Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2006, 10:05   #131
Аэртон
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Аэртон
 


Они одинаковые, поэтому при выборе только личное может учитываться - посидете и там и там, какой больше понравится тот и ваш.

И не забудьте что, туссан уже устарел со своим несуразным передом, да и задние фонари у спортяги намного современнее, не зря у новой санта фе отошли от этих форм, пора ему на рестайлинг, а спортейдж очень даже симпатичен - поэтому его и купил...

Последний раз редактировалось Аэртон; 21.09.2006 в 10:19.
Аэртон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.09.2006, 10:17   #132
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата
Сообщение от Аэртон
И не забудьте что, туссан уже устарел со своим несуразным передом, да и задние фонари у спортяги намного современнее, пора ему на рестайлинг, а спортейдж очень даже симпатичен - поэтому его и купил...
По дизайну у меня обратное мнение ,Спортрейдж мне напоминает Тушкан до рестайлинга,поэтому и купил Тушкан.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 10:49   #133
E.A.
Ветеран форума
 
Аватар для E.A.
 


Согласна,у меня,конечно,подход чисто женский,но тем не менее,я думала и ещё об одном нюансе:
вот купим мы новую машину,и знакомые обязательно спросят,какую,мол,взяли?
А я буду мучительно гадать,как бы так произнести её название,чтобы было понятно,о чём речь: СпортАЖ,СпортЭЙДЖ,СпортИДЖ...
И обязательно надо будет добавить приставку New, а потом опосредовать,что это типа модель такая,а не просто старый рамный Спорт,только не б/у-шный.
Сплошные заморочки!
А тут коротко и ясно - сказал "Туссан" - и все тебя сразу поняли,вот!
E.A. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 11:08   #134
Malina
Мечта форума
 
Аватар для Malina
 


А мне сразу Туссан понравился, задолго до моих планов о смене авто, а вот мужу больше импонировал Спортаж. Но МЫ - девочки очень ласковые, красивые, и очень умные сделали свое дело!!!
Malina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 12:54   #135
Sovet
Завсегдатай
 
Аватар для Sovet
 


Значит лучше покупать Туссан,да???
Sovet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 13:01   #136
850
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 850
 


E.A.,
Цитата:
Сообщение от E.A.
вот купим мы новую машину,и знакомые обязательно спросят,какую,мол,взяли?
А я буду мучительно гадать,как бы так произнести её название,чтобы было понятно,о чём речь: СпортАЖ,СпортЭЙДЖ,СпортИДЖ...
И обязательно надо будет добавить приставку New, а потом опосредовать,что это типа модель такая,а не просто старый рамный Спорт,только не б/у-шный.
Сплошные заморочки!
Даааааа, подход чисто женский.


Sovet

Покупайте, что больше нравиться внешне, внутриности одинаковые.
Один совет - если хватает денег покупайте с 2,7, т.к.в данной ценовой категории это,на мой взгляд, оптимальное предложение.
850 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 15:31   #137
waw2
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для waw2
 


Цитата
Сообщение от Аэртон
Они одинаковые, поэтому при выборе только личное может учитываться - посидете и там и там, какой больше понравится тот и ваш.

И не забудьте что, туссан уже устарел со своим несуразным передом, да и задние фонари у спортяги намного современнее, не зря у новой санта фе отошли от этих форм, пора ему на рестайлинг, а спортейдж очень даже симпатичен - поэтому его и купил...
Аэртон - пожалуйста напиши про свой спортаж, поделись впечатлением, как и что, где брал, ну....всякое такое..плииз:sm570:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sovet
Значит лучше покупать Туссан,да???
Знакомые сказали что у корейцев проблемы быстро всплывают по МКПП. Факт....у двоих.......один 15 000 км, другой 13 500. Надо брать АКПП
waw2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 15:55   #138
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от waw2
Знакомые сказали что у корейцев проблемы быстро всплывают по МКПП. Факт....у двоих.......один 15 000 км, другой 13 500. Надо брать АКПП
скажу тебе по секрету, на этом форуме достаточно людей с поломанными АКПП, но нет ни одного со сломанной МКПП
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 17:42   #139
waw2
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для waw2
 


Цитата:
Сообщение от Ember
скажу тебе по секрету, на этом форуме достаточно людей с поломанными АКПП, но нет ни одного со сломанной МКПП
Ответ - проданных машин с МКПП не более 5 % от общей массы продаж.Поузновайте у владельцев нового спортажа,что они скажут...
waw2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 18:12   #140
Sovet
Завсегдатай
 
Аватар для Sovet
 


Что то наговорили плохое про МКПП и АКП...
Sovet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
aziaavto, lentum, sportage
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
Покупка TUCSON'а. Что и Как? kolention Рольф 11 25.06.2008 21:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin