Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2008, 19:05   #831
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Grazhdanin, да всегда пожалуйста ...
Scorp вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.05.2008, 23:18   #832
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Сегодня закончил обкатку.2т.км и сразу решил попробовать на трассе, выбрал поровней 100км и проехался, вполне прилично, идёт уверенно, 120 при 3 тыс. оборотов, даже меньше, что ещё можно требовать?разогнался, газ приотпустил, и катись в своё удовольствие..можно бензин экономить..самый экономичный расход, у меня на 100км.ч 7.9л. я обнулял и пробовал на разных скоростях, на 120 уже 9.3..идет машина легко, устойчиво, обгон делаю так: разгоняюсь взад впереди идущему, и на подхвате выскакиваю на встречку..вообщем впечатления от динамики хорошее, удивляет АКП и на 40 км.ч 4 передача и на 120..очень эластичная..не зря корейцы собаку сьели...
Меня пока устраивает, что и другим желаю.
Ross вне форума   Вверх
Старый 16.05.2008, 15:43   #833
sapiensok
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для sapiensok
 


Сначала хотел 2.0 MT. И экономично и механика - привычно.

Но потом почитал красочные посты Ember-а, добавил заначку на пиво и купил 2,7 литра. Ни мгновения не жалею. Пройду обкатку, думаю еще больше жалеть не буду
sapiensok вне форума   Вверх
sapiensok, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.05.2008, 15:47   #834
ИГОРЬОК
Ветеран форума
 
Аватар для ИГОРЬОК
 


Цитата
Сообщение от sapiensok Посмотреть сообщение
Сначала хотел 2.0 MT. И экономично и механика - привычно.

Но потом почитал красочные посты Ember-а, добавил заначку на пиво и купил 2,7 литра. Ни мгновения не жалею. Пройду обкатку, думаю еще больше жалеть не буду
Никто не жалеет!
Пусть машинка радует
ИГОРЬОК вне форума   Вверх
Старый 16.05.2008, 16:05   #835
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от sapiensok Посмотреть сообщение
добавил заначку на пиво
Хорошая такая заначка.
Поздравляю с машинкой, правильный выбор сделал.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 16.05.2008, 16:08   #836
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


sapiensok, Поздравляю! Удачный выбор.
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!
snipe вне форума   Вверх
Старый 16.05.2008, 16:17   #837
sapiensok
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для sapiensok
 


Так и я Вас всех поздравляю!
Был бы Tucson плохой машиной разве такие уважаемые люди как вы взяли бы его?
sapiensok вне форума   Вверх
sapiensok, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.05.2008, 16:25   #838
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата
Сообщение от sapiensok Посмотреть сообщение
Сначала хотел 2.0 MT. И экономично и механика - привычно.

Но потом почитал красочные посты Ember-а, добавил заначку на пиво и купил 2,7 литра. Ни мгновения не жалею. Пройду обкатку, думаю еще больше жалеть не буду
Почти аналогично, хотел 2,0 механику, но зайдя на форум для ознакомления увидел подпись Ember-a и задумался. В итоге жду 2.7.
Аку вне форума   Вверх
Аку, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.05.2008, 00:33   #839
Геворгович
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Геворгович
 


Цитата:
Сообщение от Alex_izh Посмотреть сообщение
Мое мнение, что 2,0+АТ вполне хватает для комфортной езды. при этом расход по трассе 8,9...9,0 (при средней скорости 100км/ч).
Что бы иметь среднюю скорость 100 км/час на расстоянии более 300 км надо постоянно двигаться со скоростью не менее 140 км/час. И чем больше расстояние, тем эта постоянная скорость должна быть больше что бы получить среднюю 100 км/час.
Тут говорили об обгоне. Думаю для обычного обгона, при скорости обгоняемого 60-90 км/час, динамики 2 литрового должно быть вполне достаточно. А когда впереди идущий идет за 120, зачем обгонять? (как совершенно справедливо уже говорили на форуме). Ведь он твой спонсор перед гаишниками. За нарушение ПДД будет платить он.
По поводу соблюдения ПДД и водительской культуры. Это совсем не одно и то же. Может неукоснительно соблюдающий правила водитель, быть одновременно совершенно не культурным водителем.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sapiensok




Сначала хотел 2.0 MT. И экономично и механика - привычно.

Но потом почитал красочные посты Ember-а, добавил заначку на пиво и купил 2,7 литра. Ни мгновения не жалею. Пройду обкатку, думаю еще больше жалеть не буду



Почти аналогично, хотел 2,0 механику, но зайдя на форум для ознакомления увидел подпись Ember-a и задумался. В итоге жду 2.7
Все же думаю, что 2л будет лучше. Большую часть времени приходится ползти в пробках. Дальше - хуже, машин все больше, пробки все длинее. В выходные дни, при возвращении людей с отдыха, эти пробки растягиваются на 50км. А вот в такой ситуации, расход 2л будет намного меньше 2,7. Или я не прав? Можно сравнить расход на холостых оборотах?
__________________
Не ту страну назвали "Гондурас"

Последний раз редактировалось Геворгович; 17.05.2008 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Геворгович вне форума   Вверх
Старый 17.05.2008, 01:24   #840
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Геворгович, и на 120 при необходимости обгонишь, 2л. оптимален для тусана имхо.
Он достаточно экономичен, в отличии от 2.7 ты же опытный водитель, знаешь принцип, что есть под капотом на то и расчитывай..тема бесконечная..тусан разрабатывался под 2л. двигатель..он для него и есть родной.
Ross вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
micron
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin