нас,в Городе-Герое за год Тушканов стало ну очень много. И радует, что я в их числе.

Добавлено через 1 минуту

Марихуанисты создали Спортаж

Последний раз редактировалось BigLoM; 05.04.2008 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BigLoM, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
BigLoM, тебе сказали Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 06.04.2008, 15:31   #375
Mishustik
Aдминистратор

Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Марихуанисты
Растаманы И по-моему дизайн ниче так
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2008, 23:22   #376
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума

Цитата:
Тож на распутье Спортаж или Тусон. Ежжу на Спорте в старом кузове
Я тоже с него уходил.
Цитата
Сообщение от danils Посмотреть сообщение
Я сейчас думаю о пакупке Тусана но...... у него есть брат спортейдж !
Я по привычке, начал с о Спортажа. Но менеджеры в салоне КИА (Крылатское) козлы были полные( осенью 2006). И я зашёл к соседям в Хёндай. И взял Туссан. О чём ни капли не жалею.
Старый 07.04.2008, 17:23   #377
BigLoM
Ветеран форума

По рейтингу продаж внедорожников в России Тушкан занимает почетное 2 место, после раф-4 ( не нравится- чисто женский авто). Спортаж находится на 11-ом месте.
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 19:37   #378
blackbegemot
Этот форум - мой дом!

Проверено практикой:В разгоне с места на дистанции примерно в 200 метров Тушкан 2,7 АКПП выигрывает у Спортиджа 2,7 АКПП. Понятно что не секунду, но Спортидж нюхает пыль.
blackbegemot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2008, 11:17   #379
Геворгович
Забыл про Клуб :-(

У нас они стоят в салоне рядом. Тусон выигрывает. Хоть Спортейж дороже, у него нет люка и круиз контроля. Он чуть длинее, но уже. У Тусона обвес по кругу, меньше будут видны царапины от веток и чужих дверей на парковках. И хоть к Спортейжу по акции дают телевизор 32", я возьму Тусон.
Старый 13.05.2008, 12:15   #380
Слава
Этот форум - мой дом!

Цитата:
и вот желаю поменять на более комфортное, немного вальяжное авто. По грязи уже не лазить, в трофи не учавствую, по работе опятьже надо немного соответствовать. Но Спортаж дороговат, линейка движков с АКПП маловата.
А может лучше седан?

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
aziaavto, forum, lentum, sportage, tucson
Реклама на сайте