Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2008, 11:04   #771
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Dr.3L0, да причем тут Россия? Я говорю о том, что производится НМС вобще ... Привел, как пример, навевающий на размышления...
Scorp вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.04.2008, 13:04   #772
Dr.3L0
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.3L0
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Dr.3L0, да причем тут Россия? Я говорю о том, что производится НМС вобще ... Привел, как пример, навевающий на размышления...
Мне кажется,
140 л.с. это абсолютно другой двигатель,
ничего общего с 112 л.с. не имеющий,
это видно хотя бы из таблиц чип-тюнинга,

а вот почему его не ставят с автоматом это другой вопрос.
__________________

Dr.3L0 вне форума   Вверх
Старый 09.05.2008, 22:33   #773
alex1744
Оставил немного сообщений
 
Аватар для alex1744
 


Ну что, катаюсь на Тушкане 10 дней. Вывод такой, если у вас была до тушкана " хорошая" иномарка, берите 2.7 однозначно, если ездили на жигулях то и 2 вполне хватит. Немного жалею что взял все таки 2. Ну впрочем дольше трех лет на машинках не катаюсь так что ничего пойдет пока. До 160 разгоняется ничего резвенько, дальше полный стопор.
Да я не говорю что двигатель плохой, нет но нехватка мощности очень ощутима и неважно что многие говорят мол де машина для других условий бралась не гонять по трассе, в конце концов условия езды по трассе тоже встречаются и у многих это основные условия
alex1744 вне форума   Вверх
Старый 09.05.2008, 23:04   #774
djcasper
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для djcasper
 


Вот и я про тоже, 2 литра однозначно мало)))))
__________________
Давайте жить дружно.
djcasper вне форума   Вверх
djcasper, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 10.05.2008, 00:39   #775
Ushes
Ветеран форума
 
Аватар для Ushes
 


Цитата
Сообщение от alex1744 Посмотреть сообщение
До 160 разгоняется ничего резвенько, дальше полный стопор.
Больше 160 на тушкане не комфортно да и не нужно.(ИМХО)
Ushes вне форума   Вверх
Старый 10.05.2008, 14:14   #776
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата
Сообщение от alex1744 Посмотреть сообщение
Ну что, катаюсь на Тушкане 10 дней. Вывод такой, если у вас была до тушкана " хорошая" иномарка, берите 2.7 однозначно, если ездили на жигулях то и 2 вполне хватит. Немного жалею что взял все таки 2. Ну впрочем дольше трех лет на машинках не катаюсь так что ничего пойдет пока. До 160 разгоняется ничего резвенько, дальше полный стопор.
Да я не говорю что двигатель плохой, нет но нехватка мощности очень ощутима и неважно что многие говорят мол де машина для других условий бралась не гонять по трассе, в конце концов условия езды по трассе тоже встречаются и у многих это основные условия
Да, однако запросы.. до 160 значит нормально... а 2.7 думаешь ещё дальше поедет.?.. пустой базар имхо.

Цитата однозначно, если ездили на жигулях то и 2 вполне хватит.
Жжошь...
Ross вне форума   Вверх
Ross, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.05.2008, 15:31   #777
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от alex1744 Посмотреть сообщение
если у вас была до тушкана " хорошая" иномарка, берите 2.7 однозначно, если ездили на жигулях то и 2 вполне хватит.
Ездил и на тех, и на других ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 10.05.2008, 18:18   #778
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
а 2.7 думаешь ещё дальше поедет.?..
Поедет то он поедет, но нафига??? Мастерство водителя не в том чтоб нестись по прямой 160 км/ч, для этого мозгов не надо... Ну не для того предназначен более мощный двигатель!
alex1744, а ты часто 160 км/ч ездишь, чтоб сожалеть о 2,7?

А вообще повторяемся!!! alex1744, почитай пожалуйста ВСЮ тему,думаю найдешь аргументы и за 2,0 и твое сожаление пройдет...
  Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.05.2008, 20:00   #779
Sage
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sage
 


Мой 2.0 автомат выжимал 170 (мож чуть меньше, 165 точно). НО, эта скорость абсолютно не нужна лично мне, нет у нас дорог где можно больше минуты ездить на такой скорости. По моему мнению скорость больше 110-120 становится чрезвычайно опасной независимо от дорожныъ условий (имею ввиду дороги СНГ в большей части). 2.7 ну может на автомате 180 поедет...ну и пусть. Суть не в этом, даже если максимался 2.7 тоже будет такая же как и 2.0, все равно я считаю что лучше 2.7. 2.0 мало для данного авто, летом с кондеем и 4мя пассажирами на трассе на обгон лучше не выходить, только позориться... . Да и черт с трассой, в самом городе очень часто нужно бывает резкое ускорение. У нас если выезжаешь со второстепенной дороги и хочешь уступить по всем правилам, то простоишь минуты 2-3 в лучшем случае. В эти моменты ИНОГДА спасает быстрое ускорение (в пределах разумного ес-но). А на 2.0 втопишь с места...и....так и видишь как в зеркало заднего вида автомобили также быстро приближа.тся как когда ты и вовсем стоял на повороте и уступал им дорогу. ИМХО

Добавлено через 3 минуты

И еще, не сравнить тарахтящий звук мотора 2.0 и приятный звук от 2.7

Последний раз редактировалось Sage; 10.05.2008 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Sage вне форума   Вверх
Старый 10.05.2008, 20:10   #780
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
летом с кондеем и 4мя пассажирами на трассе на обгон лучше не выходить, только позориться...
Ерунда... Прекрасно идет на обгон даже в режиме "автомата"... Смотря, конечно, с какой скоростью идет обгоняемый а/м. Но если впереди меня идет машина на скорости 120 и выше - зачем мне ее обгонять? Мне и за ней неплохо ...

Цитата:
Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
А на 2.0 втопишь с места...и....так и видишь как в зеркало заднего вида автомобили также быстро приближа.тся как когда ты и вовсем стоял на повороте и уступал им дорогу.
Так это тебе система стабилизации мотор душит. При старте с поворотом, если нужно резкое ускорение - надо системку отключать, об этом уже не раз говорили... А предварительно подумать - а нужно ли действительно так резко вклиниваться в поток, или все же разумнее подождать?..
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
micron
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin