Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 00:02   #371
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Платить, платить...Других аргументов нет. Скажу как человек имеющий некоторое техническое образование,и связанный с различными механизмами более 25 лет.Рекомендации зря не-да-ют.К тому-же цена вопроса несоизмерима с тем риском на который вы идете...В данном случае,лучше перебдеть. 30000 и все хорошо-вот это аргумент!!!
а где рекомендации то? в сервисной книжке их нет!!!
менеджер рекомендует? они и сигналку старлайн тоже рекомендуют.
вот интересно какой же риск?

Добавлено через 4 минуты

Цитата
Сообщение от strand Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, как человек относиться к машине. Я отношусь как к себе. Простой пример:
вы пришли к врачу (не дай бог с проблемой), он вам назначает определён. лечеб. комплекс и в добавок сообщает, что рекомендует ещё принять паралельно "n" таблетку которая даст мин. эффект для вашего иммунитета, но даст ! Как Вы поступите? Вот я поэтому и делал ТО-0 , для машинки хуже не будет! Лишний осмотр после покупки не лишний- В АКП посмотр. ур. масла можно щупом, а в МК - тока вывешивать или на яму, в "заднем мосте" также. К томуже при ТО- 0 можно наконец бесплатно отрег. свет фар, ибо при предпродажн. подготовке свет не регул.. Да, кстати к этому времени все резиночки в авто притираются и если что не так, то вы уже на месте. Да, кстати, при предпродаж. подготовке, как мне удалось выяснить у оф. диллера нам не делают сход развал..., ездил регулировать углы, опять же бесплатно, но чуть раньше ТО-0 - не выдержал.
этот врач очень напоминает манагеров салоновских - впаривает проплаченные медпредами пустышки.
оставьте свой иммунитет в покое - наука про него сегодня знает 5% от силы.
нету то-0 - есть только промежуточные через 7,5тыс
получается надо на все ездить - везде пыль с резиночек сотрут

Последний раз редактировалось X-ray; 24.06.2009 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.06.2009, 01:26   #372
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


X-ray да поступай как знаешь.Зачем заумные тирады,если чужое мнение тебя не интересует.
Kos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 03:13   #373
kalibin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kalibin
 


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Да это и есть;самое главное...Освободить систему смазки ДВС от притирочного мусора...
Полность согласен со всем.Масло,фильтр менять обязательно.Притирочный мусор плюс из-за повышенной нагрузки на присадки в масле в момент обкатки эти присадки потеряли свои свойства,ресурс масла закончился.
__________________
Туссан продан в 2011 году, потом Крайслер Интрепид, Хонда Шаттл, Хундай Терракан, сейчас Опель Виваро и Киа Sportage 2,2010гв
kalibin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kalibin, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.06.2009, 02:10   #374
SNIDER
Завсегдатай
 
Аватар для SNIDER
 


Цитата
Сообщение от strand Посмотреть сообщение
для машинки хуже не будет!
Да и лучше тоже..

Добавлено через 1 минуту

Цитата
Сообщение от strand Посмотреть сообщение
Да, кстати, при предпродаж. подготовке, как мне удалось выяснить у оф. диллера нам не делают сход развал...,
что же это за дилер такой левый?
__________________

Последний раз редактировалось SNIDER; 26.06.2009 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
SNIDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 20:30   #375
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата:
Сообщение от SNIDER Посмотреть сообщение
Да и лучше тоже..
Предел невежества и некомпетентности.Невежества,потому что и не думаешь привести,хоть какой нибудь довод (знакомый слесарь сказал,или- "там-же ненаписано"). А некомпетентность-в силу самой позиции.Исходя из такой логики;и обкатывать не надо.
Kos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 02:11   #376
SNIDER
Завсегдатай
 
Аватар для SNIDER
 


Kos, ты забыл добавить:ИМХО. Вот это и есть невежество. Позиция такая, потому что все уже написано выше, а дальше перетирание одного и того же. ТО-0 - развод! Что еще тут можно объяснить?
__________________
SNIDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 02:31   #377
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата:
Сообщение от SNIDER Посмотреть сообщение
Kos, ты забыл добавить:ИМХО. Вот это и есть невежество. Позиция такая, потому что все уже написано выше, а дальше перетирание одного и того же. ТО-0 - развод! Что еще тут можно объяснить?
Да потому и не добавил,что это мнение подавляющего большенства.А если брать опытных мотористов и водителей,то у них такой вопрос,вызовет недоумение.А тем более,настолько уверенное утверждение...Я вообще непонимаю,зачем это пишу.Случайно заглянул,а тут 40 страниц,все переубеждают двух человек.Гробте свои движки единолично,зачем кого-то тянуть за собой? Нашли на чем экономить!!!
Kos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 15:40   #378
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Звонил в Рольф-Алтушка. На вопрос хочу ТО-0 девушка сказала - оно Вам это не нада? Сейчас лето и ТО-0 бесполезная трата денег. Ответил, что это моя первая и я боюсь - хочу. Ответ девушки: без проблем, Ваши деньги, на какое число писать? Так что с тех пор обслуживаюсь в Алтушке - там говорят в лицо, что я лох (и правильно). Но если я вбил что-то себе в моск - не переубедить.
Мое мнение и тогда и сейчас - не нужно делать (летом, зимой бы делал в любом случае)! Но я в прошлый раз сделал. Это моя первая и я ее буду баловать.
Добавлю: при забирании в Химках спросил про ТО-0. Ответ - как хошь, первое ТО в 15.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 27.06.2009 в 15:46.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2009, 20:02   #379
Sharek
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Sharek
 


Лично я просто масло сменил и фильтра.
Масло покупал у регионального поставщика, менял - в гараже на подъемнике)
Полет нормальный.
ТО 15 000 - проходил у дилера!
ЗЫ Ну не верю я что масло на турбо дизеле будет 15 000 км ходить!;(
__________________
Всё для людей!
Sharek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2009, 20:10   #380
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Цитата
Сообщение от Sharek Посмотреть сообщение
ЗЫ Ну не верю я что масло на турбо дизеле будет 15 000 км ходить!;(
У меня на L-200 (Тритон) турбодизель. Сервисный интервал 15 тык.
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
БЕСПОЛЕЗНАЯ, ДЕНЕГ, ИЛИ, НЕОБХОДИМОСТЬ, ТО0, ТРАТА
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История денег (бонистика, нумизматика) Grazhdanin Наши увлечения 134 26.11.2015 15:25
Возврат денег из салона. МихМих Юридический уголок 18 29.09.2008 10:28
Страховая выплатила мало денег. 660 Страхование 18 12.11.2007 09:38
Дорога к морю стоит нервов и денег r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 09.09.2007 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin