Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2012, 11:05   #21
dsv
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для dsv
 


А у меня в пятом цилиндре пропуски зажигания были из-за подсоса воздуха во впускном коллекторе, через изношенные втулки.
dsv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.08.2012, 20:56   #22
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от dsv Посмотреть сообщение
А у меня в пятом цилиндре пропуски зажигания были из-за подсоса воздуха во впускном коллекторе, через изношенные втулки.
Каков выход из положения? Цена вопроса? Чует моя з...а это нас коснется всех на 2,7 л.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 22:09   #23
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Каков выход из положения? Цена вопроса? Чует моя з...а это нас коснется всех на 2,7 л.
ответы на твои вопросы в этой теме. Евгена уже делает резинки. http://www.tucson-club.ru/forum/show...t=45766&page=8
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 22:20   #24
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
ответы на твои вопросы в этой теме. Евгена уже делает резинки
Ага,в той теме я тоже готов приобрести.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2012, 04:34   #25
griny
Я тут недавно
 
Аватар для griny
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Так почти на всех современных авто такая система,регулятор давления в б.насосе вот тебе и обратка.Корейцы тут не экономили точно.
Видимо на остальных машинах топливная рампа нормально охлаждается.
Иначе как объяснить пропажу давления и его медленное восстановление, если перегрев насоса то я так полагаю секундное выключение и включение не охладит его.
griny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2012, 07:57   #26
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата
Сообщение от griny Посмотреть сообщение
Видимо на остальных машинах топливная рампа нормально охлаждается.
Иначе как объяснить пропажу давления и его медленное восстановление, если перегрев насоса то я так полагаю секундное выключение и включение не охладит его.
Пропажа давления чаще происходит в самом насосе из-за забитого фильтра,неисправном регуляторе давления топлива,компенсаторе пульсации который в торце рампы,плохих уплотнительных колечках(у некоторых авто это болезнь)+сам модуль.Туссаны ведь бегают от наших северных широт до совсем жаркой Африке и не у всех же топливная рампа плохо охлаждается.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2013, 23:41   #27
Kumanetz
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Kumanetz
 


Добрый вечер всем.Вот и у меня случилось сие чудо...Сегодня 30 градусов жары у нас.Стоял час где то в пробке.Кондиционер включен.И машина перестала ехать.До 3000 тысяч набирает и все.Замигала ошибка двигателя.Начал останавливаться,ошибка пропала,но больше 3000 не набирает.Остановился на трассе на 15 минут. Потом поехал и все нормально стало...Через некоторое время снова начала плохо тянуть..на пятой в небольшой подьем совсем не ехала...Так в чем же вероятная причина?Бензонасос или в системе зажигания (провода,катушка)?
Kumanetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 10:05   #28
ro4egda
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ro4egda
 


Помницца на девятке инжекторной были такие симптомы - в жару движок переставал тянуть . Долго думал в чем дело , пришел к выводу , что перегревается топливная рампа , девятка сроду была карбюраторная ,переделывал в инжекторную сам . Может надо было рампу от движка каким нибудь экраном теплоизолирующим оградить ... Лечил просто - так как барахлила машина , когда бензина мало , заправлял холодненьким бензинчиком и все налаживалось . Помню еще , когда первый раз спросил на заправке холодный ли у них бензин , боялся , что примут за психа , а заправщица сказала ,что я далеко не первый с таким вопросом .
__________________



ro4egda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2016, 19:24   #29
ilia3020
Завсегдатай
 
Аватар для ilia3020
 


У меня теже симптомы в жару появились и загорелись ошибки p0305 и p0274 пропуски в 5 цилиндре и высокий сигнал форсунки 5 цилиндра.После прогрева потрясывает то троит то пятерит, то ездию два дня нормально.Повышение температуры тоже было но дашло только выше на одно деление чем середина, напрягло,выключил кондей температура снизилось и больше не поднималась.Помыл оба радиатора от пуха и грязи вроде все ок.Теперь машина на ходу не глохнет(помыл дроссель,датчик дпзд поменял,все патрубки до дросселя протянул) но троит когда целый длень катаешся часов 5-6.Сегодня взял для проверки катушки с разборке и в провода буду пробывать менять

Последний раз редактировалось ilia3020; 30.05.2016 в 23:39.
ilia3020 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2016, 23:40   #30
ilia3020
Завсегдатай
 
Аватар для ilia3020
 


Все нашел причину-ночью открыл капот свечения почти не видно,дал газу и все стало видно №5 ти 6 вв провода под замену.
Так что кому надо остались еще 1,2,3,4 провода вв и катушки зажигания 3 шт от 2.7 все рабочее
ilia3020 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ilia3020, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто едет по ТТК? Сегодня попадос... spooky Общение регионов 10 22.03.2010 21:40
Кто едет на НГ в Финляндию? 660 Автотуризм, бездорожье, путешествия 10 11.11.2009 12:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin