Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2008, 14:11   #51
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


С головой все в порядке не спорю - с ногами нет!!

Кроме того если будем о стоимости переднеприводный Туссан дороже да - но!!!!

Интервал ТО Калибер 10000 - Туссан 15000 (почувствуй разницу)
Дорожный (транспортный налог) Туссан 140л.с. - Калибер 170л.с. (почувствуй разницу)
Гарантия Калибер 2 года - Туссан 3 года (почувствуй разницу)
Страховка ОСАГО - по лошадям (почувствуй разницу)

Сколько стоит уже можно считать!

Да и есчо Калибер дешевенький на КАКИХ ДИСКАХ (или не интересовался?!?!) с докаткой или даже балончиком?!?!
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.08.2008, 14:47   #52
arts85
Я тут недавно
 
Аватар для arts85
 


Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
С головой все в порядке не спорю - с ногами нет!!

Кроме того если будем о стоимости переднеприводный Туссан дороже да - но!!!!

Интервал ТО Калибер 10000 - Туссан 15000 (почувствуй разницу)
Дорожный (транспортный налог) Туссан 140л.с. - Калибер 170л.с. (почувствуй разницу)
Гарантия Калибер 2 года - Туссан 3 года (почувствуй разницу)
Страховка ОСАГО - по лошадям (почувствуй разницу)

Сколько стоит уже можно считать!

Да и есчо Калибер дешевенький на КАКИХ ДИСКАХ (или не интересовался?!?!) с докаткой или даже балончиком?!?!
Интервал, выигрывает.
Калибер 150 л.с меня обманули?, всё равно мощнее)))
2 года, совершенно верно)
Ну страховка незначительно
на каких дисков не интересовался но полноценное колесо везде.

Почувствуй разницу) от внешнего вида от притягательных взглядов))
arts85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2008, 16:00   #53
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Специально уточнил на дешевом Калибре диски штамповка с колпаками (кстати на 17 при одинаковом клиренсе с Туссаном, но цена резины уже никак не одинакова), запаска докатка, и нет подогрева передних сидений (а это кстати неплохая опция) чисто внешне конечно в нем что есть! - мощность спутал с Либерти Компас у них 170
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2008, 16:08   #54
arts85
Я тут недавно
 
Аватар для arts85
 


Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
Специально уточнил на дешевом Калибре диски штамповка с колпаками (кстати на 17 при одинаковом клиренсе с Туссаном, но цена резины уже никак не одинакова), запаска докатка, и нет подогрева передних сидений (а это кстати неплохая опция) чисто внешне конечно в нем что есть! - мощность спутал с Либерти Компас у них 170
641 тыщ рублей уже есть почти всё) там комплект P1 идёт.
подогрев попки,
боковы подушки
эл. с подогревом зеркала.

Дешевле базы Туксона)
arts85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2008, 17:54   #55
Фабьен
Я тут недавно
 
Аватар для Фабьен
 


Мне тоже есть что сказать. Выбор был как раз между Тушканом и Калибером.
Сначала Калибер был просто моей болезнью, просто-таки страстью - аж коленки подкашивались от одного его вида. Неделя раздумий и страданий - ноги привели в Норд-авто, где Калибер можно было и вблизи посмотреть, и внутри посидеть, и все разузнать.
Но стоило сесть внутрь... Какое же это было разочарование, не передать. Вот все неуютное какое-то, ноги упираются (хотя роста во мне не 180). Он мне показался внутри, как детский конструктор, где детальки поставлены один на один и не скреплены.
Окна крохотные, сзади вообще обзора никакого, хотя зеркала, да, большие - но они же не могут полностью заменить заднего окна! Спереди - высокий бампер закрывает видимость.
Вобщем, такой дискомфорт получился, что дальнейшие распросы были уже ни к чему.
Ушли из Норда, поехали прямиком в Леон - и в Тушкане - вот он, комфорт, полное удобство, словно все специально для тебя сделано.
Сомнений не осталось - ни-ка-ких. В среду забираю зверька своего
__________________
Рыжий. Честный. Влюблённый.
Фабьен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 12:43   #56
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


рассматривал калибр тоже в качестве покупки, но как сел в его салон - разочаровался, дискомфорт, пластик просто дрянь, а внешне все же калибр агрессивней тушки, но увы и ах я езжу внутри машины а не снаружи
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 14:24   #57
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


На последней выставке АВТО-2008, посидел в Калибре, Либерти, Компасс ...
У всех машин под рулем мешает какая то фигня (ввиде полукруглого выступа), не на одной машине так и не смог дотянутся ногой до педали тормоза, че за хрень???!!!

А на Кадилаке SRX не мог поставить ногу на педаль газа, тоже мешала сбоку странная выпуклость.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2008, 01:07   #58
Solo
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Solo
 


Цитата:
Сообщение от Фабьен Посмотреть сообщение
Мне тоже есть что сказать. Выбор был как раз между Тушканом и Калибером.
Сначала Калибер был просто моей болезнью, просто-таки страстью - аж коленки подкашивались от одного его вида.
Уффф, мне тоже внешний вид Калибера так нравится, а еще - толщина металла... чувствуется, что не пожалели. Подушек безопасности в двери понатыкали так, что толщина двери кажется как у броневика. Все это внушает безопасность. Интерьер разочаровал, ощущение , что меня обкрадывают - тесно, дешево... и чувство, что чего-то не хватает. Но экстерьер - мммм, если б не было в мире Туссана, однозначно купила бы Калибер только за это. Поскольку машину такую хочу, чтоб и для души.
Туссан в итоге победил, мне в нем нравится все, но на Калибер все равно поглядываю с удовольствием, но без сожаления.
__________________


Solo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2008, 11:25   #59
Игнат
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Игнат
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
не смог дотянутся ногой до педали тормоза, че за хрень???!!!
Варианта два: или не нашел кнопку которая двигает педальный узел или кнопку которая двигает сиденье.
__________________
Джентельмен-не более чем терпеливый волк.
Игнат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2008, 16:09   #60
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
Варианта два: или не нашел кнопку которая двигает педальный узел или кнопку которая двигает сиденье.
Все я нашел. У меня нога в принципе не могла дотянуться, мешала выпуклость под рулем.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
caliber, dodge, либо
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
Туксон VS Dodge Journey Андрюхан Hyundai Tucson - за и против 11 19.09.2008 22:49
Hyundai Tucson vs Dodge Nitro Bur Hyundai Tucson - за и против 35 01.08.2008 01:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin