Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2008, 09:06   #311
Contra
Завсегдатай
 
Аватар для Contra
 


Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Разьве на то-0 больше ничего не делуют? Это скорее 1/2 то-0.
Производитель в рекомендациях не указывает необходимость проведения этих работ. Это отсебятина наших сервисов, но чтобы придать значимость, придумали это условное название
Contra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.09.2008, 18:24   #312
DRIVER
Я тут недавно
 
Аватар для DRIVER
 


Восклицание Нулевое ТО

Всем привет. Подскажите, обязательно ли делать ТО при 2000 тыс пробега(нулевое ТО) или нет? Кто как думует?
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 19:32   #313
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите, обязательно ли делать ТО при 2000 тыс пробега(нулевое ТО) или нет? Кто как думует?
Уж сколько раз твердили миру...

DRIVER, читай сначала:http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=6853
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.10.2008, 19:06   #314
Yurasia
Я тут недавно
 
Аватар для Yurasia
 


мне сказали что делать его не обязательно, поэтому появлюсь тама в 15 тыс. км
__________________
Yurasia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 16:05   #315
Smith
Тут живет
 
Аватар для Smith
 


Даже некогда было подумать о ТО-0. Просто езжу. В автосалоне сказали, что рекомендуют сделать перед зимой. Все же 8 000 км уже прошел. Не помешает масло заменить и фильтр. Но так же сказали, что это не обязательно т.к. двигатели все обкатанные и если многоне ездите то приезжайте позже.

Подумал и решил, что съезжу как снег выпадет и похолодает. (заодно и переобуюсь)
__________________
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 17:44   #316
Smith
Тут живет
 
Аватар для Smith
 


Да не жалко вовсе денег на масло Просто это же время нужно свободное. Записаться в салоне, приехать.... провести у них хз скоко времени.

Написано в паспорте 15 т.км.
Вполне вероятно, что если менять масло через 5 т.км будет еще долше ходить... только вот нужно ли это? 3 года должен отъездить. А затем нужно менять авто.
Вот думаю, жене как раз нового тушканчика взять, только с автоматом
__________________
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 07:19   #317
Pilat
Я тут недавно
 
Аватар для Pilat
 


У нашего дилера даже не обсуждалось Т-0, после 1-2к км надо ехать. Благо СТО рядом с моей работой, метров 100.
__________________


Pilat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 14:40   #318
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Написано в паспорте 15 т.км.
Вполне вероятно, что если менять масло через 5 т.км будет еще долше ходить... только вот нужно ли это? 3 года должен отъездить. А затем нужно менять авто.
А что после трех? Ведь явно не с разгону - об стену?
Все-таки, видимо - продавать. Даже если не смущает некая гипотетическая ответственность перед будущим владельцем (ну, чтож поделать с тем, что перестали наши люди ощущать единство и общность народную, которая частенько выручала предков в тяжелые годины), так стоит задуматься о том, что покупатель не дурнее вас, извините - Нас, и скорее всего до покупки найдет и этот клуб, а может и эту тему. И будет хорошо представлять, на что именно нужно смотреть в сервисной карте. При этом эффективность ваших попыток доказать, что вы машинку любили, ездили не более 110 и не стояли ни в одной пробке за три года, будет стремиться к нулю.
Правда, возможно у вас принцип - "налетай, отдам по вашей цене"! Тогда все мои вопросы не по адресу.

Сам сегодня прошел ТО-0 в "Ист-Маркет". На счетчике - 6 т.км.
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 18:30   #319
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Вот наконецто руки до ТО-0 дошли. Правда сам. При пробеге 3500. По ощущениям движок тише стал, хотя я понимаю, все субъективно. Но есть вопрос. Масло не первый раз меняю ( правдо тушканов не было), слилось совсем немного... Влезло около 2,75 л. !? Все пробки открутил, щуп вынул. По Библии должно 4 (4.5 с фильтром - хотя я понимаю в фильтр грамм 100-150 влезет). Машинка прогрета была, даж ожег на руке есть... Почему так мало влезло??? (2.0 механика монопривод) .
alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 20:57   #320
qwe72rty
Ветеран форума
 
Аватар для qwe72rty
 


Цитата:
Сообщение от alex-sat Посмотреть сообщение
слилось совсем немного... Влезло около 2,75 л. !? Все пробки открутил, щуп вынул. По Библии должно 4 (4.5 с фильтром - хотя я понимаю в фильтр грамм 100-150 влезет). Машинка прогрета была, даж ожег на руке есть... Почему так мало влезло??? (2.0 механика монопривод) .
Месяц назад сталкивался с этим же.Масло ушло 3,5 л на 2л МТ, от 4 литровой канистры +/- 50 гр,т.е. осталось 500 гр.Может канистра была 5 литровая и из за разницы посщитал неправильно?Да, вообще то,маловато залилось.
А так,уровень нормальный,поддон не деформированный - ездий не думай!
__________________
Чтоб умно поступать – одного ума мало.


qwe72rty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
БЕСПОЛЕЗНАЯ, ДЕНЕГ, ИЛИ, НЕОБХОДИМОСТЬ, ТО0, ТРАТА
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История денег (бонистика, нумизматика) Grazhdanin Наши увлечения 134 26.11.2015 15:25
Возврат денег из салона. МихМих Юридический уголок 18 29.09.2008 10:28
Страховая выплатила мало денег. 660 Страхование 18 12.11.2007 09:38
Дорога к морю стоит нервов и денег r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 09.09.2007 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin