Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 21:47   #11
Baunty
Ветеран форума
 
Аватар для Baunty
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от shish990 по проходимости и по дорожному просвету Н.Ш. Тушку обходит Так с этим-то никто и не спорит. Но вот во всем остальном...
согласна с обоими высказываяними, смотря для каких целей и как кому повезет. В очередной раз убеждаюсь в правдивости мысли, что советский автопром - лотерея. У моих родственников шнива 6 лет и никаких проблем с ремонтом, всё по мелочи(правда они ее особо не юзают).Я на ней периодически покатываюсь, никакого дискомфорта, даже пересаживаясь с Тушки не испытываю, нормальная машина, а что выхотели за эти деньги? салон -нормуль, очень даже на уровне, а по проходимости -вообще супер!!
ПС: лошадок конечно маловато, но за такую цену поиметь полноценный внедорожник- это good!

---------- Сообщение добавлено 07.07.2010 в 21:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
По скорости/разгону совсем овощ? Комфорт?
ну не знаю, по моему стилю езды, то я и на Тушке "овощь", не для резвости приобретала(2,0), для надежности
Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
на удивление пишут что на трассе все хорошо, ничто не устает. Проблемы только с разгоном\обгоном.
ну наверно для длинных и долгих дорог она не подходит, т.к. расход большой после 100км/ч да и например у нас после 100-120 км/ч начинает вонят то ли резиной нагревшейся то ли еще чем, вообщем возращаемся к в вопросу: для каких целей? для вылазок на рыбалку/поход/дача на небольшие расстояния самое оно!( Хотя сосед по даче умудрялся несколько раз на простой ниве ездить в астрахань с прицепом,даже боюсь спросить сколько он на бензин потратил)
__________________

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального

Последний раз редактировалось Baunty; 07.07.2010 в 21:59.
Baunty вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.07.2010, 22:36   #12
Юви
Ветеран форума
 
Аватар для Юви
 


У подруги Шнива. Быстрее 80 км/ч не ездит. В салоне шумно. Если в дождь не включить обдув стекла горячим воздухом на больших оборотах - запотевает всё и сразу, никакой видимости!

В общем, у меня сложилось мнение: если что -
Цитата:
Сообщение от shish990 Посмотреть сообщение
не жалко)))
У брата есть обычная Нива (для охоты-рыбалки и дачи). Сказал - Ниву больше не купит. Если купит -то УАЗик (Хантер).
Юви вне форума   Вверх
Старый 07.07.2010, 22:53   #13
ВЕТЕР
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ВЕТЕР
 


Ездил на Шниве как раз до Туссана. Салон очень комфортный (обязательно нужно ставить подлокотники). В остальном стандартные косяки русского авто, что-то постоянно ломается, расход большой.
Но за свои деньги лучше джипа не найти, проходимость офигенная, грязь, снег - все ни по чем.
Из-за короткой базы очень боится колеи, может закрутить, поэтому рисунок зимней резины только направленный, никаких там куперов и т.п.
ВЕТЕР вне форума   Вверх
ВЕТЕР, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.07.2010, 22:54   #14
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от Юви Посмотреть сообщение
У брата есть обычная Нива (для охоты-рыбалки и дачи). Сказал - Ниву больше не купит. Если купит -то УАЗик (Хантер).
Дачи у меня нет. Машина для не каждодневной езды по городу (магазин-работа-дом), загородных покатушек с нашим клубом, ну и просто путешествия без боязни съехать с дорог (есть столько неизведанных дорог в России).

UPD: Машина берется, так сказать "перетоптаться".....а не от любви великой

Последний раз редактировалось Аку; 07.07.2010 в 23:10.
Аку вне форума   Вверх
Старый 07.07.2010, 23:04   #15
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Baunty Посмотреть сообщение
не для резвости приобретала(2,0), для надежности
Надежности чего?
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 07.07.2010, 23:35   #16
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


А давайте-ка придерживаться темы. Это всех касается.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Mishustik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.07.2010, 00:43   #17
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от trox Посмотреть сообщение
Но мое мнение Чтобы нива была на ходу надо быть рукастым парнем
...это было одной из причин - почему я не стал брать ШН,шесть лет назад.Ибо - не рукаст,а бегать по спецам каждую неделю (пусть они и кореша) - неохота было.
Папенька(с) вне форума   Вверх
Старый 08.07.2010, 01:10   #18
trox
Ветеран форума
 
Аватар для trox
 


Аку, А про сузуки джимни не думал?
trox на форуме   Вверх
Старый 08.07.2010, 07:49   #19
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Если перетоптаться то лучше полноприводника не найти. Брать тогда не новую (как любая сильно угарит в цене) а после появления средств легко продасться и приобретете другое авто.
Пример товарищь продал Хонду СРВ 2001г долго мучался что взять деньги нужны для подведения газа к дому 200т.р. На том и порешили- взял Ниву за 85т.р как временную перекрутиться. И смею Вас уверить спрос на них лучше чем на тушкан даже за 650т.р трехлетку.
__________________

vvasia68 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2010, 12:35   #20
dmeatriy
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для dmeatriy
 


а мну интересным кажется вариант козла 469 за сумму в 320 000 рублей (новый! http://www.uaz.ru/models/UAZ_469/ ) думаю у этого зверюги на фоне тушкана есть свои сильные стороны (проходимость, неубиваемость, огромная масса тюнинха и т.п.), ну а классический дизайн так даже большой плюс!!! ИМХО самая интересная сейчас машина из 4*4 бюджет.
dmeatriy вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После нынешнего Тушкана... Покупаем ли ix35? Mishustik Hyundai ix35 - за и против 429 03.11.2017 08:20
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Отчет по эксплуатации Тушкана после сильных снегопадов. XAH Hyundai Tucson - за и против 207 22.03.2010 22:09
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin