Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2007, 11:47   #11
bassist
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Ну, если говорить про "раскосость", то тут Пежо впереди планеты всей...
Ну.... как бы это сказать. Мне кажется, что у пыжей морды всё-равно получаются злые, а у корейцев - глупые ИМХО
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.05.2008, 17:42   #12
Yandyrus
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Yandyrus
 


Печаль

Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
Дык, вроде как, к 2009 году только обещали нового Тусана?..
мне тут манагер, когда я интересовался судьбой своей мафынки, сообщил что ищут подмену у других дилеров, а завод в Корее уже не принимает заказы и распродает остатки -так как в июли грядет толи рестайлинг, толи фейслифтинг... никто подобного не слыхал? ездит по ушам или всетаки правда???
Yandyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 18:09   #13
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Ну.... как бы это сказать. Мне кажется, что у пыжей морды всё-равно получаются злые, а у корейцев - глупые ИМХО
Почему вы тогда ездите на машине с глупой мордой? Иметь машину и об..рать ее-не самое умное занятие.Это мне напоминает ситуацию, когда жена начинает мужа обсуждать: ах он такой сякой! Чего тогда живешь и не разводишься?
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 19:18   #14
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Почему вы тогда ездите на машине с глупой мордой?
Потому что машина это совокупность качеств..и не ездить на ней из за одной морды глупо.
Но тем не менее, это не обязывает к тому чтобы в машине нравилось все. Мне много что в тушкане не нравится, но основные свои функции он выполянет отлично, поэтому и держу его.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 19:28   #15
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата:
Сообщение от Yandyrus Посмотреть сообщение
мне тут манагер, когда я интересовался судьбой своей мафынки, сообщил что ищут подмену у других дилеров, а завод в Корее уже не принимает заказы и распродает остатки -так как в июли грядет толи рестайлинг, толи фейслифтинг... никто подобного не слыхал? ездит по ушам или всетаки правда???
Yandyrus,
http://www.tucson-club.ru/forum/show...2.0#post238338
RAMZAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
RAMZAJ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.05.2008, 20:49   #16
bassist
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Почему вы тогда ездите на машине с глупой мордой? Иметь машину и об..рать ее-не самое умное занятие.Это мне напоминает ситуацию, когда жена начинает мужа обсуждать: ах он такой сякой! Чего тогда живешь и не разводишься?
вот блин... даже и не знаю, как на такие посты отвечать. С юмором, не поймёшь. Давай серьёзно

Я езжу на машине с глупой мордой, потому, что на машину с нормальной мордой пока не накопил. Нормальный ответ? Надеюсь, ты выбирал тушкана не потому, что он самый красивый в мире. Если не так, тады ой.
И где я тут обсираю машину? Машина, кстати, не только из морды состоит. Мало того, если бы ни морда, я бы тушкана вообще считал бы верхом автомобильного дизайна. Серьёзно. И, кстати, раз уж "об...рать свою машину не самое умное занятие", то нервничать по поводу мнения, отличного от своего, совсем не умное .
И, насчёт супругов.... Связи не вижу, так как свою машину (и вообще, машины) хоть и люблю, но сравнивать отношения к машине с отношениями в семье.... мягко говоря, неадекватно. Лично мне, как минимум, с ней не совокупляться
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
bassist, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.05.2008, 23:07   #17
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Еще одна тема ни о чем... Что вкуснее, кислое или сладкое? Какой кофе лучше - черный или с молоком?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.05.2008, 00:02   #18
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Ну.... как бы это сказать. Мне кажется, что у пыжей морды всё-равно получаются злые, а у корейцев - глупые ИМХО
Как бы так Вам сказать, что бы не обидеть, я и в Пыжах встречал владельцев с весьма глупыми мордами..и ни чего тусан на них них обижался..
То что Вы называете глупым, на самом деле я вляется силовыми линиями, проходящими по капоту и появляющимися сзади, вот почему в угоду моде, заднии фонари тусана имеют азиатское вертикальное размещение, а не модное нынче европейское горизонтальное.. иначе действительно концепсия будет выглядеть глупо..высокое расположение противотуманных фар очень практично имхо, достаточно короткий, срезанный свес, решетки.. знающему человеку.. говорит о опр. внедорожных качествах... и естественно появляется чувство надёжности..но увы...имхо у некоторых глупости..
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2008, 00:39   #19
bassist
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Как бы так Вам сказать, что бы не обидеть, я и в Пыжах встречал владельцев с весьма глупыми мордами..и ни чего тусан на них них обижался..
Почему на Вы? почему я должен обидеться? и причём здесь морды в пыжах?
Надеюсь, это шутка просто.

Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
То что Вы называете глупым, на самом деле я вляется силовыми линиями, проходящими по капоту и появляющимися сзади, вот почему в угоду моде, заднии фонари тусана имеют азиатское вертикальное размещение, а не модное нынче европейское горизонтальное.. иначе действительно концепсия будет выглядеть глупо..
Я бы не стал своё ИМХО подгонять под европейские или азиатские концепции.
У мерседеса МЛ, что нового, что старого, задние фары вертикальные, а передние - коризонтальные, и ничего, выглядит солидно. Или они уже азиатский дизайн применили? Я уже не говрою про вольвы, где от пола до потолка заждние фонари. Примеров много. Наверное, в дизайне современном гораздо всё сложней, чем просто горизонтальное-европейское, вертикальное-азиатское.

Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
высокое расположение противотуманных фар очень практично имхо, достаточно короткий, срезанный свес, решетки.. знающему человеку.. говорит о опр. внедорожных качествах... и естественно появляется чувство надёжности..но увы...имхо у некоторых глупости..
Если посмотреть самый первый пост в этой теме, то у меня сомнения были только в фарах, больше ни в чём. и по моему мнению, совсем лёгкое изменение их дизайна, могло бы просто облагородить тушкан. Противотуманки, свес, решётка, я и словом не обмолвился о них. Это ВЫ сами придумали за меня.
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
bassist, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.05.2008, 01:11   #20
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Почему я заговорил, про заднии фонари, Кайрон 1, дизайн кормы вызывал отторжение у многих..изменили..типа не хотите корейской кухни нате Вам ивропейскую, заднюю оптику сделали горизонтальной, ну ещё кой что..теперь смотрится более привычно..для многих, потом передок.. было забрало шлема, стало что то мерсавское... не знаю.. говорят, что покупают лучше..ты же знаешь, что легче угодить толпе, чем ценителям...(иронично) имхо.
А тусан именно из за дизайна мне и нравился, всегда и именно из за его не похожести на большинство мыльниц я к нему и вернулся, корейцы при разработке дизайна моделей привлекают мировых спецов и бабки им платят не малые, молодцы, значить пытаются быть впереди и это у них получается, конечно на вкус и цвет, как грится..но вот такое моё мнение.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ross, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
Тушкана, дизайн
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лифтинг Тушкана ?!? r782 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1848 30.12.2022 07:26
Дизайн зрелый Опросы 62 30.09.2006 23:03



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin