Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Своими силами
[Tucson] Своими силами Улучшения и модернизации, которые можно сделать самостоятельно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2012, 22:21   #11
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Снял передние подкрылки, смотрю на них и думаю. Может обклеить подкрылки не со внутренней стороны, а снаружи? Для эстетики закрасить в боди 930. Будет легче контролировать, когда начнет отваливаться. А начнет отваливаться обязательно.

Кстати, я вытащил передние подкрылки не снимая колес прямо на земле. Запросто.
  Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.10.2012, 01:50   #12
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Закончил клеить подкрылки. Дело было так. Отмыл обувной щеткой с шампунем в ванне. Протер уайт-спиритом. Попробовал наклеить вибру - что-то плохо держится. Зашкурил поверхность, еще раз протер уайт-спиритом. Поклеил максимально большими кусками, чтобы сократить периметр стыков, по которым и будет отваливаться. Ближняя к салону половинка подкрылка - вообще одним куском. А вот теперь думаю, что дальше делать. Алюминиевая пленка на стыках у наклеенного Вибропласта Голд имеет острые края, которые прекрасно все царапают. Может фольгу отодрать, и оставить только битумный слой? Так ведь жалко, она тоже свою роль в виброизоляции играет. Покрыть сверху Body 930? Так фольга наверно и его протрет.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 06:15   #13
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Короче намазал Body 930 на подкрылок поверх фольги, только забыл его разбавить уайт-спиритом. Ушла почти банка.

На саму арку что-то мне боязно мазать Body 930. Не отодрать потом будет. А как мониторить под ним ржавчину? Наверно ограничусь мовилем.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 05:36   #14
БИФКА
Ветеран форума
 
Аватар для БИФКА
 


Мой совет -поменяйте авто эффект есть сам так сделал привык за (5-7 дней) и его нет.
БИФКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 08:50   #15
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Слишком жирно намазал, надо было в несколько тонких слоев. Сутки уже сохнет, а еще не схватилось.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 15:53   #16
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от БИФКА Посмотреть сообщение
Мой совет -поменяйте авто эффект есть сам так сделал привык за (5-7 дней) и его нет.
Комплекс производимых работ по шумоизоляции должен дать хоть какой-то эффект.

У меня тяжелая болезнь, я постоянно выношу себе и окружающим мозг перманентным состоянием выбора авто. А сколько сделал сайтов про тачки, ныне здравствуют штук 10.

Машину менять ближайшие три года не собираюсь, исходя из это пустился в увлекательную игру "тачка на прокачку". Продавать - будет жалко затраченных усилий. Надеюсь, что меня немного отпустит.
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.10.2012, 20:23   #17
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Обнаружил, что подкрылок натирает кузов до металла, хотя он вроде пластиковый. Песочек, вибрация - готово. Обработал участки с помощью чудодейственного Body 930. Остальное железо обильно намазал мовилем, чтобы можно было в дальнейшем контролировать коррозию.



  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 22:43   #18
шабашник
Ветеран форума
 
Аватар для шабашник
 


Каждую весну выгребаю гразь и листья из-за пластиковой защиты.Там очень сыро.Сделал отверстие для дренажа грязи. Раньше 0.5л. было,после того как сделал дырку стало 0.2л. За защитой все промазал битумной мастикой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA0004.jpg
Просмотров: 602
Размер:	196.1 Кб
ID:	31310   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA0006.jpg
Просмотров: 584
Размер:	196.5 Кб
ID:	31311  
шабашник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
шабашник, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.04.2013, 04:49   #19
БИФКА
Ветеран форума
 
Аватар для БИФКА
 


Не занимайтесь х,,, проверено результат ноль
БИФКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2013, 07:33   #20
КОЛЕСИК
Ветеран форума
 
Аватар для КОЛЕСИК
 


Цитата:
Сообщение от БИФКА Посмотреть сообщение
проверено результат ноль
Ты о всей теме в целом ?,или о изоляции пластиковых подкрылок?? ,или о дренажных отверстиях ???
__________________

там де багато любові -там багато помилок ,там де немає любові - там все помилка....Г Сковорода
КОЛЕСИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
КОЛЕСИК, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
file, photo, photofile, thumb, user, xlarge, yolkaclub
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полная шумоизоляция Tucson. Фото. Игорь_spb [Tucson] Тюнинг и аксессуары 457 30.05.2016 18:40
Шумоизоляция капота. Василий Аристархович [Tucson] Своими силами 165 19.01.2015 17:17
Шумоизоляция задних арок K1Te [Tucson] Своими силами 45 20.05.2014 10:18
Шумоизоляция моторного щита из салона. Мишель [Tucson] Своими силами 21 21.11.2010 18:06



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin