Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Раздражает ли Вас, откр/закр автомобиля, со звуковыми сигналами? И как сами открываем/закрываем?
Раздражает 47 21.86%
Не раздражает 114 53.02%
Другое 3 1.40%
Откр/закр. со звуковым сигналом 47 21.86%
Откр/закр. без звукового сигнала 83 38.60%
Стараюсь без звукового сигнала, но забываю 14 6.51%
Другое 4 1.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 215. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2010, 12:23   #11
Александр-СПб
Ветеран форума

В безшумном режиме.
Александр-СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.08.2010, 12:31   #12
Ember
Администратор
No Team

По моему тема навеяна жарой, потому как человека со здоровой психикой такие мелочи раздражать просто не могут, возможно стоит подумать о кондиционере или новопассите в первую очередь, а не доматываться у кого как сигналка пискнула
Орущие по ночам сработавшие сигналки сюда не относим, эти и слона из равновесия выведут ))

На тушкане с писком работает, на БМВ тока световая сигналка, спецом не заморачивался, как было в заводских настройках так и оставил. Какого то преимущества одного способа оповещения перед другим не вижу, когда стоишь рядом с машиной слышно как замки дверей срабатывают, этого достаточно. Но чето там ковыряться менять чтобы нервный мужик из энной квартиры не бесился из за полусекундного писка не собираюсь.

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 12:51   #13
Igorek(tm)
Гость

Цитата:
Сообщение от Mixer Посмотреть сообщение
Igorek(tm) я так понял , ваш пост адресован мне ...
Вы заблуждатесь, я свято чту правила форума и всего лишь отписал свое мнение в виде комментария к голосованию.
По существу вопроса - дело, конечно хозяйское, у кого что мигает, как, и кому пищит, но всеже уважение окружающих - есть уважение окружающих, так, знаете ли, можно и "парковаться как .удак", а чо? перетерпят... с мелочей все идет

ЗЫ Есличо - кондиционер в квартире есть, нервная система в порядке
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.08.2010, 14:04   #14
TSV
Ветеран форума

№2,абсолютно не раздражает

Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 14:21   #15
Александр13
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
По моему тема навеяна жарой, потому как человека со здоровой психикой такие мелочи раздражать просто не могут
Открытие-закрытие естественно даж не слышу (хотя когда была функция в брелке - открывал бесшумно - пережиток житья в районе где лучше не светится (лампочка на двери была вывернуто тож)) сейчас пищу, а для самоуспоконея брелок статус замка показывает
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 16:27   #16
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба

Меня не раздражает у других и сама открываю-закрываю со звуком. Но с одной оговоркой.
Если около машины проходит пожилой человек или маленький ребёнок, и при этом он не видит, что я подошла к машине и нацелила брелок, то лучше подожду, пока он пройдёт. Звук довольно громкий, и если человек стоит совсем рядом с машиной, то действительно можно напугать, а у старичков это может вызвать непредсказуемую реакцию.

Но я и не бибикаю им со спины никогда по той же причине. Двор у нас длинный, бывалочи, бредёт бабуля по нему, а за ней я на выезд еду меееедленно-меееедленно а она или вредничает, или правда машины за спиной не слышит - не важно, но не пропускает.
За неимением собственных стариков берегу чужих, сорри за офф.
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.08.2010, 19:55   #17
april
Ветеран форума

Чес слово, мне как-то по хрену,никогда об этом не задумывался,как поставили при покупке авто сигналку,так ничего не отключал-со звуком закрывается,со звуком открывается ,я и дальше об этом задумываться не буду
Старый 08.08.2010, 21:59   #18
Филипп Хардкоров
Ветеран форума

а вообще, мне совершенно все равно. Когда был тушкан, на сигналке (фортресс) была возможность выключать звук, сейчас нет

Филипп Хардкоров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 22:12   #19
SEA
Ветеран форума

Без звука. Раздражает. Закрылась или нет слышно по звуку замков. Это я про свою машину, а за других пофиг.
SEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
SEA, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.08.2010, 22:24   #20
alex-sat
Ветеран форума

А у меня вообще нет сигнализации кроме штатной, вот и нет фактора раздрожителя ( я се так думаю, эт все жара такие тамы создает, больная фантазия... ), епрст как это вообще может раздрожать, граждне, давайте тушить пожары, кто кроме нас?. а вы тут ...

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chester, forum, index, mixer
Реклама на сайте