Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2007, 19:02   #351
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Посмотрел видео, посмотрел "обзор 360*", ничего не понял... Ну объясните мне, идиоту, в чем там "обновление"?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.12.2007, 19:09   #352
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Посмотрел видео, посмотрел "обзор 360*", ничего не понял... Ну объясните мне, идиоту, в чем там "обновление"?..

найди 10 отличий
__________________
Корявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2007, 19:13   #353
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


http://www.autonews.ru/automarket_ne.../08/23/1295187

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Ну объясните мне, идиоту, в чем там "обновление"?..
Че то я тоже не чего нового не нашел.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 19.12.2007 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2007, 20:02   #354
spooky
Ветеран форума
 
Аватар для spooky
 


Новости об обновленном Sportage уже месяца три...
spooky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 19:57   #355
Juriki
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Juriki
 


Доброе всем время суток. Сегодня рассматривал Спортягу(нового) и Тушкана (на котором даже прокатился). Начну с Тушкана + и -
За рулем удобно - абзор не плохой . попагрейка палит ужасно можно пожертвовать яишницой.
В салоне тихо (относительно). Ехал по гололеду -машина ведет себя отлично.
Не понравилась обивка сидений - супруге она показалась не практичной(вопросов у меня не возникло т.к. чисткой салона занимается она).
Тонировка стекол за отдельную плату.
Машина 2.0 CRDI механика 6-ти ступенчатая цена около27-и кускав (евро)- в цену входит зимняя резина . КАСКО. ОКТА. регистрация и пороги из нержавейки.
Такая-же комплектация Спортиджа (ню) со всеми страховками и навесами.предлогают на кусок (евро)дешевле (думаю)
О Спортадже + и -
Внешне понравился больше чем Тушкан - думаю ходовые качества не будут отличаться.Салон (ткань)поприятнее будет. Зоводская тонировка(+ в ползу).
Не понравелось расположение ручки КП както она далеко от подлакотника который кстати тоже ужастно не удобный.
Прокатится на Спортяге смогу в через пару дней там уже и буду решать. Что выбрать???
Кстати не скозал о гарантии. Хюндай дает 5 лет без ограниченя пробега полную горантию со всеми вытекающими последствиями. Кроме Лампочек Калодок и Сцепления.
КИА дает 7 лет горантию(повторятся не буду) или 150000км.
Что выбрать??? Если можете обаснуйте свои выводы.

Р.S.Облазил форумы по Спортяге - тушкан никто дерьмом не поливал.Хотя жалоб с поломками там тоже на порядок меньше чем сдесь(у тушкановодов)
А может на спортягах ездят совсем другие люди ? Которые не думаю как они будут предстовлять соседям своего нового члена семьи (т.е. спортаж или спортедж --- бери хаммер и все упадут в осадок!).
Juriki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 22:45   #356
Taurus
Мудрый Му
 
Аватар для Taurus
 


Цитата
Сообщение от Juriki Посмотреть сообщение
Что выбрать??? Если можете обаснуйте свои выводы.
А че те сказать, здесь все Тушкановоды и понятно ты им не поверишь типа "каждый кулик хвалит свое болото" .....

Цитата
Сообщение от Juriki Посмотреть сообщение
Облазил форумы по Спортяге - тушкан никто дерьмом не поливал
Так и я не буду ..... Спортягу поливать, а выбор стоял аналогичный в свое время ....

Цитата
Сообщение от Juriki Посмотреть сообщение
Что выбрать??? Если можете обаснуйте свои выводы.
оч интересно послушать будет нашего одноклубника .... мой совет выбирай по-душе и смотри за денюжкой
__________________
Улыбайтесь, Господа, Улыбайтесь!

За-переМудреноМузанудафлудбычина форума (с)
Taurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2008, 13:29   #357
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Я тоже долго выбирал новое авто. Выбор был между Спортиджем,Тушканом, Витарой и Кашкаем. В итоге остались Спортидж и Тушкан. Спортидж нравился больше внешне. Тушкан же внутри аккуратнее . Т.к. большую часть времения провожу внутри авто, а не вокруг него , решил взять Тушкан. Тем более, что у Киа нет комплектации 2л автомат, только дизель, который не хотел в принципе.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2008, 17:06   #358
Juriki
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Juriki
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Я тоже долго выбирал новое авто. Выбор был между Спортиджем,Тушканом, Витарой и Кашкаем. В итоге остались Спортидж и Тушкан. Спортидж нравился больше внешне. Тушкан же внутри аккуратнее . Т.к. большую часть времения провожу внутри авто, а не вокруг него , решил взять Тушкан. Тем более, что у Киа нет комплектации 2л автомат, только дизель, который не хотел в принципе.
До этого времени Были предыдущие машины на автомате - мне не принципиально автомат или ручка
Кстати Тушкана тоже не предлогают - дизели с автоматом
Juriki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2008, 19:24   #359
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Спортидж нравился больше внешне. Тушкан же внутри аккуратнее . Т.к. большую часть времения провожу внутри авто, а не вокруг него , решил взять Тушкан.
У меня было точно такое впечатление! Ну и плюс в Рольфе более грамотные продавцы
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2008, 21:27   #360
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от romcer




Спортидж нравился больше внешне. Тушкан же внутри аккуратнее . Т.к. большую часть времения провожу внутри авто, а не вокруг него , решил взять Тушкан.



У меня было точно такое впечатление
сто процентов сделал выбор в пользу тушкана тока по салону...
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
aziaavto, lentum, sportage
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
Покупка TUCSON'а. Что и Как? kolention Рольф 11 25.06.2008 21:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin