Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2006, 22:48   #91
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
В Украине она точно положит Рав нью,Х-трейл,Судзуки,Срв.По деньгам и комплектации практически равные
Это то да, но что-то мне подсказывает что корейцы метили в другой сегмент рынка В тот который выше
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.06.2006, 22:56   #92
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Это то да, но что-то мне подсказывает что корейцы метили в другой сегмент рынка В тот который выше
Везде рекламируют как внедорожник D-сегмента.Возможно как то мы привыкли в этом сегменте видит какие то имедживые машинки,естественно подороже,а тут такой недорогой в сравнении с ними "выскочка".Словом пока мое мнение ,что поборит дорогих япошек SUV,а дальше тяжелая его будет дорога.Возможно сказывается позиция старой санты,а тут сразу в другой класс,а вот супер чего то особенного для этого не увидел.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2006, 10:48   #93
vv_ky
Гость
 
Аватар для vv_ky
 


Когда мой аппарат висел на подъемнике, я изучил все днище и ходовую. В Самаре выдалась оказия заглянуть под днище спортажа. Один в один. Различие машин только в дизайне кузова и интерьера. Вспомните Сонату и Манджестик. И что тогда их сравнивать....они одинаковые.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2006, 13:07   #94
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от vv_ky
Когда мой аппарат висел на подъемнике, я изучил все днище и ходовую. В Самаре выдалась оказия заглянуть под днище спортажа. Один в один. Различие машин только в дизайне кузова и интерьера. Вспомните Сонату и Манджестик. И что тогда их сравнивать....они одинаковые.
ну машина это не только днище, для многих и для меня тоже интерьер и экстерьер играет очень большую роль. Потому что не для всех машина это железка, предназначение которой месить грязь или полировать асфальт шинами на одном месте. Машина это как член семьи, как твое продолжение и твой статус в обществе.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2006, 13:23   #95
vv_ky
Гость
 
Аватар для vv_ky
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ну машина это не только днище, для многих и для меня тоже интерьер и экстерьер играет очень большую роль. Потому что не для всех машина это железка, предназначение которой месить грязь или полировать асфальт шинами на одном месте. Машина это как член семьи, как твое продолжение и твой статус в обществе.
Я свой статус сразу определил при покупке Тушканчика........"а-ля прокладка между рулем и сиденьем" .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2006, 22:18   #96
Aduard
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Aduard
 


Мне по душе сразу пришелся туссан . а ВОТ У СПОРТЯГИ ЗАДНИЕ АРКИ НАВОДЯТ НА ГРУСТНЫЕ МЫСЛИ ПОТОМУ ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЛСЯ КАК ВАРИАНТ

Добавлено через 34 секунды
точно как у Оды
__________________

Aduard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2006, 22:43   #97
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Aduard
а ВОТ У СПОРТЯГИ ЗАДНИЕ АРКИ НАВОДЯТ НА ГРУСТНЫЕ МЫСЛИ ПОТОМУ ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЛСЯ КАК ВАРИАНТ
да и передние красотой не наделены...хотя салон (торпеда)мне в нём нравится
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2006, 00:11   #98
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от GLEB 1964
хотя салон (торпеда)мне в нём нравится
Было бы еще сделано поаккуратнее... А то как мой балкон, сделано вроде симпатично, а приглядишься видно без души и дешевенько.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2006, 13:34   #99
E.A.
Ветеран форума
 
Аватар для E.A.
 


Несколько "страниц" назад некий собеседник был сильно огорчён отсутствием в Туссане ручки,за которую при движении мог бы держаться пассажир. Я - всегда именно пассажир,и никогда - водитель. Поэтому у меня,можно сказать, профессиональный пассажирский вопрос:"А зачем при движении вообще за что-то держаться?"
E.A. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2006, 13:43   #100
dmshev
Ветеран форума
 
Аватар для dmshev
 


Цитата:
Сообщение от E.A.
Несколько "страниц" назад некий собеседник был сильно огорчён отсутствием в Туссане ручки,за которую при движении мог бы держаться пассажир. Я - всегда именно пассажир,и никогда - водитель. Поэтому у меня,можно сказать, профессиональный пассажирский вопрос:"А зачем при движении вообще за что-то держаться?"
как говорится,
"Было б руки чем занять"
dmshev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
aziaavto, lentum, sportage
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
Покупка TUCSON'а. Что и Как? kolention Рольф 11 25.06.2008 21:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin