Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2008, 00:48   #51
ПРАКТИК
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ПРАКТИК
 


Цитата
Сообщение от AlexThunder Посмотреть сообщение
Привет всем.

Ребят, решил пристроиться в этот топик, т.к. сам сейчас раздумываю... На виду 2 модели:
1) 4WD 2.0 MT бензин, Луцк, в салоне 132800 или 28600$ (с завтрашнего дня 127800грн или 27485$) - комплектация здесь.
2) 2WD 2.0 AT бензин, Корея. 25500$/ Комплектация совсем слабая, но найти не могу списка характеристик. Они в такой комплектации вроде как не совсем давно в Одессе появились.

Может есть кто из южного региона Украины...? Интересует принципиальная разница качества Луцкой сборки и чистого корейца.
Месяц назад взял первый вариант за129800.отличный аппарат.правда у меня еще луцкая сборка.Богдановские немного отличаются.Там начали экономить.Корейца смысла нет брать.Тогда уж можно еще больше съэкономить и взять китайца2WDТигго почти как рав 4 за 83000.
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.08.2008, 00:51   #52
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Тогда уж можно еще больше съэкономить и взять китайца2WDТигго почти как рав 4 за 83000.
Это ты так решл, или где прочитал???
Это пока не машина, а конструктор и не лучшей.
И экономия тебе выдет боком.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 01:05   #53
ПРАКТИК
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ПРАКТИК
 


Цитата:
Сообщение от Vil Pit Посмотреть сообщение
Это ты так решл, или где прочитал???
Это пока не машина, а конструктор и не лучшей.
И экономия тебе выдет боком.
Согласен что конструктор,просто гроб на колесах.но некоторые покупают 83000 это в гривнах.в у.е.17800.
просто человек еще на распутьи.я свой выбор сделал и получил отличный тушканчик в хорошей комплектации.гарантия 5лет плюс фирменная помощь в дороге бесплатно в течении 3лет.считаю что у тушканчика двухлитрового 4WD механика есть только один конкурент 4WD автомат.дизель и 2.7все таки дороже

Последний раз редактировалось Mishustik; 07.08.2008 в 14:56.
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 01:14   #54
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
считаю что у тушканчика двухлитрового 4WD механика есть только один конкурент 4WD автомат.дизель и 2.7все таки дороже
Каждому своё.
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
просто человек еще на распутьи
И ты решил ему помочь, пусть собирает.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vil Pit, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.08.2008, 14:07   #55
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


Я недавно забрала свой тушканчик, дизель, автомат. не жалею. с места уходит медленнее, по сравнению с бензином. но когда разгонется, обгоняю быстрее.
по грязи мне тоже больше понравился дизель. (на бензиновом туссане каталась).
Расход по московским пробкам-10л, по трассе-6. на мой взгляд, очень даже ничего
с дизелем уже идет хорошая комплектация. дизель шумит не очень сильно, я думала, что будет как трактор

Цитата:
Сообщение от скалолаз Посмотреть сообщение
народ, а где вы нашли в продаже 2-х литровые дизели???? у нас в Питере вроде нету их...
кстати, говорят, что дизели к нам не поставляют из-за плохой соляры, чтобы нагар машины не гробил.
Дизель, 2л есть в Москве. Коробка автомат и механика может раньше не было... не знаю...

Последний раз редактировалось talyzik; 07.08.2008 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 21:08   #56
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


talyzik, не думаю, что бензин проиграет дизелю в данном обьеме, но при одинаковой цене в комплектации бензин 2.0 АТ реально сильнее: кожа, люк. По моему этого достаточно. Расход : трасса 9,7 , город 12,8 . + тихо+ масло 5W-30.
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 21:25   #57
AlexThunder
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для AlexThunder
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Расход : трасса 9,7 , город 12,8 .
BigLoM, это при поездках на переднем приводе?
(Полный же вроде поключаемый, а переднеприводных автоматов у официалов нет. )
__________________
Всегда есть время в ICQ посоветоваться о Tucson.
297306497 - заранее благодарен за советы.
AlexThunder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 22:13   #58
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


AlexThunder, что значит на переднем? Оно само себе выбирает как ему ехать ( не нажимая кнопку 4WD) . Если ты из Крыма, то трасса, где я смотрел расход - от Севастополя до Евпатории и обратно. Нагрузка - Я , Жена и двое детей - мальчик 14,5 лет ( 188см 80 кг ) и девочка ( 11 лет, 45 кг, 160 см.)

Чето про себя забыл: мой вес 90кг, жены 65. Если устроит?

Последний раз редактировалось BigLoM; 08.08.2008 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 22:21   #59
Uncle_Fry
Тут живет
 
Аватар для Uncle_Fry
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
с места уходит медленнее, по сравнению с бензином. но когда разгонется, обгоняю быстрее.
- у меня все с точностью до наоборот!!!
__________________

Uncle_Fry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 15:34   #60
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


В январе взял дизель.Долго выбирал,комплектация-полная,нисколько не жалею.Считаю ,что для такого класса машин-только дизель,очень хорош для бездорожья,особенно зимой по целине и на трассе прёт,что 110,что 160(больше не разгонялся,хотя запас есть).Кушает,как Логан,только топливо дешевле,а кто за машиной следит,то и проблем не будет ни зимой ,ни летом.Пробег -10000км.,полёт отличный.Не променяю ни за что.Реккомендую
__________________
Делай то,во что веришь.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
crdi, Какой, автомате, бензин, двигатель, или, резвее
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мерили ли вы после покупки уровень масла в автомате? Ember Опросы 35 27.03.2016 18:55
Опрос. Какой бензин льем. Сергений Опросы 199 15.10.2015 08:19
Рывки при переключении на автомате. MAX LIBRA [Tucson] Бензин 19 14.04.2011 12:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin