Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 11:27   #11
ЕСВ
Я тут недавно
 
Аватар для ЕСВ
 


заказал 4wd, АКПП, черный, темный салон (бежевый сказали практически нереально дождаться), комплектация Style, срок поставки в договоре конец октября
ЕСВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.08.2010, 12:05   #12
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Долго. Насчет ТО-0. Я узнавал, делать его необязательно. На гарантии это не отражается. Я делать не буду.
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 12:29   #13
ЕСВ
Я тут недавно
 
Аватар для ЕСВ
 


но сказали может повезет, и машина раньше придет! тогда позвонят!))))))))) по тест-драйву понравилась бибика! хотя это первый "автомат", за которым сидел! раньше только на механике. поэтому для меня, наверное, любой АКПП чудо!
ЕСВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 13:45   #14
Wladimir093c
Я тут недавно
 
Аватар для Wladimir093c
 


Цитата:
Сообщение от ЕСВ  Посмотреть сообщение
заказал 4wd, АКПП, черный, темный салон (бежевый сказали практически нереально дождаться), комплектация Style, срок поставки в договоре конец октября

Хм, у меня тоже "Стайл" с бежевым салоном, ждал чуть меньше 2-ух месяцев.
Wladimir093c вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 16:40   #15
ЕСВ
Я тут недавно
 
Аватар для ЕСВ
 


МОЖЕТ И МНЕ ПОВЕЗЕТ!)
ЕСВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 11:37   #16
demysa
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для demysa
 


Цитата:
Сообщение от ЕСВ  Посмотреть сообщение
но сказали может повезет, и машина раньше придет! тогда позвонят!))))))))) по тест-драйву понравилась бибика! хотя это первый "автомат", за которым сидел! раньше только на механике. поэтому для меня, наверное, любой АКПП чудо!

Такая же фигня... Ощущения совсем другие, я на 35-м 1200 км проехал. Кайфово! Главное по тлф можно спокойно разговаривать, в пробках опять плюс. У меня теперь правая рука как плеть, лежит на ноге невостребованная... Но к автомату приноровиться надо, особенно на обгонах всяких - срабатывает позже. Опять таки можно орудовать +,-. Разгонял до 160. Идёт ровно, уверенно. Скорость не ощущается.
Я заказал 26 апреля - забрал 26 июля - 3 месяца ждал, нервничал, менагеров терроризировал, а потом успокоился и месяц спокойно ждал.
Теперь вот не жалею...
demysa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 15:30   #17
ЕСВ
Я тут недавно
 
Аватар для ЕСВ
 


Поздравляю! и на моей улице будет праздник!)))
ЕСВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 17:46   #18
andre77
Я тут недавно
 
Аватар для andre77
 


Сегодня обстоятельства изменились после 3-ого месяца ожидания ix35 в комплектации Prestige белого цвета, приобрел близнеца kia sportage, предоплату за заказанный автомобиль не забирал, если у кого-нибудь появится желание приобрести авто белого цвета без длительных ожиданий, за небольшое вознаграждение готов уступить свою очередь!!!!
andre77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 14:31   #19
Евген Томск
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Евген Томск
 


Цитата:
Сообщение от andre77  Посмотреть сообщение
Сегодня обстоятельства изменились после 3-ого месяца ожидания ix35 в комплектации Prestige белого цвета, приобрел близнеца kia sportage!!!!

И видимо правильно сделал Спортейдж выглядит гораздно мужиковастей 35-го (чисто моя ИМХА). Седня видел Спорта Нью чоорного в городе - симпотный агрегат
Евген Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 10:26   #20
ЕСВ
Я тут недавно
 
Аватар для ЕСВ
 


по цене практически одинаково они стоят! только КИА я не смотрел вообще! поэтому жду Хендай!
ЕСВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin