Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 11:33   #11
ДмитрийМ
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ДмитрийМ
 


Цитата:
Сообщение от 660 Посмотреть сообщение
Претензию под роспись, письмо- под роспись. Потом досудебку тоже под роспись. Заплатили почти 24 тыс. А мне понадобится: замена стекла 3500(неоригинал), ремонт бампера с покраской 9000. "Червончик" мне за нервы
Под чью роспись? И в каком офисе ее заполучить? Роспись девочки за стойкой в офисе "Р----я" на Варшавке означает только что бумага принята. Или ее роспись значит чего-то большего?
ДмитрийМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.11.2010, 11:47   #12
660
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для 660
 


Цитата
Сообщение от ДмитрийМ Посмотреть сообщение
Под чью роспись? И в каком офисе ее заполучить? Роспись девочки за стойкой в офисе "Р----я" на Варшавке означает только что бумага принята. Или ее роспись значит чего-то большего?
Подпись с расшифровкой и печать(штамп СК). Это означает, что СК получила Ваше письмо(претензию). Девочка на ресепшен годится.
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 15:07   #13
ДмитрийМ
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ДмитрийМ
 


У меня история с этой СК аналогичная. В феврале ущерб третьими лицами.Милиция,участковый, следопыт,дело открыть,дело закрыть.... мой гимор!!!Одолел-есть выплатное дело (как Вы говорите картонка без рода/племени). Насчитали 18 тыров ущербу (забыв пистончики, шилдики и т.п. расходняк). Да окраска одной детали в 5 тыр.(у официалов 10). До сих пор нет выплаты. Две претензии и одна предсудебка - молчание. Сменили недавно шефа они. Спеша напомнить о себе пишу новому директору МСКфилиала какие они.... Вчера пришел ответ по почте (20 дней шел, так к слову). Суть ответа в кратце: не сцыте мы помним. Ни о пени за задержку, ни о стоимости реальной ни простите ни извините, в ближайшее время ждите. Это я слышу от ихнего колцентра восемь месяцев. Переписывался по эл.почте (написал-сосканировал-послал) по телефону получал Вх.№. Т.е. сомневаюсь что подпись и штамп посодействовали. Вам просто повезло-попал под раздачу.

PS. Как Вы лодку назовете так она и поплывет.
ДмитрийМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 15:14   #14
660
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для 660
 


ДмитрийМ

Кстати, они стали давать направления на ремонт. Бампер покрасили в сервисе Медведково. Со второго раза покрасили хорошо.
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 13:39   #15
ДмитрийМ
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ДмитрийМ
 


Цитата:
Сообщение от 660 Посмотреть сообщение
ДмитрийМ

.... Со второго раза покрасили хорошо.
Это ключевая фраза! Как говорят Японцы в "России" (взаимосвязь прослеживается!) только дети красивые т.к. делаются не руками. Еслиб МБРР (у меня там кредит)не порекомендовал эту СК я ее бы проигнорировал уже по названию.
ДмитрийМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 13:49   #16
660
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для 660
 


Цитата
Сообщение от ДмитрийМ Посмотреть сообщение
Это ключевая фраза! Как говорят Японцы в "России" (взаимосвязь прослеживается!) только дети красивые т.к. делаются не руками. Еслиб МБРР (у меня там кредит)не порекомендовал эту СК я ее бы проигнорировал уже по названию.
Не, о сервисе плохого сказать не могу- дочка заболела в санатории, надо было срочно ехать, а авто в сервисе. Я им с утра звоню, объясняю ситуацию. Они решили побыстрее покрасить, чтобы я уже к вечеру на машине уехал. Но, видимо, поспешили. Сами сказали, что плохо покрасили и перекрасят. Пришлось машину без бампера брать, а потом приезжать и ставить.
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 12:20   #17
ДмитрийМ
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ДмитрийМ
 


Кому интересно-суд я выиграл. Сумму без малого 30 тыров теперь приставы будут выбивать не знаю сколько времени. Итого с февраля 2010 до марта 2012 года. Кстати дел у приставов на Россию более 50 млн. руб. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!
ДмитрийМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2013, 08:47   #18
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Служба Банка России по финансовым рынкам (СФР) приняла решение о приостановлении действия лицензий на осуществление страхования и перестрахования и назначении временной администрации в ОСАО "Россия" (MOEX: ROSS), говорится в сообщении ЦБ РФ. Полномочия действующего руководства компании приостановлены.

Решение вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

Решение СФР принято в связи с нарушением ОСАО "Россия" требований страхового законодательства Российской Федерации, выразившимся в неисполнении предписания ФСФР России о предоставлении информации и документов, подтверждающих наличие на ее балансе ликвидных активов, принимаемых в покрытие страховых резервов и собственных средств, говорится в сообщении службы.

С декабря 2012 года в связи с выявлением фактов нарушения ОСАО "Россия" требований страхового законодательства ФСФР России осуществляла оперативный контроль за наличием реальных активов у компании.

С мая 2013 года служба контролировала также исполнение ОСАО "Россия" плана восстановления финансовой устойчивости и платежеспособности, а территориальные органы ФСФР России контролировали исполнение компанией требований страхового законодательства на местах.

Кроме того, служба проводила регулярный мониторинг ситуации с заявленными, но неурегулированными убытками, в части обоснованности величины неурегулированных убытков и сроков давности заявленных убытков.

Одной из главных целей назначения временной администрации является обеспечение сохранности активов и эффективное управление имеющимися ресурсами, отмечается в сообщении.

В связи с приостановлением действия лицензий в ОСАО "Россия" в порядке, установленном законом "О несостоятельности (банкротстве)", будет назначена временная администрация, полномочия органов управления страховой компании будут приостановлены.

Поскольку ОСАО "Россия" обладает развитой филиальной сетью, имеет большое количество клиентов и существенные объемы собранной страховой премии именно в регионах РФ, в состав временной администрации планируется включить нескольких представителей Банка России, включая сотрудников межрегиональных управлений СБРФР в СЗФО, ЮФО и СФО, а также представителей профессиональных объединений страховщиков.

Служба Банка России по финансовым рынкам считает, что обеспечение взаимодействия исполнительных органов ОСАО "Россия" с временной администрацией позволит максимально полно обеспечить защиту прав и законных интересов страхователей.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
иск, каско, ск россия
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пересечение границы Россия-Украина. blackbegemot Автотуризм, бездорожье, путешествия 235 02.02.2014 20:46
Украина - Россия DaVi Юридический уголок 12 24.03.2008 17:11



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin