Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2007, 10:56   #181
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от spooky
И есть подтвержающий документ?
Нет конечно... И что?.. Ты на все подтверждающие документы спрашиваешь?.. Например на то, что если бегать по морозу в одних трусах, то можно простудиться - тебе тоже подтверждающий документ нужен? Так не поверишь?.. А ведь не всякий простужается... И, тем не менее, это вполне возможно... Впрочем, есть немалая категория людей, которые предпочитают проверять это на собственном опыте... Хозяин - барин...

Возвращаясь к теме: с точки зрения покупателя подержанного а/м, я, например, из двух равноценных, выбрал бы тот, который прошел ТО-0. Это мое личное мнение, основанное на личном опыте и полученных знаниях. Соглашаться со мной или нет - дело сугубо добровольное...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.09.2007, 10:56   #182
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Так, господа.
Тема закрыта по следующим причинам :
1. Ввиду явного отсутствия практической ценности - смысла обсуждать необходимость чего-либо НЕОБЯЗАТЕЛЬНОГО (см.заголовок темы) нет никакого.
2. Постоянный переход на личности.
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2008, 18:35   #183
houston
Завсегдатай
 
Аватар для houston
 


Извините, что прошу возобновить тему.
Собрался делать ТО-0 на 7500 км. Несколько смутила стоимость ТО, которую мне озвучили в сервисе: около 4 тыс. рублей. Не многовато ли за замену масла? Еще собираюсь перекинуть резину: 1600 рублей. А, интересно, в Москве какие цены? Вообще, согласен, что ТО-0 лишним не будет. Если денег не жалко
houston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2008, 18:48   #184
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


Можно и мне что то присовокупить ? ....пару фраз .....я звонил по телефону 8-800-333-71-67 (горячая линия ) инженеру по гарантии HMC ,( как мне сказали)...вот фамилию не помню ........ с вопросом о ТО-0 на 2 000 км ...... так вот резюмируя то что он мне сказал :-) .....ребята смотрите сервисную книжку .......там написано ....15 000 или если ем\сть желание то 7 500 .... вот то что мне было сказано ..
борА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2008, 22:48   #185
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


houston,
Я думаю, 7500 поздновато будет. На мой взгляд, это надо делать на первых двух тысячах, для душевного спокойствия...Масло свежее, агрегаты все осмотрят.... А на Вашем пробеге уже ничего не изменится, лишняя трата денег.
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 22:34   #186
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


kliv, согласен. Мне, кстати и в Дим+Ко озвучили что первое ТО от 2000 до 4000. И с этим не спорю, ибо считаю правильным, ИМХО.
Jazz47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 22:43   #187
Mixer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Mixer
 


kliv, http://www.tucson-club.ru/forum/show...E%F1%FB&page=4
Mixer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 12:07   #188
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Всем привет.
Считаю:ТО-0 - это как "потопать" одной ногой по первому льду, прежде, чем с разбегу сигать на середину. Каждый волен сам выбирать свои пути ... а сл-но и конечную цель маршрута.

У меня есть проблема, которая требует консультации:
Тушкан был приобретен в конце декабря. НГод (конечно) был встречен радушно, как впрочем был отпущен и старый, но в январских подарках нашлись бинты, гипс и всякие невкусные снадобья. Итог: начался апрель, на счетчике - 300 км, на душе царапины и много нереализованных желаний в прочих местах.
Вопрос таков: какое масло заливают в Тушканчика при продаже зимой, не зимнее ли часом? Когда правильнее отправляться к дилеру на ТО-0?
Может быть заодно те, кто сталкивался с подобным длительным простоем машины подскажут, какие ритуальные действа стоит произвести, чтобы потом не было слишком больно. Если возможно, то без приколов - двигатель регулярно заводился, с зимней резиной тоже все ясно.
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 12:48   #189
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


LeSHnik, не парься, спокойно обкатывай мотор, на 2000 км сделай ТО-0...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 13:59   #190
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


А я хотел сделать ТО-0 на 2000 км, а мне ответили, что 2000 это мало и на таком пробеге они делают ТО только для машин ТагАЗа, а мне посоветовали приезжать между 3000-4000 км, что я и сделаю в четверг( сегодня записался).
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
БЕСПОЛЕЗНАЯ, ДЕНЕГ, ИЛИ, НЕОБХОДИМОСТЬ, ТО0, ТРАТА
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История денег (бонистика, нумизматика) Grazhdanin Наши увлечения 134 26.11.2015 15:25
Возврат денег из салона. МихМих Юридический уголок 18 29.09.2008 10:28
Страховая выплатила мало денег. 660 Страхование 18 12.11.2007 09:38
Дорога к морю стоит нервов и денег r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 09.09.2007 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin