Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2008, 09:00   #191
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
А я хотел сделать ТО-0 на 2000 км, а мне ответили, что 2000 это мало и на таком пробеге они делают ТО только для машин ТагАЗа, а мне посоветовали приезжать между 3000-4000 км, что я и сделаю в четверг( сегодня записался).
Вчера поехал делать ТО-0 (пробег 4027 км). Вердикт- замена ступичного подшипника.
Сейчас сижу и жду звонка от дилера. Сказали что к обеду машину починят.

Так что ТО-0 не просто необходимость, а необходимость в квадрате и кубе!!!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.04.2008, 10:49   #192
:)Митяй
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для :)Митяй
 


ТО-0 бред, и пережиток совка, синдром тазика. Два корейца ни каких ТО-0, ТО-0,25, ТО-0,5 и т.д.. Строго 15 тыков и на осмотр если б не АКПП вообще бы не ездил. Вообще полный бред за замену масла отдавать 6000 руб. Дилеру нужно выжимать деньги из юзеров.
вжик,
тебя развели на подшибник, как я помню на эти детали гарантия не распространяется. И это еще надо умудриться чтоб за 4 тысячи км, убить ступицу, даже на тазике если скакать по колодцам и то с трудом получиться. Моё подозрение что дилеры сами начали мутить, ступичные гайки отворачивают при предпродажной подготовке. Гарантии нет значит с клиента можно деньгу урвать, практически все едут на ТО туда где покупали машину, а нас там ждут с нетерпением.

Добавлено через 13 минут

Да вот еще надо еще машину на протяжку загнать проверить, а всели корейцы дотянули, и еще промавилиить как следует, что б с подтеками было по нашему по совковски и тогда точно душа болеть не будет. Масло обязалово поменять ведь в двигле обкаточное "веретёнка" двигло что б не запороть.
Вроде все врослые люди а хернёй позаниматься вот хлебом не корми.
Дилеры уроды не грамотных людей разводят. Если что то устанавливать не у них автоматом снимут с гарантии. А вот насчет статьи в законе "Защиты прав потребителя" ни кто из вас не вспомнил, а там черным по белому написано навязывание услуг является нарушением прав покупателя. В гарантийной книжке четко написано, что производитель рекомендует прохождение ТО раз в год или раз 15 тыс.км., что наступит раньше. ТО каждые 7500км. при тяжёлых условиях эксплуатации, которые владелец определяет сам.
Ну если конечно бабки жгут ляжки можно и каждые 2000 ездить на замену и обслуживания. Дело добровольное.
__________________


Последний раз редактировалось :)Митяй; 11.04.2008 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
:)Митяй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
:)Митяй, тебе сказали Спасибо:
Старый 11.04.2008, 12:47   #193
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


[quote=Митяй;221721]ТО-0 бред, и пережиток совка, синдром тазика. Два корейца ни каких ТО-0, ТО-0,25, ТО-0,5 и т.д.. Строго 15 тыков и на осмотр если б не АКПП вообще бы не ездил. Вообще полный бред за замену масла отдавать 6000 руб. Дилеру нужно выжимать деньги из юзеров.
вжик,
тебя развели на подшибник, как я помню на эти детали гарантия не распространяется. И это еще надо умудриться чтоб за 4 тысячи км, убить ступицу, даже на тазике если скакать по колодцам и то с трудом получиться. Моё подозрение что дилеры сами начали мутить, ступичные гайки отворачивают при предпродажной подготовке. Гарантии нет значит с клиента можно деньгу урвать, практически все едут на ТО туда где покупали машину, а нас там ждут с нетерпением.

Никто меня на подшипник не разводил (хотя никакого шума я не слышал от подшипника, может еще время не пришло) потому что сразу дилером было заявлено, что замена подшипника (да и сам подшипник) произведется БЕСПЛАТНО!!! ТАК ЧТО НЕ НУЖНО СОТРЯСАТЬ ВОЗДУХ.После обеда поеду забирать машину и все сам увижу.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2008, 23:38   #194
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от :)Митяй Посмотреть сообщение
как я помню на эти детали гарантия не распространяется
Плохо помнишь : http://www.hyundai.ru/ru/service/guarantee/ , обрати внимание на п. 1.3.2
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 12:10   #195
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от :)Митяй Посмотреть сообщение
Дилеры уроды не грамотных людей разводят. Если что то устанавливать не у них автоматом снимут с гарантии. А вот насчет статьи в законе "Защиты прав потребителя" ни кто из вас не вспомнил, а там черным по белому написано навязывание услуг является нарушением прав покупателя. В гарантийной книжке четко написано, что производитель рекомендует прохождение ТО раз в год или раз 15 тыс.км., что наступит раньше. ТО каждые 7500км. при тяжёлых условиях эксплуатации, которые владелец определяет сам.
Ну если конечно бабки жгут ляжки можно и каждые 2000 ездить на замену и обслуживания. Дело добровольное.
Надо те было все таки съездить на встречу в Рольф-Алтуфьево...понял бы что дилеры Хендэ очень сильно отличаются от дилеров ВАЗа...никто ни че не навязывает и никто с гарантии не снимает. Сказано лично директором.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от :)Митяй Посмотреть сообщение
Да вот еще надо еще машину на протяжку загнать проверить, а всели корейцы дотянули, и еще промавилиить как следует, что б с подтеками было по нашему по совковски и тогда точно душа болеть не будет. Масло обязалово поменять ведь в двигле обкаточное "веретёнка" двигло что б не запороть.
А вот это и есть синдром тазика
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 13.04.2008 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 20:14   #196
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
А вот это и есть синдром тазика
Не совсем...
Я уже где-то упоминал, что на ТО-0 обнаружил незатянутый (совсем, торчал на пару-тройку мм) болт кардана. Причем, если бы я сам не обратил на него внимание механика, проводившего ТО, то он так и остался бы незатянутым ...
Но, справедливости ради отмечу, что во всем остальном был полный порядок ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 20:42   #197
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


[quote=Ember;222480]Надо те было все таки съездить на встречу в Рольф-Алтуфьево...понял бы что дилеры Хендэ очень сильно отличаются от дилеров ВАЗа...никто ни че не навязывает и никто с гарантии не снимает. Сказано лично директором.

Присоединяюсь к вышесказанному, хотя и не был я на встрече в Рольф-Алтуфьево, по причине проживания в местах, немного отдаленных от Москвы, но наш официальный дилер "ОКОР плюс" производит самое благоприятное впечатление!
Культурное общение, профессиональный персонал. "Совком" от них не пахнет!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 09:30   #198
Alex_N
Я тут недавно
 
Аватар для Alex_N
 


Прошел ТО-0 при 3000 км. пробега, при записи сказали, что его можно пройти и при 7500. Продавец-консультант у которого брал машину, посоветовал настоять на прохождении ТО-0 при текущем пробеге, что бы двиглу легче работалось. Результат ощутил после выезда из сервиса сразу, машинка стола более приемистая.
Alex_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 10:42   #199
Нижегородец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Нижегородец
 


Цитата:
Сообщение от Alex_N Посмотреть сообщение
машинка стола более приемистая.
Может на ТО-0 её закисью азота попотчевали?
Нижегородец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 10:50   #200
Alex_N
Я тут недавно
 
Аватар для Alex_N
 


Цитата:
Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
Может на ТО-0 её закисью азота попотчевали?
Может быть, но по деньгам я этого не заметил
Alex_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
БЕСПОЛЕЗНАЯ, ДЕНЕГ, ИЛИ, НЕОБХОДИМОСТЬ, ТО0, ТРАТА
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История денег (бонистика, нумизматика) Grazhdanin Наши увлечения 134 26.11.2015 15:25
Возврат денег из салона. МихМих Юридический уголок 18 29.09.2008 10:28
Страховая выплатила мало денег. 660 Страхование 18 12.11.2007 09:38
Дорога к морю стоит нервов и денег r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 09.09.2007 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin