Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2008, 00:04   #941
Ойген
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Ойген
 


А если б было 3л. или 4л. то это б было еще круче.Каждый брал машинку под себя,под свой стиль вождения и финансы.Я специально брал 2 л.чтоб спокойней ездить.А почувствовать драйв,так на картинг сходите и нечего ганять
__________________
Ойген вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.05.2008, 00:13   #942
Vladimir_vc
Я тут недавно
 
Аватар для Vladimir_vc
 


Ну, ребята, вы азартные... На пустом месте спорите. Извините что встреваю в ваши разборки. Если позволите, я тоже скажу... Безусловно двигатель 2,7 мощнее чем 2,0 а значит для машины он лучше. А вот лучше ли это для водителя все зависит от ситуации. Я купил Тусан с 2,0 потому что хотел ручную коробку и только 2 WD. (не хотел платить деньги за ненужные для меня опции) Если бы был вариант 2,7 МТ 2WD наверное я бы взял с 2,7. Если бы эти двигателя стоили одинаково, тогда можно было бы спорить. 2,7 лучше потому что мощнее а 2,0 лучше потому что дешевле. Наверное это понятно всем, о чем спорить?
Vladimir_vc вне форума   Вверх
Старый 19.05.2008, 00:34   #943
ИГОРЬОК
Ветеран форума
 
Аватар для ИГОРЬОК
 


Цитата:
Сообщение от Vladimir_vc Посмотреть сообщение
Ну, ребята, вы азартные... На пустом месте спорите. Извините что встреваю в ваши разборки. Если позволите, я тоже скажу... Безусловно двигатель 2,7 мощнее чем 2,0 а значит для машины он лучше. А вот лучше ли это для водителя все зависит от ситуации. Я купил Тусан с 2,0 потому что хотел ручную коробку и только 2 WD. (не хотел платить деньги за ненужные для меня опции) Если бы был вариант 2,7 МТ 2WD наверное я бы взял с 2,7. Если бы эти двигателя стоили одинаково, тогда можно было бы спорить. 2,7 лучше потому что мощнее а 2,0 лучше потому что дешевле. Наверное это понятно всем, о чем спорить?
МОДЕРЫ!
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!
НАДОЕЛО!!!
ИГОРЬОК вне форума   Вверх
Старый 19.05.2008, 02:20   #944
math_max
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для math_max
 


Новичок подытоживает
Я как лицо незаинтересованное, так как пока не являюсь обладателем ни 2,0 ни 2,7 ни даже 1,4 =)) Могу сказать следующее:
Из всех нитей, эмоций и волн информации, дошедших до моей несчастной черепной коробки, можно сделать следующий вывод:
Тушкан с 2,7литровым сердцем, может всё то же, что и Тушкан 2,0, (ведь никто не запрещает на 2,7 ездить медленно и спокойно) но плюс к этому он более проходим, динамичен, резв и конечно же прожорлив. Думаю 99процентов 2-литровых владельцев, если бы им предложили пересесть на 2,7 и погашать разницу на бензин и ТО, не думая сделали бы этот тот час же, так как мощная машина приносит больше удовольствия от езды, это очевидно даже для меня (не зря же и япошки стали увеличивать литражи)
Как говорится It's all about money...
Я же буду думу думать ... какой тушкан подойдёт именно мне...
vs

З.Ы.

А кто-нибудь пробовал велосипед в салон впихнуть?
__________________
масштаб личности определяется масштабом проблем, которые ей ***..й
math_max вне форума   Вверх
Старый 19.05.2008, 02:44   #945
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Цитата:
Сообщение от math_max Посмотреть сообщение
Как говорится It's all about money...
Ну да. При 40 тыс.км/год (больше я вряд ли наезжу), и средней разнице, как я понял, 2 литра на сотню м/у 2.0 и 2.7 - в деньгах это 1,5 штуки рублей в месяц., или минус 330 км в месяц.
Короче, один раз не выпил - оно себя окупило. С другой стороны - ушел пару раз в году в запой - машина на приколе. Тоже себя окупило. Дилемма...
Вацк вне форума   Вверх
Старый 19.05.2008, 06:31   #946
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Цитата:
Сообщение от math_max Посмотреть сообщение
99процентов 2-литровых владельцев, если бы им предложили пересесть на 2,7 и погашать разницу на бензин и ТО, не думая сделали бы этот тот час же, так как мощная машина приносит больше удовольствия от езды, это очевидно даже для меня
Фигня. Мне лень пользоваться спортивным режимом АКПП, лень получать "большое удовольствие от езды" я думаю таких как я большинство.
Владимир Попов вне форума   Вверх
Владимир Попов, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.05.2008, 07:09   #947
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Попов Посмотреть сообщение
Фигня. Мне лень пользоваться спортивным режимом АКПП, лень получать "большое удовольствие от езды" я думаю таких как я большинство.
Но хоть не лень обшяться с мозёвыми поцанами.
__________________
Vova 500 вне форума   Вверх
Старый 19.05.2008, 07:59   #948
spooky
Ветеран форума
 
Аватар для spooky
 


Цитата:
Сообщение от math_max Посмотреть сообщение
ну я не из тех кто купил права, прыгнул в машину и помчал
или ты хочешь сказать что для первой машины лучше купить малолитражку типа НИССАН Микра и ездить по велосипедным дорожкам? =)))
Раз уж вспомнили про Micra, то вот интересное сравнение:

на одну лошадиную силу Nissan Micra 1.6 приходится 9,3 кг снаряженной массы авто, в то время как для Hyundai Tucson 2.0 это значение на целый килограмм хуже (или на 11 %).
Так что еще вопрос, кому тут ездить по велосипедным дорожкам...


П.С. У Hyundai Tucson 2.7 на одну лошадку приходится 9,6 кг. На 3 процента хуже "Микры"...

Последний раз редактировалось spooky; 19.05.2008 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
spooky вне форума   Вверх
Старый 19.05.2008, 08:27   #949
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Цитата:
Сообщение от Vova 500 Посмотреть сообщение
Но хоть не лень обшяться с мозёвыми поцанами.
Йоооооу.
Владимир Попов вне форума   Вверх
Старый 19.05.2008, 08:39   #950
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Попов Посмотреть сообщение
Йоооооу.
Ес офкос.
__________________
Vova 500 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
micron
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin